Меню

Италия?

AD
13 мар 2006, 09:39
Девочки, подскажите, плз, возможно ли совместить приятное с... еще более приятным :) отдохнуть на море с малышом (полениться покупаться, поваляться) и при этом поглядеть достопримечательности (ну хоть чуток)... поехать хотим конец мая начало июня... пока самое интересное предложение - это Греция.. а возможно ли чтонибудь подобное и Италии?
Возможно и в Италии, тогда 2 недели получится. В турфирмах Вам все скажут!
14 мар 2006, 12:22
Если хотите ехать с ребенком,то лучше Италии не придумать.Отдыхали в прошлом году.См. фотки.Ехать лучше в Римини.Если интересно - напишу подробнее.
14 мар 2006, 12:55
очень интересно! интересует - все!
14 мар 2006, 14:15
Отдыхали В Римини в сентябре 2 недели.Путевку купили самую дешевую,Отель"Mutacita" 3*. 964 евро на двоих с завтраком,ужином.Перелет тоже входит.Нас в агенстве напугали,что во всех 3* в Италии на хорошее питание не стоит рассчитывать,но оказалось все не так плохо.Завтрак везде- буфет(мини шведский стол).Зато ужин суперский.Состоит из четырех блюд и за 2 недели ни разу не повторялся.Перепробовали всю итальянскую кухню.
14 мар 2006, 14:33
Продолжение.В самом Римини есть замечательный парк аттракционов для детей до 10 лет Fiabilandia,дельфинарий,недалеко парк Италия в миниатюре,тоже с аттракционами - очень советую.В 40 мин.езды парк аттракционов Мирабиландия,очень классный.Рядом Сан-Марино - красота неописуемая.Ну и предлагается много разных экскурсий.Обязательно посетите Венецию.В центре Римини по субботам и вторникам - большой рынок,где можно очень дешево купить детские и взрослые вещи.Какие будут еще вопросы - задавайте - отвечу.
14 мар 2006, 17:23
а сколько лет вашему ребенку? было ли там море? насколько удобное? теплое? чистое? тяжело ли с ребенком на экскурсиях? еще придумаю - спрошу, ок?
14 мар 2006, 17:55
Мы отдыхали вдвоем с мужем.Дети взрослые,а внукам 7,5 лет и 1 годик. Очень советую дочке свозить их в Римини.Там для них все условия: море теплое и очень мелкое. Далеко надо заходить,чтобы поплавать.Все специально ездят туда с детьми.Там все рядом,детям в удовольствие.Ну а насчет дальних экскурсий....смотря какой возраст ребенка.До Венеции 3 часа, до Рима 6 часов.
14 мар 2006, 18:04
Шоб я так выглядела в вашем возрасте!:-) А скажите, какие там пляжи? Много ли народу? Есть ли отели прямо на море, со своим пляжем?
14 мар 2006, 18:40
Спасибо за комплимент, да,я бабушка в квадрате!))))Все отели от пляжа отделяет узкая дорога.Весь город тянется вдоль побережья на 25 км.Пляжи есть платные,к которым прикреплены определенные отели(есть скидки на зонты и лежаки) и муниципальные,где все загорают на на своих полотенцах. Именно такой пляж мы и посещали,благо,что он был недалеко от нашего отеля.Лежаков и зонтов там нет и народа очень мало.Везде песок,его чистит каждый день машина.Весь пляж- импровизированный рынок,распродажа разного барахла.
15 мар 2006, 15:18
В конце мая начале июня в Римини еще может быть холодное море
15 мар 2006, 18:41
Не знаю,отдыхаем только в сентябре.
14 мар 2006, 18:02
Да,забыла написать,что там пляжи оборудованы для детей разными лазилками,играми,батутами и пр.
14 мар 2006, 14:34
Хотела Вам еще фотки прислать))))) куда?
14 мар 2006, 17:24
у меня, к сожалению, бесплатный ящик он не может принять большие объемы информации :( а может быть вы можете в паспорт выложить, думаю, многим было бы интересно?
14 мар 2006, 17:58
У меня из Италии более 1000 фоток.А в паспорте уже почти не осталось места.
14 мар 2006, 18:06
Мне пришлите:-) Zoya2001@yandex.ru Правда, в этом году мы уже решили ехать во Францию, но в будущем, возможно, соберемся в Италию.
14 мар 2006, 18:43
Хорошо,сделаю подборку фоток.Тоже в этом году собрались отдыхать во Франции.Хотели в Ниццу.Задала на форуме вопрос- что- отзывы не очень!((((
А в Нормандию не хотите? Там отлично!
15 мар 2006, 20:21
Расскажите поподробнее, а море там есть?
AD
AD
Есть. Там пролив Ла-Манш. Мы, правда, были там в апреле, море холодное, хотя мой муж искупался с удовольствием :) А в сезон там хорошо, очень уютные городки, красивая природа. Посмотрите тут http://www.infrance.ru/tourisme/normandie/normandie.htmll, может еще где-нибудь инфу найдете. А еще там недалеко сад Клода Моне, супер впечатляющее зрелище! :)
16 мар 2006, 18:42
Посмотрела.Тоже вариант!!!!!Спасибо.
Буду рада, если Вы съездите и Вам понравится. :) Мы с мужем решил, что в следующий раз во Францию только туда. А какие там вкусные морепродукты! :)
16 мар 2006, 19:31
А фотки у Вас есть?
Великое множество. :) Попробую сейчас выбрать кое что и в паспорт выложить. :)
Готово! Трудно было выбрать, мне они все очень нравятся http://www.eva.ru/albumpage/2123/19.html :)
16 мар 2006, 18:49
Подготовила для вас фотки.Что-то никак не отсылаются.Буду еще пробовать!
16 мар 2006, 22:33
Спасибо, получила:-). Я так поняла, они все из Венеции? А из Римини у вас больше нет?
15 мар 2006, 20:56
Если соберетесь в Римини, не поленитесь съездить в Равенну, не пожалеете, потрясающе красивый средневековый город, сохранились мозаики 5 -11 веков. А с дитем - в Casa della Farfale - дом бабочек, это ровно час на электричке до остановки "Червия и Милано МарИттима", от станции можно на автобусе минут 5 или пешком, там близко. Посмотрите фото в моем паспорте http://www.eva.ru/albumpage/88930/3.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325