Меню

Вернулись с Кипра с годовалой

AD
26 сен 2005, 16:30
Ездили в Айа Напу с мужем и годовалой дочкой(день рождения там отмечали)в отель Aeneas.Отель состоит из корпусного здания и домиков-бунгало с видом на бассейн и сад.Мы жили в бунгало на первом этаже(немножко доплатили).Для ребенка просто раздолье,24 часа на свежем воздухе,никаких тебе ступенек,заканчиваетеся пол в комнате,начинаетя большая лужайка.Кормили хорошо,у нас был завтрак и ужин.Каждый день на ужин разная кухня(китайская,греческая,кипрская,барбекю и т.д.)и живая музыка и представление(танцевальное шоу,выступления иллюзионистов).Для ребенка,правда,отдельного детского стола нет и иногда было немного проблематично с незаправленными овощами.Но мы давали дочке картошку,макароны,мясо,огурцы и помидоры(всегда)и фрукты.На завтрак она ела сыр,желток,те же овощи и фрукты,иногда печенье или круассан.Соки я брала с собой,а также творог и йогурт на первую неделю. Отель расположен через дорогу от песчаного пляжа и залива Нисси Бэй.Море просто шикарное,теплое,чистое.Один раз взяли на море электронный термометр для воды:температура 28,6.Ездили в аквапарк(понравилось,оформлен в стиле мифов Древней Греции),на морскую прогулку Ларнака-Протарас(5 часов в море,дочка перенесла хорошо,понравилась голубая лагуна)и на 4 дня брали машину.Сами ездили в Протарас в аквариум(ужасное зрелище,все грязное,смотреть нечего,мы там оказались единственными посетителями),в Ларнаку по магазинам(много хороших детских)и в Пафос(погуляли по набережной и сьездили к камню Афродиты)и в деревню Лефкара.Вцелом отдыхом очень довольна,фотографии в паспорте.Кому что интересно,спрашивайте.
27 сен 2005, 01:45
Если не секрет, во сколько вам обошлась поездка? (можно на мыло). Пытаюсь прикинуть, сколько нужно.
И еще, как ребенок перенес перелет?
Спасибо:))) У вас чудесная дочка!
28 сен 2005, 22:30
Перелет перенесли хорошо(даже учитывая,что вылет у нас был в 7.40 утра).В самолете немного поспали,а также кушали,читали и играли(набрали много новых книжек и игрушек,всем советую).Путевки на двух взрослых обошлись нам в 2300 евро плюс 50 евро на ребенка.
27 сен 2005, 02:37
Поздравляю малышку с прошедшим Днем Рождения! :-*
Очень красивые фото! Потрясающий цвет воды! :-)
(с транслита)
28 сен 2005, 22:32
Спасибо.А вода нам тоже понравилась.
27 сен 2005, 09:35
Я, вообще-то, не очень люблю Кипр, но у вас чудесные фотографии!:-) Здорово, что ваш отдых удался.
А уж принцесса ваша, выше всяких похвал.:-) Такая сладкая пышечка!
28 сен 2005, 22:34
Я тоже не могу сказать,что я очарована природой Кипра,но климат хороший и море мне понравилось.
27 сен 2005, 16:30
я так поняла, что у отеля нет своего пляжа, а есть ли напротив пляж с лежаками и шезлонгами, у вас отель сколько звезд и ,если можно , напишите про стоимость. Спасибочки.
28 сен 2005, 22:37
Отель 5 звезд,но пляжа собственного нет.Лежаки и зонтики за отдельную плату.Мы вначале их брали,а потом купили зотик и матрасы.Сумму указала выше.Отелем довольна.
27 сен 2005, 16:44
Летим 30-го в Айа-Напу, апарт-отель "Sо Nice" .
Вот моя кучка вопросов:
как добраться от аэропорта, далеко ли?(мы напрямую отель заказали)
где лучше взять машину в аренду?
есть ли в Айа-Напе рынок?
где вкусно покормят?
есть ли детские клубы(или что-либо подобное на случай "мама пошла поплавать в море".
О-от:)
28 сен 2005, 22:43
Удачного вам отдыха!От аэропорта Ларнаки полчаса езды.Машину в аренду мы брали через отель.Спрашивайте про спецпредложения,т.к. мы брали машину 2+2 дня,а потом оказалось,что если бы брали на 3 сразу,то 4 день был бы бесплатно.На остальные вопросы ответить,к сожалению,не могу,т.к. нашему ребенку только годик,клубы еще рановато,а ели мы в отеле в основном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325