Меню

отдых в июне куда?=)

AD
12 мар 2006, 14:08
Планируем отпуск в июне,но не решили,куда поехать.Посоветуйте что-нибудь,исходя из своего опыта,пожалуйста!
12 мар 2006, 23:30
Мы тоже на эту тему думаем я рассматриваю три варианта Болгария, Хорватия и Греция. В том году мы в Лазаревском были мне понравилось как раз в июне правда море не очень теплое но пару раз окунулись. А вы куда предпочитаете какие вообще соображения?
?
13 мар 2006, 00:12
Турция, Кипр, Греция (плюс острова - Родос, Крит, Корфу, и др.), Испания (коста брава, додада, бланка, маресме, гарраф, дел соль, калида, Альмерия, плюс острова - Ибица, Маёрка, Менорка, Форментера, Тенерифе, Гран канария, Фуэртевентура), Италия (плюс острова - Сицилия, Сардиния), Тунис, Мальта, Хорватия, Словения, Марокко, ОАЭ, ЮАР, Кения, Израиль, Египет, Тайланд, Мальдивы, Сейшелы, Таити, Бора-Бора, Мексика, Куба, Доминикана, Пуэрто Рико, Бразилия, Португалия (плюс Мадейра), Болгария, Индия, Индонезия, Китай, Шти-Ланка, Малайзия, Бали, Маврикий, ... (с транслита)
13 мар 2006, 17:32
Спасибо что перечислили известные вам географические названия мы не об этом спрашивали. Если хотите сами едьте на ибицу с младенцем потусите. Или в Индию там без ребенка то опасно а уж с ним то и подавно.В Тайланд лететь 10 часов тоже круто. ДА и в "Фуэртевентуру" (посмотри как правильно пишется) сама езжай кататься с младенцем в кенгурятнике.
?
13 мар 2006, 18:09
1 Где в вопросе автора речь шла о ребёнке? 2 И как же пишется "Фуэртевентура"? 3 Сама грамотейка ещё та, цитирую: "...ДА и в "Фуэртевентуру"...". В курсе, что Фуэртевентура - остров, ехать - В остров? Ну-ну. 4 "сама езжай кататься с младенцем в кенгурятнике" - я не спрашивала о том, куде мне ехать, так что сиди и помалкивай в СВОЁМ кенгурятнике! (с транслита)
14 мар 2006, 15:26
Ребенок подразумевается потому что тут мамы в основном с детишками общаются и я имела ввиду не остров а парк типа диснейленда с похожим названием поэтому В иди географию учи и имя свое вспомни а то не интересно со знаками разговаривать
14 мар 2006, 18:14
Мы в прошлом июне ездили на Крит - оч. довольны погодой, не жарко и вода уже теплая. К тому же относительно недорого там в это время. Наши фото ПРО ЭТО в паспорте. В этом году собираемся опять туда в это же время (сыну будет 2 года).
13 мар 2006, 21:28
девочки,я спрашивала о вашем личном опыте,т.е.какая погода,температура моря,а географическая карта у меня и так есть.
14 мар 2006, 17:40
позвольте поделиться тоже своими мыслями.. Мы тоже планируем отпуск на конец мая-начало июня. Моей малыше 11 мес. Долго думаю... До сих пор. не хочется малышу слишком из одного климата в другой перетаскивать и в тоже время хочу сама покупаться. и чтобы с едой проблем не было. и еще чтобы лететь не далеко. Все склоняется к Турции. Примитивно. но оптимально. Вы в июне хотите? Вода замкчательная будет, загорите и не так жарко. Если хотите по-европейски, то выберете турецкий Бодрум. Мне очень понравилось! на анталию не похоже совсем. Очень приятные люди и мало русских. Потусоваться есть где. И машинку на прокат можно взять и везде поездить. Это если ребенок больше 1,5. С масей лучше в Анталию. В Бодруме похолоднее, чем в Анталии и море холоднее, зато намного красивее. Еще почему Турция- цена-качество. За деньги, которые там потратишь и получишь почти все В любимой мною Греции хватит только на четверку с полупансионом( а за еду и питье прибавляй еще!) Вообщем склоняюсь пока к Турции. В Грции на Крите хорошо в июне- море, температура все очень здорово. В Болгарии , я думаю, холодновато.Мне кажется, туда лучше в конце июня- июле ехать. Но не могу утверждать- не была. Хотя ее я рассматривала тоже. Пишите, если будут вопросы и удачи!
14 мар 2006, 18:18
присоединюсь, Бодрум - очень приятное местечко, есть все для хорошего отдыха - Эгейское море, экскурсии, приятные отели, шоппинг( для любителей), можно даже на экскурсию в Грецию сьездить, мы так делали, в общем в Бодруме, а вернее Торбе - деревенька в паре километров от Бодрума - нам очень понравилось, на следующий год опять планируем туда поeхать.... (с транслита)
14 мар 2006, 19:26
Очень понравился Ваш ответ) практически мои мысли)))) я думаю, что Турция очень оптимальный вариант для маленького ребенка. Собираемся тоже в начале июня с годовасиком и свекровью)))
14 мар 2006, 19:52
а еще - для меня всегда идеальный отдых - на альпийских озерах в Австрии, в раёне Зальцбурга, когда есть возможность, выбираюсь туда хоть на несколько дней... (с транслита)
15 мар 2006, 22:19
согласна насчет Зальцбурга,там правда очень красиво,но хочется поплавать в море и в то же время что-нибудь посмотреть.А кто-нибудь был в Италии в июне,как там вода?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325