Меню

Все включено! А надо-ли?

AD
27 сен 2005, 14:19
Нужно-ли все включено, если отель находится непосредственно в городе, то есть проблем с магазинами не будет, или можно обойтись другим питанием, или все же лучше и удобнее все включено, так как кайф ходить по магазинам за едой или питьем с ребенком тоже не особо большой?
Какое питание посоветуете в данном случае или взять уже все включено, чтобы уже ни о чем не думать?
27 сен 2005, 14:41
Куда в едите?
27 сен 2005, 14:43
в Шейх в Наама-бей, но не тусоваться и ходить по ресторанам, а еду туда из-за пляжа, хотя с другой стороны, рестораны и магазины под рукой, вот и задумалась о питании
27 сен 2005, 15:54
мы ездили, брали полупансион, еду без проблем заказывали в номер на обед.
27 сен 2005, 14:42
если у вас шумная компания, которач педпочитает пировать с утра до вечера и не собирается особо уходить из отеля, то надо "все включено".. а если вы слидите за фигурами, собираетесь попутешествовать и осмотреть достопримечательности и т.д., то вам хватит просто завтраков в отеле. Зачем себя привязывать к отелю на трехразовое питание в таком случае?
27 сен 2005, 14:45
моя "шумная компания" - это я, ребенок и муж, из отеля особенно уходить не собираемся, так как едим на пляжный отдых, но и фигурами тоже не обеспокоины
27 сен 2005, 16:20
лучше с деткой все включено, ва то будет то пить хотеть, то мороженое, а у ва никакой головной боли, за все уже уплачано :)
27 сен 2005, 14:57
С дитем Олл важен - о еде не беспокоиться.
Взрослым - ну смотря сколько пьют/едят ;) Иногда бывает намного выгоднее:)
27 сен 2005, 15:01
мы с детем, но деть пока "не ест"
27 сен 2005, 15:55
у них детю пока все равно:-)
27 сен 2005, 15:58
По идее, вареных кабачков с цветной капустой уже можно было б и с общего стола хватать:)
А так конечно, про возраст забыла. Олл становится актуальным уже к году-полутора..
27 сен 2005, 16:05
ну хватать-то будем, чтобы ребенка занять, а самим поесть, но это так - баловство, поедим со своей едой все равно, так что ради этого брать олл как-то ...

остается вопрос, брать олл самим и жить спокойно или брать завтрак - завтрак-обед-ужин - завтрак-ужин??? и ходить по ресторанам и магазинам с детем
27 сен 2005, 16:29
Я бы взяла Олл. Стакан колы в отеле стоит 2 евро. Пакет сока 50 % - 1,5 евро в магазине. В жару пить хочется. В магазинах пыльно, в ресторане у нас ребенок не усидел бы, так что это исключено было.
27 сен 2005, 15:42
мы тоже были в Шарме отель Мовенпик Гольф (а там и не было такой возможности, уважающие себя отели обычно не предоставляют такой услуги)и не было у нас все включено и ни разу не пожалели об этом. В отеле была замечательная кухня, по утрам многонациональная команда поваров пила со всеми постояльцами кофе на терассе ресторана. Не знаю к чему платить за возможность объедаться мороженым пить не самое лучшее пиво бесплатно и суррогатные соки.
27 сен 2005, 15:55
в Нааме только один уважающий себя отель работает по системе все включено, и то начал совсем недавно
27 сен 2005, 16:22
это какой?
27 сен 2005, 16:25
Сонеста
27 сен 2005, 16:20
"Все включено" удобно скорее для ребенка.Для меня лично это лишние кг., так что смотрите сами.
27 сен 2005, 15:54
а сколько в Нааме стоит примерно ужин на двоих?
27 сен 2005, 16:25
обычно в ресторанчике с морепродуктами около 30 долларов, без вина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325