Меню

Шарм-Эль_Шейх - памперсы и т.п.?

AD
12 мар 2006, 22:15
Девочки, кто был в Шарме с ребенком (думаю, для других вопрос неактуален))) - вспомните, пожалуйста, какие в Наама-Бей продаются памперсы и где, если ли одноразовые пеленки, влажные салфетки? И баночную еду каких фирм Вы там видели и где? Планируем поехать с 11-месячной дочкой через пару недель. Не знаю, брать с собой все до последнего памперса, или там подкупать? Мы пользуемся Хаггисами.
12 мар 2006, 23:18
видела подгузники Памперс, но говорят они недышашише! Баночное питание Хипп, но местной специфики (ананас и т.п.) На Наама-бей есть детский магазинчик, но когда мы там были он был закрыт, там наверняка много всего детского есть
13 мар 2006, 17:07
На памперсы внимания не обращала,т.к. ездили без ребенка, но все импортные товары, включая солнцезащитные крема, стоят в 4-5 раз дороже, чем у нас! Думаю, с памперсами такая же ситуация. Питание видела Нестле и Хип.
13 мар 2006, 17:23
Хипп и Гербер, но специфичные (с цитрусовыми), памперсы тоже есть, в аптеках продаются.
13 мар 2006, 22:45
сАМА покупала там (в аптеках) "памперсы", по-моему были и хагисы. С банками похуже, советую взять с собой, а вот месь там покупала, когда кончилась (нан о нестле) Влажные салфетки, мыло и т.п. там есть.
15 мар 2006, 11:26
да аптека есть, у нас она и вотеле была и памперсы видела, только цены у них на все такие, что легче из дома везти
15 мар 2006, 14:49
да помню от цены мне эти памперсы золотыми казались :)
15 мар 2006, 18:29
и клеенка клеенкой к тому же!!:)
16 мар 2006, 18:20
Лучше берите все с собой, цены там запредельные на импортные товары.
17 мар 2006, 09:05
так то все есть в аптеках и супермаркетах, но очень дорого и качесвто странноватое на мой взгляд лучше взять с собой больше ну а если кончится то не пропадете
Дура-Мама
17 мар 2006, 11:51
Мы ездили с малышом 10 мес. Хургада, 5 звезд. (Кстати в Шарме коралловый вход в море, сразу глубоко и с ребенком неудобно). Все питание и ВОДУ брали отсюда, пасмперсы. Все было замечательно, малыш - без ума от моря. Но когда в предпоследний день ночью его стало рвать. Вызвали врача, такое впечатление, что он только после института, он привез какой-то местный препарат от таких дел - знаете, как страшно было колоть неизвестно что, ведь они никакой ответственности не несут!!! Но делать нечего - ведь ребенка просто выворачивало. Стало немного легче, рвало еще 2 дня (в самолете - думала с ума сойду)- это ужасно. Кстати, стюардессы сказали, что видят это каждый день, именно из Египта дети возвращаются больными! Причина скорее всего в их водопроводной воде, хотя и брали всю свою воду (3 бутыли тащили), все равно видно глотонул в душе м.б. В общем вспоминаю как страшный сон!!! Потом еще заболели ОРВИ, видно иммунитет ослаб. Хотя ребенок крепкий и здоровый в принципе. В общем - позагорали. Сама бесшабашная - не слушала никого - поехали. Но теперь ни за что!!! Отдали 3 тыс за тур - а не то что не отдохнули, а угондохалась так, что друзья меня не узнали. Если уж собрались - берите ВСЕ!!! Все лекарства!!! Особенно против отравлений! Врачи там просто ужас!!!Воду!!! Их вода непригодна даже для чистки зубов взрослым!!! Питание - есть что-то из банок, но во-первых фирмы те же (Гербер, Хипп), но их разлива и в основном - фруктовые. Памперсы - наверное, самое простое - есть везде, в аптеках и маркетах. Удачи Вам!!! Берегите кроху!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325