Меню

В Сочи на один день

AD
03 мар 2006, 11:27
Здраствуйте!
мы компанией летим на 8 марта в Сочи... в какое место лучше поехать?Где поесть?В распоряжении 6 часов свободные)
Какая там сейчас погода?в чем народ ходит?
03 мар 2006, 14:02
На сколько я знаю аэропорт а Адлере... Там немного проехать и Вы попадаете в Большие Сочи, мне кажется лучше здесь и остановиться. Если ехать в другие районы по побережью, то Вам просто 6 часов не хватит. В Сочи на каждом шагу гостиницы, кафешки и пр.
у меня у МЧ там сестра живет, она пишет, что тепло, но идут дожди.
03 мар 2006, 14:09
да, я тоже про большие Сочи подумала.А кафешки что уже работают во всю???
03 мар 2006, 14:29
Не знаю. Но там же не только открытые, есть и закрытые кафе. Вообще городок симпатичный, мы его пешком вдоль и поперек прошли.
03 мар 2006, 16:32
Март в Сочи - не самый лучший месяц. Сейчас около 13С, но часто моросит дождик, так что прихватите зонты. Насчет еды не переживайте ресторанчиков полно, вплоть до Макдональдса. Из экскурсий, смотря к чему лежит душа - есть Дендрарий, есть Красная поляна (час с небольшим езды в одну сторону и около часа подъем на гору, 800 рэ. по стоимости за подъем). Есть Ривьерский парк с атракционами, есть боулинг-клуб, цирк. Есть торговая галерея в центре города и рынок. Так что определяйтесь. Буду вопросы - узнавайте. Сочи- практически родной город
03 мар 2006, 16:45
Спасибо большое!!!
Я знаю, что сейчас дожди, ну раз нахаляву предлагают слетать, почему бы и нет)))
А все что вы перечислили я посещала 2 года назад))для компании думаю больше парк Ривьера подходит!спасибо!
03 мар 2006, 16:52
Удачного отдыха и передавайте привет городу Сочи!
Только следите за сводками погоды в Москве, сейчас из-за снегорпадов аэропорты работают по своему усмотрению. От Ривьеры можете спуститься к морю, там на Набережной есть ресторан "Калипсо" (правда не самый дешевый)
03 мар 2006, 16:53
Спасибо!!!!)
03 мар 2006, 22:09
Спасибо!!мы заказали там столик!)
06 мар 2006, 04:42
Понятно почему летите. А то мне показалось очень странным ;).
03 мар 2006, 14:33
Жаль что вы на такое маленькое количество часов едете. Там на протяжении всего побережья от Адлера до Анапы есть что посмотреть, имею ввиду природу: водопады, горы, море в конце концов, летом дельфины... Супер, что ни говори, а я все равно любля Краснодарский край. Только вот летом на пляжах очень грязно и очень много народу, а сейчас самое оно ехать...
03 мар 2006, 16:47
да жаль...но что делать, к морю то это обязательно, я так по нему соскучилась, что все 6 часов просидела бы у него)
03 мар 2006, 14:44
знаю один замечательный ресторанчик Ческое пиво называется, где находиться не знаю, но каждый таксист точно в курсе.
03 мар 2006, 16:47
он в Сочах или Адлере?
03 мар 2006, 15:24
Не знаю,успеете ли вы за 6 часов доехать до Красной поляны. По-моему,это единственное,где интересно в Сочи побывать.
03 мар 2006, 19:22
По порядку: В Сочи сейчас днем до +19, все цветет и пахнет, но дождик еще может налететь, но с Москвой, например, не сравнить. Поесть можно где угодно, там полно на каждом метре кафеше/ресторанов и тп. Макдоналдс даже есть гы:),
Ресторан Чешское пиво находится на улице Гагарина, люоый таксист знает, от вокзала маршруток пять туда идут, №1,80 например. Что вас инетересует посмотреть? Если решите в Ривьеру сходить, то там под мостом ривьерским есть замечательное местечко, не пафосное, но чоень вкусный шашлык, называется Бережок, хотя там их целая череда под мостом...и все норм... а там рядом морской порт, потусите на яхтики посмотрите, морским воздухом подышите, мимозы валом уже...
03 мар 2006, 19:28
А если хотите у Моря посидеть, то идите от порта по набережной, найдите любое приглянувшееся вам кафе с видом вас устраивающим.. и вперед.. Я, например, кайфую в непогоду в тепле из окошка на шторм смотреть, там тааакие цвета можно увидеть на горизонте и небе! Эххх ДО-МОЙ!! ХАЧЮ!!
03 мар 2006, 22:08
спасибо огромное!!!)))Вы так все рассказали красочно!поскорей бы там оказаться!)
Мы заказали столик в ресторане около Ривьеры!Потом к морю, а если проголодаемся и время будет, то на шашлык!))
06 мар 2006, 14:59
Вот так вот родина рождает красивые словоформы :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325