Меню

Отель в Шарме

AD
08 сен 2005, 12:34
Вот и весь вопрос, посоветуйте отельчик.
Хочется с большой территорией, чтобы коралчик местный был желательно.
Хотим съездить туда в начале октября с ребенком 8-9 месяцев
08 сен 2005, 12:43
Были в Пирамизе, не очень понравилось. В начале октября едем в Dreams Beach. Там вроде для детей хорошо. есть даже минизоопарк.
08 сен 2005, 12:53
а чем конкретно не понравилось?
как там водные горки?
а в этот едите по рекомендации и когда именно едите?
08 сен 2005, 13:21
Очень слабая анимация, нет развлечений, горок тем более, питание не понравилось, может конечно многое уже и изменилось. А в этот... Мы когда были в шарме, увидели в городе макет этого отеля, фотки, и захотели туда поехать. Поначиталась отзывов на сайте египетского клуба, посмотрела фотки и решились. А едем точно не знаю когда. В начале октября.
08 сен 2005, 12:47
Конкорд-территории больше не найдете.
08 сен 2005, 12:50
были там?
тоже его приглядываю, но отзывы средние
08 сен 2005, 12:59
Канкорд. Но только берите фронт так как от спорта далеко до моря топать.
08 сен 2005, 14:16
на самом деле хороший отель, можно смело ехать, только он для взрослого отдыха, год назад там не было детской площадки и комнаты. В "Спорт " смело можно ехать, там поновее номера, да и "ТАФ-ТАФ" (паровозик) всегда к морю едет.
09 сен 2005, 22:42
Я бы рекомендовала САВОЙ, он рядом с МаксимоПлазой. Очень цевильно, отличный пляж, суперские бассейны, безопасность и высокий сервис, считается одним из 5 лучших отелей в Шарме. С мелким детенышем, я бы только туда. У Максима вход в море плохой и толпа вечно на понтоне и подниматься будете по козьим тропам к номеру от моря. Недостаток Савоя по сравнению с другими отелями дорого и респектабельно + до Шарма ехать минут 15. На следующий год с дочей и сыном только туда.
09 сен 2005, 00:19
Мне Мовенпик нравится)Хилтон (если только на завтраках)...огромная территория)
09 сен 2005, 12:00
не, нам все включено надо
09 сен 2005, 13:12
мы в этом году в Максим Плаза были, территория ого-го, неспеша до ресепшена 10 минут идти :) И в другую сторону до моря - ещё 5. Получается, чтобы пересечь всю территорию от моря до дороги - нужно минут 15 :). От аэропорта ехать 5 минут (для меня было важно с ребенком побыстрее добраться). В детском клубе много игрушек, малышей вместе с мамами пускают, постарше - одни остаются. Детская площадка есть. Кормили нормально (но я человек заевшийся и удивить шведским столом меня сложно). Море чистое, коралл по всему берегу. Некоторые моменты территории есть на фото в паспорте
09 сен 2005, 13:42
Были в ноябре в Максим плаза, отель честно говоря не для детей, до моря надо спускаться вниз, да и в море дети не покупаются, заход в море только через пантон. Да и питание не очень.
09 сен 2005, 18:48
Конкорд Рекомендую. Максим Плаза тоже неплохой. Но я там была года два назад, может поплохел с тех пор. Пирамиза- старый, убитый весь. Если тусоваться хотите- то в Нааме надо брать.
10 сен 2005, 08:52
Очень рекомендую Ренессанс Голден Вью Бич - там много семейнных номеров, тихий, шикарный отель и относительно недорого.Много моих друзей ездят туда постоянно.
14 сен 2005, 22:06
Тоже были в Максим Плазе, только года 2 назад, все понравилось и номера большие и еда и территория. Единственное вход в море - пантон, т.к. вдоль берега идут кораллы. Но зато на терриитории 4 бассейна, один даже с горками
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325