Меню

Не бейте :-) Kaya Select или Grida ???

AD
21 сен 2005, 23:22
Люди, посоветуйте что лучше выбрать Kaya Select или Grida в Белеке? А может еще что нибудь хорошее? Дано - 2 взрослых и ребенок 4х лет. Хотим в начале октября на недельку или чуть больше съездить. Очень нравится Кемер, но все советуют в октябре куда поюжнее - Белек, Сиде, Аланию. В Аланию не хотим - далеко от аэропорта ехать, в Сиде были в прошлом году, решили побывать на песчаном турецком береге. Голова уже опухла от облиля инфы и отзывов. С Гридой все ясно - миллион отзывов в большинстве своем положительных, а по Кайе все пару-тройку нашла (в принципе тоже хорошие, но хочется еще)

Не дайте лопнуть моей голове :-) Помогите с выбором :-) Да, смотрим среди HV.

Спасибо всем заранее!!!
22 сен 2005, 13:25
Никто не был в Kaya?
22 сен 2005, 13:59
Я сама этим вопросом озадачивалась:)
Видела на Турки.ру похожее обсуждение, там вроде бы Кайе отдали предпочтение.
22 сен 2005, 14:06
А вы когда хотите поехать?
22 сен 2005, 21:47
Марин, в Сиде еще Камелию хвалят, но она под 3000, если на 2 недели выходит.
25 сен 2005, 23:54
Наташ, вы еще не определились с датой и отелем? Мы скорее всего после 10 октября сможем.
26 сен 2005, 22:23
мы настраиваемся с 1 по 3 где-то, вся в поиске, правда, некоторые отели уже в стопе :-(
23 сен 2005, 15:52
Я с сыном была в Гриде в этом году аж 2 раза. В принципе все очень и очень неплохо, но во второй раз стали видны кое-какие минусы, которые в первый раз не были замечены.

Какие у вас предпочтения? Что для Вас критично при выборе отеля, а что нет?
23 сен 2005, 16:16
Мы не сильно придирчевы, с удивлением обнаружила, что в некоторых отелях сауна платная (Астерия - по крайней мере в инете так написано), и как я поняла ни в Гриде ни в Кайе нет свежевыжатых соков (включенные в стоимость) и бесплатного интернета. Написала это и думаю - может еще что-то посмотреть :-)
23 сен 2005, 16:30
В Гриде свежевыжатый сок только на завтрак, апельсиновый. Про интернет бесплатный на 100% не знаю (не до того было), но сведущие люди говорят, что есть. Вот про gym могу точно сказать. Сауна бесплатная и еще какая-то паровая баня тоже. Тренажерка вполне современная и приличная, хотя и не сильно большая. Еще очень приятное джакуззи на улице, но под навесом от солнца.

В общем и целом я бы Гриду на твердую 4 оценила. Замечания у меня все же были, но не криминальные. Типа вечером поливали водой детскую площадку (видимо, чтоб травка лучше росла), а дети все время оказывались в грязи. У детской горки плитка скользская. Ну еще можно повспоминать чего-нибудь плохого...
23 сен 2005, 16:44
Про интернет хотелось бы подробнее узнать :-) Н-р в Пиратах есть бесплатный wi-fi интернет в ресепшен и у бассейна. Теперь хотчется такой же штуки, т.к. обязательно надо несколько раз в день проверять почту...
23 сен 2005, 19:53
В Астерии сауна бесплатная.:-) Бесплатный инет есть, но скорость...:-(
Если выбирать между Кайей и Гридой то лучше Кайя. Гриде смена ГМ пошла явно не на пользу.:-(
Не хотите в Мега Сарай?
Сама еду 26 в Астерию.
23 сен 2005, 23:17
Ты все такие едешь в Астерию? Одна?
25 сен 2005, 13:04
Ага.:-) Отдохну!!!:-) Приеду поделюсь впечатлениями. По-моему. к отзывам об Астерии добавить уже нечего. Просто небольшое сравнение. Отдых в коце июля и конце сент.
25 сен 2005, 23:52
Про сауну по крайней мере в инете такая инфа везде висит в описаниях :-) Уже даже и не знаю чего хотим :-) Если куда поедем, то скорее всего после 10 октября. А что можете про Мега Сарай рассказать?
26 сен 2005, 06:02
Ну мало ли что в инфе напишут.:-) Турецкая Баня и сауна есть. Бесплатные. Но мы всегда туда приезжаем и прямиком в первый же день к нашей любимой Калине, массаж пилинг и т.д.
Мега Сарай хороший отель, но мне у него внешний вид корпусов не нравится. Какое то ну многоцветье что ли. Такое ощущение что они красили их той краской которая под руку попалась. Балкон розовый полкорпуса зеленый полкорпуса желтый. Брр. Еда, развлечения нормальные. Анимационная команда кстати одна из лучших в Турции. работают они в МС много лет. В принципе все то же что и в Астерии.
26 сен 2005, 17:55
Спасибо за инфу :-)
23 сен 2005, 19:58
Если выбирать между Кайей и Гридой то я бы советовала Кайю.
Варианты: Грин Палас, хвалят Глорию Верде. Можно в Корнелию. Смотря на какую сумму вы расчитываете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325