Меню

Где взять горящие путевки?

AD
26 фев 2006, 02:05
Девочки,поделитесь,кто летал по горящим,именно по горящим,т.к. в средствах ограниченны?
Где брали?Довольны остались?
На сколько расчитывать по деньгам?
Куда-еще не определились,хочется,чтоб тепло было и море :-) рядом,с двумя двухлетними детьми.
Муж склоняется к Египту,мне всё равно.
Лететь хотим в начале апреля.
26 фев 2006, 03:40
Летите в египет,советую,останетесь довольны.на отеле не экономьте- не меньше 4 ****,но можно и не больше,они очень приличные-живописные,еда хорошая,обслуживание достойное и регулярное..Где взять путёвки-почти в любой фирме есть горящие путёвки по спец-предложениям.ВЕсь цимиз в том,что в лучшие и популярные отели мало шансов взять место по горящей,или именно нужный номер..Если интересно,могу даже порекомендовать конкретные отели,если скажете,какие у вас требования к ним.
26 фев 2006, 06:42
Можно я про требования?

4-5*, пляж песчаный, детский клуб, анимация, 1 линия, все включено. Горки для взрослых.

Вот вроде и все.
26 фев 2006, 17:22
В принципе то что вы назвали есть почти в каждом отеле, на 1 линии в основном отели 4-5*, трешек нет, зайдите на любой сайт, где есть картинки и описания отелей, задайте параметры в поисковике и выбирайте, другой вопрос если вы в деньгах ограничены, тогда выбору мало останется, а если не ограничены тогда выбор преогромнейший...
27 фев 2006, 06:24
Вот в том то и дело, что средства ограничены. Я по спецпредложениям смотрю, Дана Бич цены самые приемлимые предлагает. Я, муж и ребенок. Во сколько минимально можно уложиться?
27 фев 2006, 09:42
Мы меньше 1000 на нос никогда еще не укладывались :(((, но я бы посоветовала найти тур.менеджера хорошего ( по знакомым поспрашивать), который выберет по вашим деньгам самый оптимальный вариант, бывает что дорогие отели делают скидки на номера не очень пользующиеся спросом или рассмотреть 2 линию, бывает что со 2 линии до моря ближе, чем из дальнего номера отеля 1 линии, ну вобщем надо искать... если есть время полазийте по сайтам, сходите в турбюро поспрашивайте там, может что приличное посоветуют... но горящие я бы не рекомендовала... хотя это как повезет... удачи в поисках
27 фев 2006, 04:38
И нам подскажите!Нам можно без горок для взрослых,я все рано высоты боюсь :)!
27 фев 2006, 17:03
А не первая линия-намного дешевле?Мне все равно как далеко от моря,гдавное,чтобы плескаться было где и воздух морской был.ИМХО 2-х годовасикам в бассейне лучше будет.
27 фев 2006, 17:04
Девочки,а какая глубина у детских бассейнов?
01 мар 2006, 10:28
мне по колено было в самом мелком месте , и до бедра - в самом глубоком. У нас детский бассейн в виде восьмерки был с разными уровнями .
03 мар 2006, 20:12
Во всех отелях разные, бывает что и по колено, бывает глубже, бывают с разной глубиной в разных местах
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325