Меню

Помогите выбрать из трех отелей!

AD
22 сен 2005, 12:13
Не бейте меня, знаю, избитая тема, но очень нужны советы!
Мне предложили три отеля в Турции два в Кемере один в Белеке, если кто был, дайте свои отзывы, плиз.

Клаб Фазелис (ниже топ, там противоречивые отзывы).

Клаб Зигана.

Билек Бич.
22 сен 2005, 12:23
Была в мае в клубе Фазелис. Отель очень понравился. Единственный минус, выход в море с платформы, но есть и без нее, но там оч. большие камни. А так отель супер. Правда, впечатление зависит от того, сколько заплатить за путеку. Я заплатила оч. мало, поэтому осталась оч. довольна.
22 сен 2005, 12:36
Я на сайте Турции вычитала, что там номера маленькие, даже VIP всего 30м, а нам это актуально, едем с двумя маленькими детьми, и балконы не везде, а муж у меня курит. Сейфы в номере платные (сколько стоит?). Нам на четверых будет примерно 2400 стоить. А если в море камни большие, то как детям купаться?
Сорри, что так много вопросов.
22 сен 2005, 12:45
Номер у нас был большой, но без балкона, но нам это совершенно не мешало. Но с детьми наверное лучше выбрать другой отель, хотя детский клуб хороший, есть детс. басейн и горки.
22 сен 2005, 12:33
Я за песочный пляж, поэтому Белек)))
22 сен 2005, 12:35
В это время в белеке гораздо теплее, чем в кемере(из-за гор), поэтому я бы поехала исключительно в белек.
22 сен 2005, 13:50
В Фазелисе здорово. Была там. И брат ездил недавно. Замечательный.
23 сен 2005, 20:06
Фазелис и Зигана. В принципе развнозначные отели. А в Белек не хотите? В Кайю например. Или Астерию. В Астерии семейники довольно просторные. В каждом (за небольшим исключением) балкон или терраса. Сейф бесплатный. Большая территория.
22 сен 2005, 14:03
Могу сказать одно: в Кемере очень красивая природа - но... пляж... заход в море... оставляют желать лучшего!
22 сен 2005, 16:25
Белек бич не стоит. Хотя, если вы больше нигде не были и не с чем сравнивать и для вас очень важен песок, то может и сойдёт...
22 сен 2005, 16:30
Почему не стоит? Я как раз больше склонялась к Белеку, там вроде потеплее и на пляже песок, то, что нужно для детей. В Турции не была ни разу, в основном отдыхать ездили в Испанию, и в Эмираты. Так почему в Билек Бич не стоит?
22 сен 2005, 16:49
У нас там отдыхали знакомые и мы к ним в гости приезжали. Отель тогда только-только открылся (в мае дело было), растительности мало (вернее её практически вообще не существовало), сам отель мрачненький достаточно, постороен и выдержан в духе минимализма, везде чувствуется, что владельцы сильно экономили (всё новое, но очень дешёвое - та же мебель в барах и ресторане). Вокруг также нет никакого красивого и живописного вида, отель построен на осушеном болоте и за его пределами пустыня с эелементами стриоительства. На обслуживание и питание тогда у наших товарищей жалоб вроде не было, но плевались они от этого отеля очень сильно. А мы, так вообще шокированы были. Но это всё индивидуально и если Вам очень важен именно песок, то попробуйте поискать отзывы по этому отелю, всё-таки сезон он отработал и они уже должны быть.
Про Фазелис могу роассказать, мы там были. Неплохой отель, номера действительно не шибко просторные и балкона у нас не было. Были с балконами, но немного и кажется это не стандартные номера, а сюиты. Сам отель находится в очень живописном месте, пляж большой и там есть место, где можно спокойно заходить с берега, а не с понтона. И там не сразу сильно глубоко, вообще досточно мелко даже далеко от берега. Но мелко в понятии взрослого человека, а не малыша. Мини-клуб тоже неплохой, детям надували батут. Питание было хорошее, не прям супер-пупер, но без нареканий. Места всегда были свободные. А уж пляж так вообще пустынный и никаких заниманий мест с утра там не требуется. Если ещё что интересует - спрашивайте.
22 сен 2005, 17:03
Лен, спасибо за такой развернытый ответ. Но нам сейчас сообщили, что на 25 сентября билетов уже нет, так, что полетим 2 октября, и скорей всего придется выбирать еще и из других отелей. Уже голова пухнет...
23 сен 2005, 13:17
Ну, может оно и к лучшему. Может и выбрать будет ещё из чего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325