Меню

В Анапу с ребенком

AD
19 фев 2006, 12:37
Девушки, может кто-нибудь посоветует, куда лучше податься с ребенком 4 лет летом на пару недель.
Хочу уже сейчас заняться сбором инфы: отели, пансионаты, санатории.
Куда лучше, какие отзывы? Заранее спасибо.
19 фев 2006, 13:19
Подруга моя в прошлом году ездила в пансионат "Урожай" с мужем и двумя маленькими детьми на две недели - там даже бассейн с горкой на территории есть.Они брали двухкомнатный номер.Вместе с билетами на самолет и путевками им обошлось около 2 тыс$.Я ей еще сказал,что лучше бы добавила немного заграницу могла поехать.
19 фев 2006, 19:13
Я тоже где-то эту же сумму планирую. А по поводу заграницы Вы, конечно, правы. Но нам, увы, по крайней мере в этом году, никакая "заграница" не светит. :(
19 фев 2006, 20:53
Понятно:-)Посмотрите этот пансионат,подруге он очень понравился,еда - шведский стол,говорила,что очень вкусно и много и всегда было,что детям поесть:-)Правда он на второй линии,но близко от моря.
19 фев 2006, 21:22
Спасибо:)
20 фев 2006, 08:01
Не в Анапу - это точно)Были прошлым летом там...5 дней прожили в надежде, можт все-таки понравится...уехали в Геленджик и с удовольствием там провели остаток отпуска.
Но если хотите именно в Анапу...советую не в сам город, а в ближайшие курортные зоны...Джемете например, там чище!
21 фев 2006, 14:53
а в Геленджике где именно были? Собираемся этим летом, но не знаем, где лучше...
23 фев 2006, 00:25
Мы в этом году поедем в Анапу (Нижнее Джементе), в пансионат "Анапа - Лазурная".

http://anapalazurnaya.narod.ru/
24 фев 2006, 01:13
А почему сюда, если не секрет? :) И что делают с ребенком до 4-х лет? Он ест больше меня...
24 фев 2006, 21:24
У нас обратная проблема, ребёнок ест плохо и очень избранно, поэтому первое, что меня интересовало - это шведский стол :) Так легче, имхо, когда ребёнок плохо ест, у него свобода выбора есть :)

На самом деле я сначала чётко для себя определила критерии, которые бы меня устраивали, а потом подбирала под них пансионат :)
01 мар 2006, 18:48
Мой вам совет! За эти деньги вы в Болгарии отдохнете на 5+! Разница очевидна!
21 фев 2006, 00:44
в анапу низа что!!!пляж нормальный только лечебный, дорого все, ездили по халявным путевкам мне не понравилось.в сентябре-октябре были в турции-отлично-сыну было 1.6.денег почти столько же.
22 фев 2006, 09:48
В саму Анапу не советую. Мы жили в Витязево. Посмотрите пансионат Бригантина. Он недалеко от пляжа.
01 мар 2006, 15:33
Мы ездили с годовалым в Ривьеру.Это ближе к Джемете. Отлично.Беби-комплект, шведский стол.Можно есть с 8 до 20.00. Ездили через фирму
-путешествие с ребенком.
02 мар 2006, 14:11
У меня знакомые тоже ездили с ребенком в Ривеьру, им очень понравилось. Сказали что это как раз отдых с ребенком. Там даже больше детей, чем взрослых. Они работают по системе все включено.
03 мар 2006, 14:53
в Анапу не ногой. ужас просто ужас какой-то - море грязное. Ребенку было 1,6 года и то она отказалась там купаться. Слава Богу мы были на машине и ездили купаться в Сукко, там намного лучше пляж и чиже в 100 раз, правда кроме этого там больше ничего нет.
цены выше, чем в Сочи. короче мы больше никогда туда не поедем..
03 мар 2006, 19:57
А вы в саму Анапу ездили?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325