Меню

Анапа и окрестности

AD
12 мар 2006, 11:13
Хотим поехать с двумя детьми на месяц, подскажите, кто был. Санаторий или частные гостиницы.Может, цены помнит кто?
12 мар 2006, 23:40
Была в Анапе в июне - месяц. Так понравилось, что вернулись туда еще в сентябре. Жить рекомендую вам не в самой Анапе, а недалеко от нее. Я бы порекомендовала в начале-середине Пионерского проспекта. С маленькими детьми Анапа - идеальное место. Мы жили в Ласточке и Ривьере. И там, и там очень хорошо, но недешево. Точных цен не помню. В Ласточке потише. Будут вопросы, пишите на мейл.
14 мар 2006, 00:33
Спасибо большое!))) написала на почту.
14 мар 2006, 22:51
Бросила вам в почту телефон. Звоните, расскажу. Все там облазили, впечатлений море.
14 мар 2006, 23:09
И меня интересует Анапа:) старшему сыну 10 лет, а вот младшей будет летом 1.3 годика-вот вся в раздумьях брать её с нами на юг или с бабушкой всё таки оставить?!
16 мар 2006, 10:13
нам летом будет почти 4 и 1.5.Решили все вместе ехать)))
14 мар 2006, 00:33
1
15 мар 2006, 14:55
Мы были в прошлом году в пансионате Бригантина. На троих путевка обошлась 23 тыс. за 12 суток, без билетов.
16 мар 2006, 10:14
так нам наверное многовато(((Будем искать чатный сектор
16 мар 2006, 12:45
А за ребенка сколько из этой суммы?Подробней расскажите пожалуйста,можно на мейл,спасибо. x5@land.ru
17 мар 2006, 11:34
За ребенка, по сравнению с другими пансионатами, они не много берут, только за питание, кажется рублей 200 в день. А подробней спрашивайте что вас интересует, раскажу.
16 мар 2006, 13:22
Скажите, а как там с питанием было в прошлом году? Мы ездили на 21 день в 2004, все было бы нормально, но питание - это просто жуть!
17 мар 2006, 11:38
Мы вообще в еде не очень привередливы, так что нам все понравилось. Довольно разнообразный стол, каждому из нас по своему вкусу было что выбрать.
17 мар 2006, 12:13
И мы хотим в Бригантину с двумя детьми 2 лет. Как вам впечатления?
17 мар 2006, 14:33
С детьми там хорошо отдыхать, есть детский бассейн с маленькой горкой, детская площадка, пляж недалеко. Очень зеленая территория. Несколько раз приезжал цирк и театр.
17 мар 2006, 14:50
А какие номера лучше брать?
17 мар 2006, 15:20
Какие лучше не знаю. Там есть отдельные маленькие домики и корпуса 3-4 этажа. У нас был номер на третьем этаже, окна на детскую площадку, очень тихий. В номере двухспальная кровать и раскладушку поставили.
16 мар 2006, 22:16
Я знаю хороший отель Ривьера, новый с бассейном и работает по системе все включено. Активно этот отель продает эта фирма, точнеу, он именно им принадлежит www.alean.ru. В пик сезона цены высокие.
17 мар 2006, 13:26
Я меня очень интересует пос. Витязево, Сукко и Джемете. Кто там был и где останавливался? Хотелось бы поехать на месяц в июле с дочкой 2г будет и бабушкой. Там не очень жарко будет к концу июля? А там можно купить деское питание, например Агушу?
17 мар 2006, 15:00
Мы отдыхали в Джемете, в чстной мини гостинице. Отдыхали с 01.09. - 15.09. Двухмесный номер обошелся 800 руб/сутки. Кушали мы с ребенком на 300 уб в день на двоих в кафешках. Ингда сама готовила. Примерно получалось 500 руб в день на все расходы. http://www.anapaweb.ru/more/pesbereg/ все что написано - все правда кроме сауны........сауну пока так и не запустили....скажу честно - желания попариться в сауне не возникло ни разу :). А вот по поводу июля.......самый жаркий месяц :) Питание какое-то там купить можно, но какое не помню....нам уже не надо было.
AD
AD
17 мар 2006, 17:39
Спасибо. Мы в прошлом году без ребенка были в Анапе в начале августа и до конца - вот это были самые жаркий дни. Темп в тени 42гр. А в июле говорят не так жарко, наверное год на год не приходиться
17 мар 2006, 14:55
Добрый день! Мы были в прошлом году вот в этой частной гостинице.http://www.leto-more.ru/index.html Нам понравилось. Были там 3 недели. Море очень близко. И цены приемлемые. Если что-то конкретное интересует, спрашивайте, отвечу.
