Меню

Хочу на ВОСТОК!!!!

AD
06 мар 2006, 22:52
В апреле планируем с друзьями выбраться к теплому-теплому морю. Варианты рассматриваются такие-Тайланд,Вьетнам,Индия. Китай отпал из-за птичьего гриппа.Специалисты по этим краям, помогите с правильным выбором!!! Может кому-то еще где то понравилось??? Заранне благодарна за вашу помощь!!!!!!!!
06 мар 2006, 23:07
посмотрите у меня в паспорте фотки тайланда-патайи, очень понравилось, теперь хотим в Индию
06 мар 2006, 23:50
Фотки супер!!! Все таки экзотическая страна, ничего не скажешь.Я вот тоже склоняюсь больше, например, к Гоа...перелет хоть не убийственные 8-10 часов, а меньше..Друзья уже были в Тайланде, но не против посетить его вновь.
07 мар 2006, 00:27
перелет 6 часов, переносится нормально, мы летели из москвы с пересадкой в ашхабаде и потом как только туда попадаешь сразу все забывается. Тайцы неправдоподобно дружелюбные люди, многие знают английский. Мы с мужем взяли на прокат мотоцикл и сами ездили по всем достопримечательностям.
07 мар 2006, 00:01
а как вы думаете,в положении туда нормально ехать?В других топиках спрашивала,по-разному говорят,но всё больше,что перелёт слишком долгий и что климат удушливый
07 мар 2006, 00:24
нет, не стоит, действительно слишком жарко бывает и кожа за пятнадцать минут сгорает, хотя мы в сезон дождей были, перелет нормальный 6 часов
09 мар 2006, 22:58
а когда у в Тайланде этот самый сезон дождей начинается и стоит ли ехать тогда????
07 мар 2006, 03:50
Были и в Тае и во Вьетнаме. Очень понравилось!
09 мар 2006, 18:09
из вашего списка была только во вьетнаме - очень круто!
10 мар 2006, 12:14
3 недели назад вернулись из Индии, побывали в Мумбае, Дели и отдохнули 2 недельки на Гоа - сказочное место!
фото есть в паспорте
09 мар 2006, 22:02
Девочки, котрые посетили Вьетнам!!! В какую часть Вьетнама ездили и в каких отелях останавливались?И можно поподробнее про отдых вообще, а то на всех сайтах настолько противоречивые отзывы!!!
10 мар 2006, 18:25
Мы были в Ханое, ХоШиМине, Халонге, Муйне (Фанхиете), Дельте Меконга. Думаю смысла писать отели нет, т.к. мы останавливались в небольших отельчиках... Я так понимаю, что Вы планируете отдых через турагенство?


Вьетнам меня впечатлил. Понравились люди, сама страна, настолько тяжелая судьба у них, но они все равно улыбаются и радуются жизни.


Что именно Вас смутило в отзывах людей? Напишите, я прокомментирую. Что Вы ждете от отдыха? Что Вы хотите? Какой отдых вы обычно выбираете?


Никак не получается загрузить фотки в паспорт. Попробую их немного уменьшить... И Вы посмотрите на эту красоту... :)
10 мар 2006, 19:24
Если честно, то еду покупаться в море и поваляться на пляже. Может сбудется моя мечта насет красоты как в Баунти:))).Едем небольшой компанией друзей, человек 8-10.В общем то люди все не привередливые и от отдыха требуем следующее:интересная страна(дальше Тайланда и ОАЭ никто не выбирался),теплое море,чистый отель.Вы,как я поняла, ездили дикарем? А возможно съездить дикарем такой компанией как у нас?Аська есть??? Хочется помучать вас еще продуктивнее!!!!
10 мар 2006, 23:03
<<Если честно, то еду покупаться в море и поваляться на пляже. Может сбудется моя мечта насет красоты как в Баунти:))).Едем небольшой компанией друзей, человек 8-10.В общем то люди все не привередливые и от отдыха требуем следующее:интересная страна(дальше Тайланда и ОАЭ никто не выбирался),теплое море,чистый отель.Вы,как я поняла, ездили дикарем? А возможно съездить дикарем такой компанией как у нас?>>

Угу, мы ездили дикарем. Думаю такой команией, как у Вас даже лучше, т.к. можно получить какие-нить скидки. А про красоту... :) Никак не получается выложить в паспорт фотки.

Аська есть??? Хочется помучать вас еще продуктивнее!!!!

:) 23179941 Если только не очень сильно... ;)
11 мар 2006, 19:44
Что то не могу я вас в аське найти...сможет цифры не хватает??? Моя 170-648-567.
12 мар 2006, 04:34
441 на конце :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325