Меню

Посоветуйте Турция

AD
12 сен 2005, 17:12
Всем привет,
Собираемся в Турцию на 2-3 недели.
2 семьи с маленькими детьми (6 мес)
Хотелось бы отель 5* или HV1 с хорошей зеленой территорией и хорошим питанием. Регион Кемер, Белек, Сиде.
Рассматриваются следующие варианты:
В СИДЕ - Turan Prince, Side Holliday Village
Белек - Majesty Club Palm Beach
Club Marko Polo и Ulusoy в Кемере
Кто нибудь может посоветовать чсто из вышеперечисленного выбрать или еще какие мож советы даст?
Хотелось бы заплатить за даббл из расчета 2 недели - до 2 тыс у.е.
Anonymous
12 сен 2005, 22:04
мне в АМАРЕ понравилась,второй раз там отдыхали с детьми,только 4 сентября приехали,классно!
12 сен 2005, 23:07
Амара - это где?
Anonymous
13 сен 2005, 00:06
пригород КЕМЕРА
15 сен 2005, 23:29
мы были в туран резиденс
все хорошо, для мелких есть бассейн, но вам это не сильно актуально пока :) денег стоило 1700 2 взрослых+инфант на 10 дней
12 сен 2005, 23:52
В СИДЕ - Turan Prince, Side Holliday Village
мы улетаем в Туран Принс на этой неделе (только не спутайте с Туран резидентс, он хуже).
Читала много отзывов, но так как у меня там была сестра с семьей дважды, выбрала именно его.
По ценам за даббл не скажу, поскольку нас будет трое взрослых + ребенок, выбрали дуплекс в бунгало (двухэтажный номер). Нам на 2 недели вышло в 3770.
13 сен 2005, 07:21
Вы в суботу вылетаете? А чего то дорогавто, нет?
Что значит дублекс?
Мы отже хотим в субботу в эту вылететь.
13 сен 2005, 18:08
да, в субботу утром. Дуплекс это двухэтажный номер, в котором двуспальная кровать (или две кровати)внизу, т.е. на первом этаже номера, вдоль стены на второй этаж поднимается лестница, а там тоже двуспальная кровать или две кровати + шкафы, тумбочки и т.д. На www.otzyv.ru есть фотографии этого отеля.
Дороговато ли? дешевле не нашли, правда, нам предлагали на 500 баксов меньше и вроде бы дали подтверждение, а, когда мы приехали в туркомпанию, оказалось, что таких цен нет в действительности. Сначала заманивают, а по приезду оказывается, что таких преждложений нет.
Мы плюнули и поехали в известную турфирму, решили пожертвовать лишним долларом, но с надеждой, что они не кинут по прилёту в Турцию.
13 сен 2005, 23:12
А мы туда же летим в понедельник:-)
Давайте знакомится!
И сразу вопрос:-) Я в Турции в это время года не была никогда, что брать из одежды себе и детям. Нас 4(мама,папа, сын 2.5 года и дочь 3.5 месяца) чемоданчик получается не хилый!
14 сен 2005, 00:16
привет, рады знакомству :-)
нашей дочери 3г5м. Думаю, что Вы нас сможете опознать по незагорелой коже :-)
дочь мою зовут Наташа, меня Алла.
Мы уже бывали в Турции в сентябре, но одмн раз в Белеке, другой - в Кемере, поэтому могу судить именно по этим районам, говорят в Сиде воздух не такой влажный, как в Кемере. В любом случае, погода там приятная, нет изнуряющей жары днем, хотя 30 градусов держится всегда, а вот на вечер надо обязательно иметь кофточку ребенку и брючки, да и себе легкую ветровку, поскольку "ветер с моря дул"...и весьма приличный.
Да...про сумки это отдельный разговор....У меня только на ребенка набирается такой багаж...мама дорогая...И огромная сумка с лекарствами + небулайзер для ингалаций на всякий случай...лучше перебдеть, как грится...
15 сен 2005, 00:59
После Тюран Принц клаб мои знакомые привезли кишечную палочку пару недель назад. Номера старые, грязные, бассейны мутные, есть нЕчего... Мы должны были туда ехать, но срочно переменили отель на Венецию. Оччччччч довольны!
16 сен 2005, 01:56
ой, не пугайте...:-(
мне уже ничего не переменить...вылет завтра.
16 сен 2005, 00:25
Едем в итоге в Санрайз Резорт в Сиде.
16 сен 2005, 09:15
А когда едете? Мы тоже туда, во вторник
16 сен 2005, 09:46
в воскресенье это
16 сен 2005, 09:46
вы на сколько? С большими детками? Давайте знакомиться
16 сен 2005, 10:01
Мы на 11 дней, до 30-го, вдвоем с малявкой 5.5лет :0)
16 сен 2005, 10:05
Ну совсем взрослые:) А нам всего 5 месяцев, 2 семьи:)
Мы на 14 дней, так что увидимся:)
16 сен 2005, 10:08
Ага, но я бы с маленькой и не рискнула одна ехать, увидимся :) Хорошо Вам долететь и разместиться без проблем!!!
16 сен 2005, 10:12
спасибо. И вам мягкой посадки!
AD
AD
16 сен 2005, 10:22
Спасибо! :)
Только вернулись из Сиде. Были в Сайленс. Если нужен отзыв - напишу поподробнее. Но заезжали с Санрайз (огромный отель, ооочень много людей, корпус старый). Не мое. Туран Принц - не знаююю... может кому и понравилось, но там все такое древнее.. как будто в начало 90 попала.

В Белеке мне понравился отель Аттелея HV-1. Зеленая большая территория. Для детей мало развлечений, но вам и не надо, ребенок маленький. Зато есть где погулять, зелено очень, джунгли, черепашки, есть детский бассейн, даже несколько, кормят супер.
16 сен 2005, 07:34
Не поняла Санрайз Резорт и Силенс разные вещи? ВСанрайз, куда мы едим бунгало и реомнт там делали в 2004 году. Что вы имеете ввиду под старым корпусом?
Да, это разные отели. У них и название разное:)) Они находятся не далеко друг от друга. Сначала Санрайз, потом Туран, потом Сайленс.

Теперь я чего -то не поняла... Откуда в Санрайзе бунгало? Сейчас пойду посмотрю.. Я видела огромный корпус белый с синим. Производит впечатление советского дома отдыха. Такой же огромный и неуютный. Но у всех вкусы разные..
Сходила, посмотрела.. Действительно, там еще бунгало есть. Надеюсь, вам понравится, если вы уже взяли путевки. Кстати, мы вместе с "Отпетыми мошенниками" летели, они как раз в Санрайзе выступали. Для Санрайза вход на концерт бесплатный, для других отелей - 30 долл по-моему. Туда говорят много кто приезжает из артистов.
17 сен 2005, 12:45
Я тоже слышала, что часто кто то выступает:) Правда понравится ли нашим деткам это?:)
Если вы будете жить в бунгало, то, думаю, проблем не будет:)) Уйдете к себе домой и все.
17 сен 2005, 12:33
А в Кремлин Палас кто-нибудь отдыхал?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325