Меню

клубная система отдыха с детьми или семейные туры

AD
04 дек 2006, 14:45
Кто отдыхал с детьми по клубной системе или в специальных турах для родитеелй с детьми, т.е. с детскими развивающими занятиями и т.д.? Поделитесь пожалуйста впечатлениями..отдыхаете по таким турам только с ребенком или и с папой тоже? что нравится в этих турах? что не нравится? может посоветуете какие-нибудь?
04 дек 2006, 15:00
Вообще не понимаю, о чем вы спрашиваете. В любом приличном отеле есть миниклуб, где детей развлекают (не все дети туда идут и есть ограничения по возрасту). Почему всей семьей туда нельзя? Или вы вообще таймшером интересуетесь? Я как слышу "клубная система отдыха", сразу напрягаюсь.
04 дек 2006, 15:21
аха, я тож сразу про таймшер вспомнила
04 дек 2006, 16:05
да нет же:)) например, на Кипре существуют такие семейные туры на базе одного отеля, где созданы все условия для детей: с детьми занимаются практически весь, проводят развивающие мероприятия, организуют специальное питание, для мам тож различные мероприятия..в качестве примера: тур для мам с детьми до 2 лет, ведь сложно поехать с маленьким ребенком по стандартному туру, тут много всяких нюансев..а этот тур посвящен послеродовой реабилитации, адаптация младенцев, оздоровлению малышей и помощи родителям в воспитании счастливых и здоровых детей..
04 дек 2006, 16:57
не секта? *все еще с подозрением* а какие развивающие занятия для двухлеток?
04 дек 2006, 22:57
может речь о Клаб Мед?
05 дек 2006, 10:39
а что это?
05 дек 2006, 11:06
и вы говорите, что работаете в сфере туризма? и не знаете, что такое Клуб Мед? http://www.clubmed.com/cgi-bin/clubmed55/clubmed/welcome.jsp (с транслита)
05 дек 2006, 11:12
ну и чего такого особенного в Клабмеде?)) очень спорная тема
05 дек 2006, 11:39
насчет особенного - не знаю, мне их система не кажется особенно привлекательной, но вот если автор, работая в сфере туристических услиг, не знает, что это, заставляет задуматься о ее профессионализме....... (с транслита)
05 дек 2006, 11:51
Дорогая, Свинка! я вам чуть ниже ответила на Ваш вопрос.. В СФЕРЕ ТУРИЗМА Я РАБОТАЮ МЕСЯЦ! и пока еще не знаю, что это за такой клабмед, но благодаря ВАм узнала.. спасибо большое! в дальнейшем не откажусь от помощи в развитии своего профессионализма:)
05 дек 2006, 12:05
вы, главное, не нервничайте и не кричите.......я не знаю, в чем конкретно заключаются ваши обязанности, но сталкнись я с подобным вам турагентом/менеджером по продqжам/представителем туроператора/бла-бла-бла, то после его заявления "простите, не знаю/понятия не имею, что это, работаю в этой сфере всего месяц" , развернулась бы и ушла, его услугами, а также услугами его работодателя не стала бы пользоваться...... (с транслита)
05 дек 2006, 12:14
можете быть спокойны, я не работаю с клиентами:)
05 дек 2006, 12:21
а мне, собственно, и незачем беспокоиться, я пользуюсь услугами вполне профессионального турагенства.......просто создается несколько странное впечатление - вы работаете, по мнению вашей подруги из соседнего топика, в крупной и известной фирме, собираетесь предлагать определенный пакет услуг, только вот что именно вы собираетесь предлагать - сами не знаете толком......... (с транслита)
05 дек 2006, 12:34
наверное Вы имели в виду турагенТства? я сейчас вхожу в курс дела, т.к. рынок для меня новый, собираю информацию и, поверьте мне, когда я предложу для рынка новый продукт, я буду знать о нем все и предложу его в соответствии со спросом.. в дальнейшем у меня не будет времени с Вами спорить, т.к. я все-таки работаю..Удачи, Вам, Свинка, на просторах необъятной паутины, думаю Вы найдете занятия поувлекательней, чем попытки принизить меня в чьих-то глазах, ведь я сюда пришла не за авторитетом, а за информацией, чтобы ВАМ же потом предложить то, что ВАМ нужно:)