21 мар 2006, 14:01
Я прямо увлеклась этим вашим отелем. :) Вопросы: 1.Есть ли комары? 2.Бронь они держат? то есть можно бронировать просто по телефону? 3.Меня интересует номер для 2х взрослых и 2х детей. Это тот который дороже? что туда входит из спальных мест? На детей тоже 500руб? 4. Пляжи песочные? Спасибо!!!
Anonymous
17 мар 2006, 16:15
Мы всегда останавливается в частном секторе, сами готовим. каждре утро на рынок. Мне понравился парк с аттракционами и не понравилось море и пляж (общий), грязно! ходили к маяку, но это далеко. В августе уже показалось холодно. До этого ездили под Сочи -в ЛОО, вот где раздолье, лазали по горам за дикой ежевикой и сливами:) оба раза с детьми
21 мар 2006, 16:11
а координат каких нибудь в ЛОО не осталось?
20 мар 2006, 16:41
А кто отдыхал в ст. Благовещенская. Какие впечатления? Где останавливались?
20 мар 2006, 20:17
от Анапы меня отговорили,про Джемете очень интересно))гостиница понравилась)) а в Фее никто не был?интересно,сколько стоит?http://www.anapa100.ru/_pan/feia2/ в Сукко никто не был?
21 мар 2006, 10:43
Добрый день, мы как раз жили в Джемете, в частном секторе напротив ФЕЯ-2, ходили туда гулять на детскую площадку. Само место очень приятное и море совсем рядом. Цены были в прошлом году 1800/сутки на человека в двухместном номере с питанием. Если интересно, мы платили в частном 500 руб. с человека без питания. Но номер был со всеми удобставами и даже с кондишеном. Питание платили дополнительно 80 руб. в день и кушали на территории. Все вкусно по-домашнему.
21 мар 2006, 16:18
Вы ездили с ребенком? Не знаете . Там можно в 2-х местный номер доп. кровать для ребенка поставить?
21 мар 2006, 20:03
А в Фее 2 Вас в детский бассейн пускали?
21 мар 2006, 20:06
Мы были в Фее-1,но два года назад.Он копия Феи-2,но поменьше и покомпактнее.Нам все понравилось,и питание,и обслуживание,на территорию выпускали безбоязненно ребенка трех летнего.Чисто,красиво.Для маленьких можно купить питание баночное прямо в столовой,из холодильника.Очень хорошая детская анимация.Кафе и ресторан на территории очень приличные,цены божеские.Единственное,что плохо-это общий пляж поселка Джемете.До этого были в Ласточке,там дороже и хуже.Но теперь мы предпочитаем отдыхать в Абхазии.
21 мар 2006, 20:31
а где в Абхазии? часный сектор или санатории?
21 мар 2006, 20:45
Частная мини-гостиница в Пицунде.
21 мар 2006, 20:59
а у Вас адреса не осталось? у них сайта нет посмотреть?
21 мар 2006, 21:23
Сайта нет.Адреса точного тоже нет.Но можно на Яндексе все посмотреть.И отзывы,и фото.Я долго искала по интернету,сравнивала,выбирала,и в итоге выбрала то,что нам идеально подошло.А вот в Ласточку мы ехали по рекомендации знакомой,и нам не понравилось.Просто у каждого свои предпочтения и требования:кому-то нужен супер шведский стол,кому-то свой пляж,пусть это и вторая линия от моря,кому-то,чтобы няня для детей обязательно была и можно было их с кем-то оставить.Мы пришли к тому,что нам больше подходят мини-гостиницы,там мало народа и все всех знают.Многоэтажные отели с шумными дискотеками не для нас.Ну и хочется чистого моря.
21 мар 2006, 21:42
а как называется? или она там одна?
21 мар 2006, 21:55
Гостиница Апсара в Пицунде,даже как бы в пригороде Пицунды-Лидзаве.Там много всего.Если хочется совсем современного уровня комфорта,то есть отель Самшитовая роща.Еще много пансионатов и домов отдыха.В Гагре очень красиво,море и горы рядом.Но для семей с детьми лучше Пицунда.А в Гагру мы ездили гулять.Хотя мы отвлеклись от темы,вроде как Анапу обсуждаем.Просто мы последние годы ездим на машине и много чего видели,даже если проездом:Анапа,Геленджик,Азовское море,Сочи и все близлежащее побережье.
ирина
21 мар 2006, 22:27
кого интересуют цены почитайте мое сообщение в топе с 2 детьми отдыхали? выбор в пользу анапы(джемете)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325