Меню

Мексика???Что за зверь такой?:)

AD
12 мар 2006, 10:54
Кто был в Мексике?Мы хотели бы поехать в апреле или мае.Как там с погодой в это время?И в какие деньги можно уложиться,если едут только двое взрослых?
13 мар 2006, 10:33
Там уже будет совсем тепло.Ехать туда недёшево,она же далеко.Мой брат был там во время поездки в Америку,ему очень понравилось.Фотки- очень красивые.Если хотите узнать какие-то подробности,то сообщите-на какой срок едете,в какой отель хотите итд.
13 мар 2006, 15:49
Не представляю какая там жара в апреле-мае т.к. в январе на НГ было +30 в Канкуне.
13 мар 2006, 20:19
В апреле начинается жуткая жара,но в конце мая плюс к этой жаре еще -начинается сезон дождей. Лучшее время для поездок туда-ноябрь-март. Но в Мексике очень хорошо!:-)по ценам на отдых не скажу-летали туда в гости
14 мар 2006, 00:50
не знаю про погоду, муж был в сентябре, но Канкун он считает лучшим курортом (А он был н во всех странах мира, но почти везде и в мае в ЮАР собираемся), фотки супер, отели тоже. В Мехико - кошмар беднота, да и опасно - криминально.
15 мар 2006, 00:55
Я как раз 3 месяца там была, немного мая захватила. Жара конечно жуткая. Я жила недалеко от Мехико, в мае там сезон дождей начинался. ДЛя меня это самая прекрасная страна.Посмотреть есть чего, если не сказать больше, прекрасные люди,еда.
15 мар 2006, 23:02
Ну смотря куда в мексику вы хотите. Я могу за канкун расказать. В мае жарко, но если вам нравитса такая погода почему бы и нет. Лично мне очень нравитса когда жара, холод терпеть не могу. Дальше, сезон дождей и ураганов во всем корибском море ето Первое Июня по 30 Ноября. Так что в мае впринципе долнжно быть нормально, но год на год не похож. Теперь куда ехать в Канкун. Если вы желаете ходить в клубы и вообче вас интересует ночная жизнь, то надо останавливатса в самом Канкуне там ето называетса (hotel zone)Но....в етой зоне резорты постарее, там более сделано для америкацев молодежи самой екзотики вы не увидете да и плязжи ИМХО по худше, плюс еда не очень. Но.. можно отехать 1.5 часа от Канкуна ето место называетса (Rivierra Maya) там резорты новее плюс они более шикарнее, все стоят на берегу океана и все сделани в самих джунглях. Екзотики навалом, всякие ячерици, попугаи бегают класс. Еда хорошая если вы стоите в хотябы в 5* на меньше * не надо ехать. Обычно резорты вклычают еда (24 часа), алкоголь (24 часа), все tips (извените не знаю по руски ето слво)плюс по вечерам там всякие коцерти, обычно есть диско в резорте так что скучно там не будет. Сервис отличный, люди очень приветлвые там. Екскурсии...ну помимо всяких там водних экскурсий (diving, snorekling) вы можете посмотреть пирамиды етих самых Маян индейцев. Зрелише есче то... Опять советю смотреть резорты 5* или 6*. К сожалению с ценами сказать не могу, мы летели из ЛА. Если есть вопросы не стесняйтесь задавайте.
15 мар 2006, 23:18
off: Ваш Гоша просто прелесть :). У меня жил такой Жако, но с него столько сыпалось перхоти, что когда родилась дочь пришлось отдать. Хнык. Они такие умницы. А Гоша болтает?
16 мар 2006, 00:35
ой спасибо большое. Да он болтает все подрят, поделывает всякие звуки типа звонок телефона, и даже песни поет. Ему очень нравитса Глюкоза :) А начет перхоти, у нас тоже такая была проблема, наш доктор посоветовала его мыть раз в неделю (ну просто под душем держать) и есче его надо почасче на солнце держать, вот мы так и делаем, и вроде все ок.
16 мар 2006, 10:27
Здорово! Умница он у Вас. А вот нашему душ особо не помогал -хватало на пару дней а потом как тряхнет крыльями, так вся комната в перхоти :(.
16 мар 2006, 20:40
Очень жаль что у вас не сложилось с попугаем, у нас наверно ече что спасает может быт чтп у него своя комната, поетому не так ощущаем. Кстате хотела вам сказать, аквариум у вас классный. У нас тоже дома аквариум. Но ваш мне очень понравился.
16 мар 2006, 20:52
Вот когда у нас будет свой дом заведем попугая :). Спасибо за комплименты аквариуму :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325