Меню

Италия в ноябре на 2 недели. Подскажите!!!

AD
Незнайка
24 сен 2005, 19:55
Хочу съездить с мужем в Италию в начале ноября. Раньше не получается. Причем хочу неделю экскурсионную (насыщенную информацией)и неделю просто побродить по большому городу(типа "Римские каникулы"). Искала тур, но либо экскурсионный 7/8 дней (это мало). Либо неделя экскурсии и неделя отдых на море. В ноябре уже смешно, да и не хочется. Есть ли подобные туры или только индивидуально надо заказывать, а это намного дороже. Сама я была не раз в Северной Италии в командировках, а муж был с первой женой по тур.путевке в Южной части. Так что очень хочется Вместе и Комплексно. Может кто подскажет.
24 сен 2005, 22:36
В агенствах, конечно, не любят отклонений от их стандартных программ, может вам взят машину напрокат и всю вротую неделю ездит самим?
(с транслита)
25 сен 2005, 05:17
Так возьмите 2 разных недельных тура один за другим (только в одном агенстве, чтобы с билетами не было накладок), один насыщенный, а второй неделю в городе типа "Римские каникулы". Я думаю, не составит труда переехать в этот город. Или сразу возьмите тур, чтобы он оканчивался в том городе, в котором после хотите провести неделю.
25 сен 2005, 11:06
купите дешевые билеты по аэрофлотовской акции, а в турфирме закажите визу и гостиницы. экскурсии все дешевле будет купить на месте. может, такой индивидуальный вариант будет выгоднее, чем групповая поездка.
Незнайка
25 сен 2005, 20:38
Покупать билеты отдельно будет дороже в любом случае. Я уже думала об этом.
26 сен 2005, 15:44
возьмите неделю экскурсионки, а потом сами на машине покатайтесь 5-7 дней, это самы лучший вариант, ничего не бронируя, где захотите, там и остановитесь.
24 сен 2005, 22:26
попробуте напрямую с туроператором договориться. вам нужен тур неделя экскурсии,неделя море. может пойдут навстречу цену за проживание на курорте вычтут, а отель в городе нужно бронировать самим или через них же как индивидуалы. у меня лично в свое время по испании договориться не ул=далось, мы оплачивали самый дешевый отель, а сами жили в барселоне, забронировав гостиницу через и-нет.
25 сен 2005, 20:42
Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325