05 дек 2006, 12:45
ах, ошиблась, буковку не дописала, с кем не бывает......кстати, я тоже работаю, вернее, компьютер мои задания выполняет, а я в промежутках с вами мило беседую........странно однако, что вы усмотрели в моих высказываниях попытку вас принизить, вы же якобы профессионал, должны критику воспринимать не как обиду, а как информацию к размышлению........предложить что-либо мне у вас вряд ли получиться, ваш пакет услуг, каким бы он не был меня вряд ли заинтересует........за сим откланиваюсь, пора на настоящую работу идти, денежки зарабтывать, чтобы свое очередное интересное путешествие оплатить.......... (с транслита)
08 дек 2006, 18:30
ну я так не считаю (хотя отношения к турбизнесу не имею, просто сама себе агентик) подозреваю, что большинство агентов не в курсе этих мамских туров (а вот на этом сайте кто сидит - должны знать - это специфика детского сайта!) есть разные специфики - спорт, религиозные туры... и профессионал - это не универсал, просто должен ориентироваться в той отрасли, в которой работает (тоже не знала про Камедиклаб или как его там...)
05 дек 2006, 11:15
я работаю в этой сфере только месяц.. к тому же мне не составило бы труда набрать это в поисковике.. но я маркетолог, поэтому мне было интересно мнение и отношение к этой системе:)
05 дек 2006, 11:17
мнения давно уже 50х50 либо полный восторг, либо за такоеее такиеее деньгиии?)) вы из Клабмеда? а до этого в туризме работали? а с системой ОЛЛ в разных странах хорошо знакомы?
05 дек 2006, 11:25
я не из клабмеда.. и цель у меня не определить среднюю темпиратуру по больнице, а понять от ЧЕГО были в восторге и ПОЧЕМУ считали, что "такоеее за такиеее деньги..!!??", понимаете?:) если есть какая-либо информация по этому поводу, буду очень признательна..
AD
AD
05 дек 2006, 11:57
мне не нравится пионерский лагерь без знаний языков там делать нечего может молодым денежным и активным родителям, без претензий к проживанию и подойдет сама система когда появилась, кажись в 60-е, была революционной, но сейчас она на закате, развития нет
05 дек 2006, 12:38
вот еще что российские туристы и клабмед несовместимы возможно потому что удовольствие это довольно дорогое и может себе позволить туда поехать солидная публика, а попав в пионер лагерь, естесственно чаще всего она будет недовольна скажем за эти деньги уже давно можно себе позволить выше качеством отели, пусть и с меньшим комплексом развлечений
05 дек 2006, 12:53
я тоже не прониклась идеей клабмеда на российском рынке.. но идея объединения каких-то совместных мероприятий на отдыхе, чтобы уменьшить их себестоимость, может имеет право на жизнь..насколько интересно это будет например, для моложи? как Вы считаете?
04 дек 2006, 22:58
Чего-то правда сектой попахивает :)
05 дек 2006, 10:43
так... мы ушли куда-то в сторону.. :))) ну какая секта, девченки??? я против сект:))
07 дек 2006, 21:43
после ребенкиных 3х лет только в клубах (олл) и отдыхаем. У нас правда другая ситуация - мы из Германии - клубы есстно немецкие - Алдиана и Робинзон. Папа - спорт по полной, мама - велнес-фитнес арт-клуб. Ребенок - детский клуб, причем не хочет уходить оттуда!!! Все вместе (если уговорим ребенка :-) ) - на пляж, гулйать, бассейн, ресторан, вечером - театр, шоу.Плюсы - адекватная публика твоего уровня и масса друзей для ребенка, понятный язык, гарантия гигиены и благоустройства, хорошей кухни и сервиса. Никто не принухдает кстати "участвовать" и общаться - но приятно иметь такую возможность (еще различнейших курсов например) - где как ни в отпуке на них время будет... Еще приятно отсутствие напивающихся в стельку англичан - не их язык, да и дороговато будет, про другие народности нарочно не скажу ;-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325