Меню

Отель La Route Zinos Hotel 4*

AD
16 сен 2005, 13:59
С мольбами о помощи к вам!
Отель в который мы хотели поехать в кушадасах в стоп-листе.
Предложили в качестве альтернативы вот этот.
http://www.turizm.by/hotelinfo.php?id=929
Ступеньки к пляжу не пугают. Что еще из минусов можно ожидать? Кто был - поделитесь!
Заранее СПАСИБО!
19 сен 2005, 11:17
ап
все надеюсь что кто-то там был...
20 сен 2005, 00:06
Я три дня назад из этотго отелеля. Еще не успела нигде отзыв оставить. Что интересует конкретно? Напишу обо всем. т.к. нет возможности часто сюда заглядывать.
Отель находится от города недалеко, прямо за горой. На долмушке 5минут, только с горы спуститься нужно. Стоит 1,5 лиры=1 доллар.
Место расположение отеля очень живописное, красиво очень: вокруг горы, особенно закат впечатляет. Все номера с видом на море, 5 уровней. Есть лифт, но мы им не пользовались, пешком ходили, не напрягало.
Бассейн глубокий, но сильно хлорированный. Русский народ этого не любит, поэтому все соотечественники были у моря.
Шезлонги, полотенца - бесплатно, матрацы за 3 лиры. Свои полотенца прихватите, т.к. поздно начинают выдавать полотенца иногда.
Отель на 86 номеров. Население отеля: бельгийцы, голландцы, французы, немцы и русские(Москва-СПб). Соотечественников мало. Мы приехали было 20, уезжали 4 человека. По возрасту, в основном молождежь отдыхала, преимущественно бельгийская.
Из развлечений анимация и дискотека, но и то и другое на очень низком уровне. Соответственно на анимацию и дискотеку ходят человек 5-10. Все уезжают в город,либо в соседний Гавана-клуб(надо с горы спуститься и идти в обратную сторону от Кушадасов) или по номерам сидят.
Очень удобно отель расположен относительно предлагаемых экскурсий. Памуккале близко - около 4х часов, а до Эфеса 15 минут на автобусе.
Пляж - платформа, а справа есть заход, там галька. Многие туда ходят, кому привычнее медленно привыкать к воде. Постоянно дует теплый ветерок, поэтому зонтиками практически никто не пользуется. Но вечерами бывает прохладно, возьмите что-то теплое обязательно.
Лежаков и у бассейна и на море всегда хватает всем желающим. На пляже есть бесплатный катамаран.
Есть хамам в отеле.
Номера не большие,мебель кое где косоватая, но убирают хорошо. А за чаевые так вообще каждый день постельное белье меняли и цветами засыпали.
Еда в ресторане на тройку. Повар там бездарный. Те кто мясоед,будут разочарованны. Но я всегда находила чем себя утешить, т.к. овощи люблю. Муж вот был недоволен. Зато в баре очень париличная пицца и мороженное. Из напитков предлагают пиво, раки, водку, коньяк, джин - до 23-00.
В общем нам понравилось, всего два минуса - не очень вкусная еда и никаких развлечений на территории отеля. Но мы ездили в город, общались с населением отеля и ездили по экскурсиям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325