Меню

Фотоотчет об отпуске на Куршской косе

AD
29 сен 2005, 18:08
Вот здесь полный фотоальбом: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=97195&ob=5 Вот здесь янтарь, который я купила на Куршской косе: http://www.eva.ru/albumpage/71240/2.html А в паспорте краткий фотоальбом: http://www.eva.ru/albumpage/71240/1.html
29 сен 2005, 18:26
Какая красота!!!!!! (с транслита)
30 сен 2005, 11:01
Действительно, там необыкновенно красиво!!! И передать фотками это невозможно!:)
29 сен 2005, 18:48
Порясающе красивые фотографии ! Фото " в дюнах" - что-то нереально красивое ! Очарована вашими фотами. А в какое время Вы ездили ? И какая погода там была? Купаться там когда можно ? Ps и еще вопрос :) Ваш отель Вы бронировали здесь , в Москве ? Понравился он Вам ? какой там пансион ?
30 сен 2005, 10:55
Спасибо за комплименты. Они скорее мужу – он у меня увлекается фотографией :)) Хотя и я внесла свою лепту в фотографирование :)) Мы были с 25 июля по 5 августа. Турпутевку покупали здесь в Москве в фирме «Сервис-Вояж». Проживание + завтраки - 2600 руб. на человека в сутки. + трансфер от аэропорта до отеля 1250 руб. (обратный трансфер 1100 руб.) Отель небольшой, всего 14 номеров, но трехэтажный. Находится метрах в 100 от Куршского залива. До Балтики 1-1,5 км. В отеле есть ресторанчик, а в поселке магазин. В итоге у нас вышло, что на питание мы тратили по 500 руб. на человека в сутки (ресторан+магазин). С погодой очень повезло – все дни стояла солнечная теплая погода, кроме одного дня. Купались и в заливе , и в море. Залив очень мелкий, и вода быстро прогревается. Балтика тоже оказалась на удивление теплой :)
30 сен 2005, 15:14
Спасибо за ответы. :) Я просто присмотрелась: на всех пляжных фото совсем нет купающихся и загорающих граждан. Я решила, что вода холодная.
30 сен 2005, 15:19
Не из-за этого :) Там просто мало людей. На Куршской косе всего 3 маленьких поселка на 44 километра. Между поселками расстояния километров 10-15. А потом, ведь это заповедник, въезд туда платный, поэтому и мало людей :)
30 сен 2005, 15:30
о, поняла. :)
29 сен 2005, 20:03
Фотки очень качественные. Что за фотик то у вас? Видать, не простой. А коса прямо как настоящая. Как будто там побывала. Этим летом не удалось вырваться туда к родичам. Тоскую по косе жутко. Так что спасибки за фотки.
30 сен 2005, 11:00
Спасибо за комплименты:)) Фотика у нас два: мой - Casio Exilim и мужа - Pentax (с тремя объективами - широкоугольным, теле и обычным:)) Оба цифровые. С погодой очень повезло :) Все дни были солнечными и теплыми, кроме одного. Купались и в заливе, и в Балтике. Но курточку я все же прихватила с собой на всякий случай :)) хотя воспользовалась толко один раз :) Какая же там красота! Необыкновенная!!! Завидую калининградцам ,кто может туда ездить чаще, чем мы, москвичи...
30 сен 2005, 15:28
Действительно очень красиво, но хочу заметить, что довольно-таки дорого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325