Меню

Вернулись из Италии

AD
23 сен 2005, 15:39
Еще не прошло недели, как вернулись из Италии. Ездили в городок Пезаро, который находится на Адриатическом побережье этой замечательной страны. Брали две экскурсии в Рим и Венецию, и немного покатались сами по мере сил. Здорово, очень понравилось. От Венеции просто в восторге. Республика Сан-Марино оставила неизгладимые впечатления, к сожалею флешка со многими фотографиями, в том числе со всеми фото Сан-Марино гикнулась, как только ее вставили в компьютер. Жалко жутко, но что делать, придется возвращаться. Кое-что разместила в паспорте, заходите!
23 сен 2005, 16:07
Ух-ты!!! Классные фотки, прямо как в сказке! Супер! Завидую вам по-доброму, тоже хочется в отпуск! А если сравнивать Италию и Испанию, где тебе больше понравилось?
23 сен 2005, 16:08
Ох,знакомые места!Красотища:)
28 сен 2005, 22:14
Красота! И не только в Италии, из Анапы тоже фотки классные, особенно мне с морем понравились, с корабликом:) И из Испании тоже хороши! А какой у вас фотоаппарат? Такие классные фотки получаются! или фотографировать вы умеете?
29 сен 2005, 14:01
Практически все фотки сняты на цифровик Pentax, что касается Анапы, самые красивые места сняла дочка, у нее и вправду есть способности в этом деле, ну и я конечно стараюсь. После поездки в Италию у нас случилась большая неприятность, практически у нас на глазах с флешки слетело огромное количество фотографий, часть Рима, много фоток из городка в котором мы жили, и самое обидное все Сан Марино. Представляете, вот ты только что видел фотки на экране, а вот их нет!
29 сен 2005, 19:24
да, это большое горе, у нас тоже так было:(((
29 сен 2005, 00:48
Супер! Я тоже собираюсь в октябре в Рим, аж на 10 дней! )))))
29 сен 2005, 03:27
Замечательные фотографии! А ещё мне Ваш комментарий про Барселону понравился ;-) (с транслита)
29 сен 2005, 13:54
Вы знаете, мы два года отдыхали в Ллорет де Маре, на следующий год муж опять предлагает туда поехать, я сначала подумала, да ну надоело уже в одно и то же место ездить, но как представлю себе, что можно будет в Барселону съездить, сразу хочется.
29 сен 2005, 15:49
Замечательно! Но кроме Ллорета есть мнооооожество других городков поблизости от Барселоны, это если не хотите в одно и то же место. :-) Если будут какие вопросу - обращайтесь! :-) (с транслита)
29 сен 2005, 16:08
В принципе нас этот город вполе устраивает, у нас там есть полюбившийся отельчик в тихом месте, сообщение с другими городами удобное, цена опять-таки вполне приемлемая. Но если что конечно посоветуюсь с вами.
29 сен 2005, 14:45
Везет Вам :) !!! Тоже хочу в Италию!
29 сен 2005, 15:21
красотища, мы в этом году тоже были, хочется еще поехать.....
29 сен 2005, 15:26
Да еще и с Анапой у нас совпадение судя по вашим фоткам.
29 сен 2005, 16:40
да, уж , я думала это у меня одной такие крайности Европа (Италия) и наш юг....., хотя мы отдыхали в санатории "Эллада"- очень понравилось.
29 сен 2005, 16:49
А мне нужно было дочку обязательно вывезти на море, у нее были проблемы с суставами. Снимали очень приличную квартиру. А в Италию мы ездили с мужем без нее, сентябрь, нужно учиться, 9 класс все-таки.
23 сен 2005, 16:12
В плане культурного наследия Италия конечно богаче. Там смотреть не пересмотреть. Но в Испании как-то душевнее, что ли. Все время хочется туда возвращаться и возвращаться. Просто не хочется зацикливаться, хочется посмотреть еще что-то.
24 сен 2005, 01:31
Ну это каждому по-разному, мне Италия дороже и милее любой другой заграницы:) А вот Испания совсем не приглянулась. Увидала фотки, прям такое все любимое, жду-не дождусь, когда дочка подрастет, чтобы поехать:)))
29 сен 2005, 20:26
А где в Испании Вы были? (с транслита)
29 сен 2005, 20:43
Барселона, Льорет де Мар, Бланес, ну и окресности Барселона - понравилась, очень красивый город, а вот побережье..:(
AD
AD
29 сен 2005, 20:47
Понятно. Льорет и Бланес сама не люблю, особенно в туристический сезон. Но у нас есть мноооожество других интересных мест! ;-) :-) (с транслита)
29 сен 2005, 20:49
Посоветуйте:)
29 сен 2005, 20:53
Могу и насоветовать ;-) Но тур агенства туда не возят :-( (с транслита)
29 сен 2005, 20:57
А вы посоветуйте, куда возят:))) У меня сначала такое было негативное впечатление от Испании, думала, что никогда туда не поеду больше...
29 сен 2005, 21:11
Сначала хочу сказать, что и помимо пляжного отдыха есть много очень интересных и красивых мест. ОК. Про пляжные городки на Коста Брава: Айгуаблава, Кадакес, Тосса де Мар, Калейя де Палафружель. Коста Дорада: Сегур де Калафэль, Кастельдефельс, Кома Руга. Это те места, куда мы ездим купаться ;-) Т.к. близко живём. Коста Бланка: деревушка Санта Пола - какие там пляжи!!! Канары: на Тенерифе, например, агенства почти всегда предлагают только юг острова, но он не идёт в сравнение с красотой природы севера. На Гран Канарии: (юг) - Маспаломас, Пуерто Рико. Другие острова вообще не предлагаютса (Лансароте, Ла Гомера, Фуертевентура). (с транслита)
29 сен 2005, 21:19
Спасибо:)))) буду знать, а то я про Испанию не знаю почти ничего
29 сен 2005, 21:30
:-) Не за что. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325