Меню

горы с полугодовасиком - проще простого :)

AD
27 фев 2006, 12:43
съездили мы в Сочи на Красную поляну. мы с мужем по очереди катались на сноубордах, а сын принимал солнечные ванны и дышал чистым воздухом :) если кто помнит, я тут все спрашивала брать ли автокресло, в итоге мы его не брали и хорошо, на машине ездили всего 2-3 раза, а гемороя с ним в аэропорту было бы много.
если кому-то интересно, спрашивайте :)
Мне интересно. Где вы жили? Как вы решали проблему дневного сна малыша? Ведь если ребенка уложит днем спать, то уже никакого катанья не получится. Что в Красной поляне есть для детей (площадки, детские комнаты)? Что там с подъемниками, можно ли детя с собой в гору затащить? Чем кормили, как там вообще с продуктами? Мы сейчас решаем куда ехать, думали на Домбай и без ребенка. Но если есть возможность с малышом, надо ее обдумать:)
03 мар 2006, 12:59
жили в коттеджном поселке прямо у подъемников (но бронировать коттедж надо за неск месяцев), с дневным сном было все в порядке, мы же катались с мужем по очереди, так что кто-то днем пока ребенок спал, смотрел по телевизору зимнюю олимпиаду :) в гору затащить можно :) на ручках на подъемнике, нормально. кормили исключительно ГМ, специально не начинали прикорм чтобы проблем с этим не было, но в принципе в паре километров есть магазин там всякие разные продукты (не просто сельпо, а нормальный магазин), а в коттедже есть холодильник, чайник... вот плиты правда нет, но там есть столовая где работают весьма милые тетечки, которые все тащаться от маленьких детей, и можно было бы договориться на готовку еды. а вы сейчас собираетесь ехать? или на след. год думаете?
04 мар 2006, 01:56
во сколько вам обошлась поездка?
Мы все-таки без детя поедем. Мы сейчас в таком возрасте, что тяжело с малышом ехать (полтора года). И Сочи все-таки большой город, там все есть, и медицина и все остальное. А Домбай жуткая глушь. Когда-нибудь вместе съездим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325