Меню

тепло ли в турции?

AD
Будет ли в первой половине октября еще тепло, чтоб валяться\. купаться, загорать?
али уже все закончилось?
вопрос глупый, но я там еще ни разу:)

И еще, знающим людям вопрос.
Вот одна я еду, есть время с 1 по 15 октября, чтобы туда вылететь.
Хочу 7-10 дней. Потратить - не более 700
на какие отели обратить внимание.
Приоритеты - приличная еда и много хороших фруктов, развлекаловки (но не дискотеки) и спокойствие?
Реально?
22 сен 2005, 08:06
По температуре. Днем там в это время +30, вода +24+27, вечером +20.
По поводу бюджетных отелей я пас. Мб поищите спецпредложения?
23 сен 2005, 14:48
вчера вечером прилетела из Турции..жара, море теплое...вечером тепло тоже
25 сен 2005, 00:22
А куда именно вы едите? решили?
side/ side holiday village
мне клчятвенно бещали, что бу тепло, но я в сомненьях, запугали...
да и путевка перенеслась -вторая половина октября
25 сен 2005, 15:52
Я только что оттуда( в пятницу прилетела из Kamelya ). Погода уже портилась, в четверг с утра тучи набегали, маленький смерч видели и сильно жарко не было. Люди на рынках говорили, что в октябре уже прохладно и море холодное.
22 сен 2005, 14:15
С температурой вс е ок! И по деньгам нормально! Так как сезон уже закрывают будут супер скидки. Я вернулась в понедельник из Турции мы с мужем потритили 19000р на путевку 8 дней все включено, а с собой брали 500$ - 100 из них домой привезли!!
Знаю один очень хороший и не дорогой отель около Алании территория Конаклы отель называется Club Hotel Sun Heaven. Отличное обслуживание, номера, еда, анимация - все супер и не очень дорогой. Мы ездили туда в мае с подругой, нам путевка на 17 дней обошлась каждой в 500$.
пасиб:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325