Меню

ОАЭ. Шарджа. Coral Beach Resort 4*

AD
01 мар 2006, 00:28
Девочки, кто отдыхал в этом отеле, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Как там с питанием, для ребенка 2-х лет какие развлечения там есть. Планирую в этот отель, но хочется ваше мнение узнать.
01 мар 2006, 17:12
18 февраля вернулись именно оттуда.Были с ребёнком 7 лет.Он у нас совсем не едок,но даже ему находили чем питаться.Хотя кухню видела и лучше,но с голоду там ни кто не умер.Всё съедобно,мало разнообразия.Зато очень милая территория.И детская площадка(именно для таких маленьких,как ваш)и водные горочки.Очень хороший пляж.Вообщем нам понравилось,а ребёнку очень понравилось.
01 мар 2006, 17:43
Спасибо, что ответили! А подскажите как там номера, насколько просторные и если брать вид не на море, а на город, то насколько будет шумно???
А еще не знаете как там в начале мая, очень жарко???
01 мар 2006, 17:59
Номера просторные. Лучше брать с видом на море,но балконов там нет.
02 мар 2006, 17:21
И окна не открываются. К счастью.
01 мар 2006, 19:13
Мы жили в обычном 221 номере.Было совсем не шумно.Окна не открывали совсем (даже шторы)т.к. днем уже было жарко.В тени 32,а в мае там совсем жарко.На счет только русских не согласна,лично я там видела очень много немцев.Хотя русских и немцев везде больше всего.Шарджа безалкогольный Эмират и все русские вели себя очень достойно,чего не могу сказать про другие страны(может быть нам так повезло),но явного негатива не было.
01 мар 2006, 17:57
Была там в прошлом году с дочкой 1г3 мес. и с племянницей 5 лет. Мне не понравилось. Территория неплохая,но все остальное оставляет желать лучшего. Еще там кроме наших соотечественников я не видела в этом отеле больше никого. Мне,если честно, это показалось странным. Может сейчас ситуация изменилась...
01 мар 2006, 18:08
а что именно вас разочаровало в этом отеле???
01 мар 2006, 21:14
Питание и сервис. Да и располодение. За территорие отеля некуда сходить, только,если ехать в Дубай.
02 мар 2006, 17:20
Хороший отель. Для детей есть городок маленький.Горочка, бассейн. Для подростков водные горки. 5 ресторанов, питание любое на выбор. Хорошо, что на окраине Шарджи, из др. отелей на ваш пляж не шастают. Нам расссказывали, что не хватало для своих полотенец и лежанок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325