Меню

Опять про Канары

AD
25 фев 2006, 04:04
А на Канарах кто какой отель порекомендует? Чтоб недорогой,но уютный,недалеко от воды,в живописном месте..Какие вообще особенности этого курорта?
Где именно на Канарах? Это ведь несколько островов, не говоря уже о том, что на каждом есть далеко не один курорт:)
26 фев 2006, 03:43
Я в них не разбираюсь.Вот что лично Вы порекомендуете?
Кроме Тенерифе нигде не была, но родителям именно Тенерифе больше понравился.
А когда ехать собираетесь?
27 фев 2006, 00:27
В апреле..на недельку.Значит,Тенерифе,говорите?
Если в апреле, то на юг ехать посоветовала бы. Там теплее, чем на севере острова.
Anonymous
01 мар 2006, 03:45
На Тенерифе пляжи хуже чем на Гран Канарии.
Моим наоборот тенерифские понравились больше. Может просто Вы не на тех пляжах были?;)
Anonymous
01 мар 2006, 10:52
За то кроме пляжей (на счет которых можно поспорить, что не так уж и лучше разнообразных тенерифских) на Кран Канарии почти ничего нет по сравнению с Тенерифе.
01 мар 2006, 12:55
А на Тенерифе что есть? Вы имеете в виду развлечения?
А что именно интересует?:)
Рестораны и клубы там есть, как и везде. Из достопримечательностей - вулкан Тейде, всякие парки, Ботанический сад, пирамиды, ущелье Дьявола, просто по острову покататься и виды посмотреть можно (и нужно!). Вобщем двух недель не хватит, чтобы все подробно осмотреть:) Если интересно, то могу подробнее рассказать.
02 мар 2006, 10:57
Да интересно!Расскажите,если не сложно! Могу дать свой мейл- martyana@mail.ru..Но мы поедем даже не на 2 недели,а на 10 дней в апреле,времени нет отдыхать.И денег..после свадьбы особенно и покупки другой машины..и ремонт делать весной будем..Но это не суть! В общем,мы хотим от отдыха: красивую южную природу,тепло,море(или что-либо,где искупаться можно на воздухе), достопримечательности, экскурсии,- типа как Вы пишете- пещеры всякие,холмы,памятники,-и минимум развлечений-может,танцульки,анимация-Но это не основное,так как я беременная и ночной образ жизни вести не собираюсь.Наоборот-отдохнуть,и ,может,режим наладить..Буду признательна,если расскажете :))
26 фев 2006, 11:05
http://forum.gotenerife.ru/
там народ что-нить точно порекомендует в зависимости от денег и пристрастий-)
01 мар 2006, 09:32
мы едем в MELIA TAMARINDOS .. там посмотрим что это за отель) Это ГранКанария
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325