Меню

тайланд с ребенком

AD
20 сен 2005, 22:09
подскажите пожалуйста, куда лучше поехать с ребенком, чтоб хороший пляж, наличие детского бассейна, и чтоб можно было куда-нибудь недалеко от отеля съездить, парки, фермы, аквапарки, может экскурсии какие неутомительные. Заранее спасибо,осбираемся зимой.
21 сен 2005, 08:53
Я была с дочкой 2,7 года в Dusit Resort, нам очень понравилось. Он находится как раз на границе между "развлекательной" и "спальной" частью Патайи. Пляжа там два, есть каменистый, есть песочный, рестораны просто отличные, есть детский бассейн.
21 сен 2005, 20:53
а там куда-нибудь съездить можно из отеля, чтоб ребенку интересно, нам чуть больше трех будет?
23 сен 2005, 13:17
Да, мы ездили на крокодилью ферму, в парк бабочек, сад камней и еще экскурсия (название забыла) там все мировые достопримечательности в миниатюре, но надо попозже ехать, когда сумерки там очень красиво, все в огнях! Моей все экскурсии понравились, даже Бангкок(хотя долго ехать) Главное, что бы транспорт был комфортабельный ( с кондюком)а то там довольно жарко все таки. И возьмите побольше головных уборов для детки, нам они очень понадобились.
22 сен 2005, 10:11
сначала надо понять куда вы едете :) в патайю? На самуй? На Пхукет?
22 сен 2005, 20:23
без понятия, поэтому и спрашиваю у людей которые там были.
27 сен 2005, 12:54
Вы точно решили лететь с ребенком туда? Слишком тяжелый перелт, особенно обратно. По себе сужу, очень тяжело перенесли хотя и все взрослые люди. разница во времени, длительный полет, ноги просто превратились в шарики так отекли. Летала и в Канаду, Америку, туда все же легче было.
29 сен 2005, 16:23
Если Вы хотите поехать в паттаю то там можно купаться тоько в бассейне или ездить на острова, хотя некоторые туристы купаются при отеле, но там конечно вода не очень чистая., в паттайе также очень много разнообразных интересных экскурсий, и естесственно все зависит от выбора отели, то ли Вы хотите , что бы он был рядом с центральной улицей ил это не важно... и по поводу цены в паттайе дешевле , чем на самуи и пхукете, зато на самуи и пхукете пляжи 1 линия чистая вода песочные пляжи , и уровень отдыха выше..
Если у Вас возникнут вопросы пишите buro@univale.ru
21 сен 2005, 23:26
Мы ездим в Роял Клиф, есть и пляж и бассейны, нет шума дискотек, а до парков практически от всех отелей одинаково.
22 сен 2005, 20:25
а это где, и какие там парки? что есть интересного?7
23 сен 2005, 01:14
Это в Патайе, парк орхидей и шоу слонов, рядом шоу змей и обезьян, недалеко крокодиловая ферма. Сафари парк и Марк мечты (атракционы) находятся под Банкоком.
27 сен 2005, 12:56
Поддерживаю, отель хороший и с детьми там были люди. Только имейте ввиду, что бы доехать в этот отель плату берут на тук туках сразу в 2 раза большую :).
почитайте про Тайланд в тдругом топике. Я рекомендую Тайданд с детьми :)) сама собираюсь с дочкой съездить (возможно в след году - ей будет 4 года к тому времени)
29 сен 2005, 14:28
я Вам ответила в том другом топике. :)
29 сен 2005, 16:22
А я вот с ребенком ни за что бы в Тайланд не поехала! Помимо перелета достаточно долгого, смены часовых поясов, климата, это все-таки не та страна, куда ехать с ребенком. Ведь ни для кого не секрет, что Тайланд - на 1 месте так назыываемого секс-туризма. И проявляется это повсеместно. Одинокие мужчины в возрасте и толпы европейских студентов понятно зачем туда едут. Конечно, если ребенок маленький - ничего не поймет. Но лично у меня, помимо восхищения достопримечательностями, а их там куча, осталось немнрго неприятное ощущение, грязи что ли... Вобщем, не очень там красиво, особенно по вечерам, на набережной. Напоминает нашу Тверскую в прошлом.
29 сен 2005, 16:41
Мы были с ребенком в Тайланде (Бангкок-Самуи), правда ребенку было 10 месяцев. Естественно повсюду таскали с собой. В Бангкоке недорогое такси, на Самуи брали машину на прокат - объездили весь остров, в рестораны опять же (если хотелось суши, например). В Бангкоке останавливались в Bayoke Sky (не рекомендую, выбирете что-нибудь приличнее, например Amari). На Самуи жили в Weekender Resort & Hotel (выбирайте дорогоие номера) и Arayaburi Boutique Resort (не рекомендую - слишком далеко от цивилизации). В обоих резортах на Самуи были дети, примерно 2х лет (европейцы, японцы, тайцы, смешанные пары, ну и мы - русские).
Ничего особенного в данном путешествии нет, все будет примерно так же как дома, только обстановка другая.
Куда поехать выбирайте сами, пляжи, кроме как в Патайе везде очень хорошие, ну а про детские бассейны спросите в турагентсве или посмотрите на sawadee.com. Преимущество, например, Пукета в том от Аэропорта недалеко добираться до резорта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325