Меню

впечатлений от Корсики-море!!!:)

AD
29 сен 2005, 04:40
http://www.eva.ru/albumpage/32950/1.html
29 сен 2005, 10:32
Очень красивые фотки!
29 сен 2005, 10:37
Аххххх.... Что тут скажешь... На что снимали? :-)
29 сен 2005, 21:27
снимали на дигитальную "мыльницу" Кенон-А-80,мы его из-за откидывающегося окошка предпочли.мы с мужем фотографы не великие,но любители со стажем:),,,снимаем все на позиции:автомат.
29 сен 2005, 10:37
Чудо!:))))
29 сен 2005, 12:57
Красотень! Только я б к такой свинке и близко бы не подошла :)
29 сен 2005, 13:10
Какая красота
29 сен 2005, 21:18
Оч красивые и прикольные фото! Чайка - офигительная персона :-)!
29 сен 2005, 22:02
Саламандрочка, привет! :-* И повосхищалась и посмеялась - СУПЕР! Спасибо за фотки! :-*
(с транслита)
29 сен 2005, 22:30
привет,привет:),,,я теперь в Испанию хочу;),,,мы были только в Севильи,Барселоне и на Канарских островах: Тенерифе-два раза,И Гранд Канария-раз,,,Корсика,конечно,остров красивый,,,жаль только,что французский;).Мы останавливались неподадку от города Аяччо-родина Наполеона:),,,два раза не без труда пытались пересечь крохотный залив(менталитет французский таков,что они работают не во благо клиента,а чтоб самим не перетрудиться да еще и за это денег получить;)),чтобы погулять по Аяччо.Наполеона мы там не встреили-видимо он отлучился на вакансии на остров Св.Елены;),,,но встречали повсеместно на Корсике людей с одноименным синдроном;)
Расскажи,куда можно помечтать в Испанию на следующий год к морю рвануть: чтобы и пейзажи,и историческая культурная программа,,,ну и подушевнее:).
29 сен 2005, 23:09
Какие вы молодцы, столько путешествуете!! :-) В Севилье я сама ещё не была, как нибудь обязательно выберемся на Коста дель Соль, очень хочу в Севилью, Гранаду, Кордову, Малагу, Кадис... эхх, мечты...

Если вы хотите жить в спокойном, тихом месте то можно подçскать тихий городок на Коста Брава например, где-нибудь между Барселоной и Жироной, так, что бы было удобно и туда и туда сьездить. Если без разницы тихое - шумное место, то подойдут почти все города на побережьях Коста Брава, Коста дель Маресме, Коста Дорада - от границы с Францией до Таррагоны :-) Я сама обожаю Коста Брава, там красивейшие пейзажи, уютные бухточки, а какой красивый цвет воды, много зелени! Но там море сразу глубокое, а у меня дочка этого не любит, так что для купания выбираем другие места, а туда ездим природой любоваться, не в сезон :-) Купаемся на Коста Дорада (Кастельдефельс, Ла Пинеда, Кома Руга, Камбрилс) там пологий вход в море.

Дальше на юг, в сторону Валенсии и Аликанте - побережье Коста Бланка, на мой взгляд там в сезон шумно, нет такой природы как на Коста Брава, уютных бухточек, но всё равно интересно и Валенсия рядом(оооочень красивый город), отличные пляжи.
Бенидорм к примеру, там сплошные небоскрёбы, очень нетипично такое здесь :-) Дальше на юг от Валенсии - Аликанте, у нас там живут родственники (и в самóм городе и в близлежащих), выбираемся туда каждый год в городок Санта Пола, туристов в сезон там очень много, но там суперские пляжи! Хотя чем дальше на юг, тем меньше мне нравится природа, точнее её отсутствие;-). Но для разнообразия... :-)
(с транслита)
29 сен 2005, 23:28
Если вы хотя бы примерно определитесь - КУДА :-) То я уже могу поподробнее что-нибудь рассказать, подумать какие поездки ещё можно организоват', в горы, например, это помимо крупных городов, конечно :-)
Может и встретимся ;-) а то когда мы снова соберёмся в Бельгию! Хотя нам безумно понравилась, почти каждый день с мужем смотрим фотографии, вспоминаем. Но он говорит есть ещё много мест, где мы не были ;-) А я бы вернулааааааассссь :'( И шоколад к концу подходит ;-) :-)
(с транслита)
29 сен 2005, 11:56
Какая красотища и вкуснотища:-) Посмотрела Ваш паспорт и побежала к холодильнику.
29 сен 2005, 14:03
Саламандрочка! После просмотра Вашего паспорта Вы - мой кумир! Люблю суши, люблю морепродукты и люблю готовить!
29 сен 2005, 21:28
ой,спасибо:):)(густо краснея от смущения:oops
29 сен 2005, 23:16
Так красиво... и фотки классные.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325