Меню

Вернулась из Хорватии

AD
20 сен 2005, 21:13
Девчонки выложила немного фоток в паспорте. Отдохнули класно и если у кого есть желание узнать об этой стране побольше, поделюсь своими впечатлениями. Идеально для детского отдыха.!
21 сен 2005, 14:37
сами от туда недавно, тоже оч. понравилось. Истрия понравилась меньше, чем Южная часть Хорватии.
22 сен 2005, 20:56
Извините, но судя по вашим фотографиям, вы на скалах загорали. Неужели удобно ребенку спускаться в море? И вообще, что ему там делать на скалистом пляже? Вопрос без ехидства, думаем о Хорватии.
23 сен 2005, 14:38
Советую Вам очень крепко подумать о Хорватии, особенно, если собиратетесь ехать с ребенком. Мы там были в позапрошлом году, в г. Дрвеник - это между Дубровником и Сплитом. Вот уж куда больше ни ногой!! Необорудованные пляжи, каменистый берег. Кстати обратите внимание на тапочки, в которые обута на фотографии автор топа. Вот в таких тапочках там не только по берегу ходят, но и плавают - в воде много морских ежей. Дети по берегу передвигаются исключительно на четвереньках, если босиком, или тоже только в обуви. Может, в других местах и по-другому, но этот Дрвеник нам всем до сих пор в кошмарах снится...
23 сен 2005, 15:08
Понятно, спасибо большое! Мне тоже на фото не показался пляж пригодным для деток.
24 сен 2005, 16:05
А мы были в Черногории. У нас был пляж - меленькая галечка, типа гречки. Дети босиком запросто ходили, да еще из него куличики делали :) Морских ежей нет.
25 сен 2005, 17:34
У меня дочке было год и 8 когда прилетели, но с пляжем проблемм не было ходили на другой пляж(15 минут пешком). Спуск хороший плита каменная, а затем песок. Ни разу не упала, хотя очень шустрая. А вот на ближнем пляже даже взрослым было трудновато в воду заходить. Кстати в тапочках была только Катя, а мы с мужем обошлись без них отлично.
30 сен 2005, 10:10
В Хорватии есть места с песчаными пляжами.
21 сен 2005, 13:57
Классные фотки! А в где именно вы были?
22 сен 2005, 20:05
Полостров Истрия город Рабц. 1час до аэрапорта Пула.
23 сен 2005, 10:06
МЫ ТОЖЕ БЫЛИ В РАБАЦЕ - ТАМ НЕ ПЛОХО, НО СКАЖУ ЧЕСТНО, ПОЛУОСТРОВ ИСТРИЯ НАМНОГО ХУЖЕ ЧЕМ ЮЖНАЯ ЧАСТЬ ХОРВАТИИ, СОВЕТУЮ МАКАРСКУЮ РИВЬЕРУ Г. БАШКА ВОДА, ТАМ ПЛЯЖИ НЕ СКАЛЬНЫЕ, А РОВНЫЕ С КАМУШКАМИ, СЕРВИС ПОЛУЧШЕ, ДА И САМИ ОТЕЛИ И ПРИРОДА ЛУЧШЕ. (МЫ ПРОЕХАЛИ ВСЮ ХОРВАТИЮ).
23 сен 2005, 16:10
Как жизнь?
23 сен 2005, 20:33
не жалуюсь, спасибо,хорошо.
Как Ксенька? на занятия нравится ходить?
24 сен 2005, 23:07
Болеем после моря:(
На занятиях Оочень нравится,скоро на танцы пойдем:),а на велике гоняет...жуть как быстро,мне даже пришлось ролики себе купить:)
26 сен 2005, 15:08
прикольно!!! (про велик и ролики), что болеет, конечно плохо, но это практически неизбежно при смене климата. Ксеня оч. выросла (фотки видела).
27 сен 2005, 10:54
А если бы ты еще послушала ее рассуждения(странно,что у тебя нет такой возможности)...эх,большая,это точно.
27 сен 2005, 15:47
не моя в этом вина.....
28 сен 2005, 14:35
аааа,извините,забыла..."я" же говорила,что ребенок не виноват,и что "я" буду приезжать...
странно:(, хотя дело твое.
29 сен 2005, 22:53
какя же ты всетаки язва (ничего в тебе не меняется), ты тоже дофига чего говорила... я промолчу....итак засоряем топ...
30 сен 2005, 13:55
Все ясно,ничего другого от этого разговора я и не ждала,а так мирно все начиналось...
Господа!Извините за засор!!!Сорри!
AD
AD
25 сен 2005, 17:30
А мы вчера прилетели из Пулы, были тоже на Истрии в городе Умаг.
29 сен 2005, 13:05
Да, в Хорватии замечательно. Мы там прошлым летом были. Правда, в Средней Далмации. Там супер здорово! Фотки тоже в паспорте :-) Отдыхали дикарями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325