Меню

Приглашаю все в Египет

AD
09 сен 2005, 20:58
Еду в Сафагу (к югу от Хургады) вторая половина сентября. Отель Менавиль. Кто со мной?
09 сен 2005, 22:32
еду не я конечно, отправляю родителей, пока думаю или Хаммамет или Сафага во второй половине сентября. А вы в этом отеле уже были?? А через кого едете?? кто туроператор?
09 сен 2005, 23:18
Почему выбрали именно Сафагу?(просто любопытсво):)
10 сен 2005, 15:19
Я хочу поехать в Египет, только в первой половине октября. И тоже хочу найти попутчицу!
Только место я не выбрала, думаю за пару дней купить горящую путевку подешевше.
11 сен 2005, 13:08
Сафагу выбрали,потому что ожидаем кораллы(купили все снаряжение),а в Хургаде все вырубили почти. Еще момент-ближе к Люксору на целый час езды,а мы еще и раде него едим. И третье наше условие-тихий отдых без тусовок и диско,потому что здесь в Москве у нас с мужем работа связана с постоянными контактами и общением,- хочется отдохнуть. В отеле этом не были,- выбирала по инету, Да,еще забыла-на базе отеля-грязелечебница,аналог Карловы Вар, с массажем и все такое... Хочется расслабиться.
12 сен 2005, 14:09
посмотрела отель и почитала отзывы хорошие, наверное тоже буду ориентироваться на этот отель:)
а в какой тур фирме вы покупали если не секрет?? вы когда едете??
12 сен 2005, 16:36
Тур.фирма по знакомству- Альт Вояж,туроператор ТурЭнергосервис(хороший считается),отдыхаем с 17 сент.по 1 окт. Присоединяйтесь.Или если после нас -то приеду отпишусь.
13 сен 2005, 14:03
по знакомству это хорошо:)) нашла их телефоны по нету...буду им звонить:):)
12 сен 2005, 16:44
Родителей если отправляете,то лучше в октябре,в сентябре для них жарковато,ИМХО. В общем вернусь,все Вам напишу. Через Альт Вояж путевки первый раз покупаем,просто все сотрудники у мужа на работе с этой фирмой ездили,вроде как уже "родные",ну и мы теперь едим.(раньше в другие страны через другие компании мы брали путевки) Хотя ,я когда к ним пришла уже сама все выбрала для себя и отель и место и знала цены какие есть и какие я хочу. В этом отеле теперь две системы HB и ALL,но мы выбрали завтрак-ужин,потому что во первых спиртное в Египте ужасное,во вторых днем,наверное мы будем заняты-дайвинг и все такое... Нам обошлось 667 долларов на две недели на человека(номер супериор),если брать номер стандарт-574долларов на человека на две недели. Мы вдвоем-у нас дабл. Но с 1 октября цены будут подороже,т.к. "бархатный сезон" так сказать. Если что еще- спрашивай пока не уехали.
13 сен 2005, 13:58
спасибо большое:) им до октября надо вернуться ...дела и все такое. Я хотела брать все включено так как они дайвингом понятное дело не интересуются и будут на пляже целыми днями. Цены у вас замечательные. Кста я звонила своей знакомой по поводу тура в этот отель , она там была очень хвалила, но такие цены мне назвала я до сих пор не могу в себя придти:( 12 дней все вкл дабл на человека 1300 долларов....я в шоке, все таки я считаю что о я Египта это очень дорого:(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325