Меню

А у вас терялись чемоданы?

AD
18 сен 2005, 19:43
Вопрос про авиаперелеты, теряли ли авиакомпании ваш багаж?
18 сен 2005, 20:28
Сначала КЛМ потеряли наш багаж когда мы с Кбы летели, но через час доставили другим рейсом, а потом ЛЮФТГАНЗА потеряла единственный чемодан с которым мы летели в Испанию, искать они даже не пытались и мы неделю были без вещей, а потом мы его нашли во Франкфурте но у нас времени не было его забрать, а они сами его доставлять в этот день отказались, прислали нам багаж через 2 недели после нашего возвращения домой и то после очередного скандала с ними.
18 сен 2005, 21:02
Маме теряли МАУ. Через два дня доставили ей все в опломбированном виде.
18 сен 2005, 21:20
Моя дочь летела из Грецию в Москву перед рождеством, а чемодан с рождественскими подарками улетел во Францию. Вот такой подарочек!
18 сен 2005, 21:10
мы летели в феврале 2003 с Тенерифе, отказ двигателя и аварийная посадка, хорошо не далеко улетели, а то и в океан недолго, но такое может случится с каждой авиакомпанией
18 сен 2005, 21:11
извеняюсь, перепутала, не на тот топик послала
19 сен 2005, 15:35
ттт, нет. Только в этот раз наш чемодан в лужу уронили при погрузке.
У нас директор из Барселоны недавно прилетела. летела с Трансавиа - туда - задержка вылета на 11 или 12 часов, обратно - задержка на 2 часа плюс у 20 пассажиров потеряли багаж.
Писали там заявления какие-то...пока ничего не вернули..
19 сен 2005, 16:43
ттт пока нет.
20 сен 2005, 03:47
Теряли. Ист-лайн. Летела из Римини. Прилетела, а чемодана нЭту.
20 сен 2005, 22:08
А дальше? НАшли???
21 сен 2005, 00:21
Нашли, только нервов столько истрепали, жуть.
Я раньше никогда не думала, что такое потерять чемодан. Там ведь были все самые необходимые повседневные вещи - фен, расчески, косметика, нижнее белье и пр-пр, когда я спросила у сотрудников аэропорта, а как же я домой поеду, мне ж носить нечего... а им вообще пофигу, у них такое каждый день случается.
Подружке в такой же ситуации вернули чемодан без колеса :) в общем песня
18 сен 2005, 22:45
Прилетела из Барселоны без чемодана,через 3 дня нашли.
Плюс такой-муж купил много новых шмоток и обуви,т.к.все мои вещи были в том чемодане.:-)
19 сен 2005, 22:28
У моей родственницы терялся багаж, она летела "Сибирью". Т.к. она юрист, ей был предоставлен номер в гостинице и через сутки доставили ее багаж. Вывод: нужно знать свои права.
20 сен 2005, 11:33
Теряли чемодан при вылете из Анталии,через два дня в Москве забрали.
20 сен 2005, 14:30
у жены чемодан Аир Франс потерял и не раз.. Она часто летала. Правда, потом все находилось и привозилось. За границей ей даже компенсацию выплатили по 100 евро за сутки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325