Меню

Египет (фото)

AD
14 мар 2006, 10:55
Я разместила в паспорте фото с Египта. Никаких 5 звезд! Никаких гидов! Никаких организованных экскурсий! :)
14 мар 2006, 11:06
прикольно :) А фотка в магазине папируса мне наше путешествие напомнила. У меня подобная есть ,любят они там с клиентами чаи распивать и кальян курить ;).
14 мар 2006, 11:36
эт точно :) и доказывать, что именно в их магазине самый-самый настоящий папирус! ;)
14 мар 2006, 11:08
Экстемально! Мумия -просто отпад!!!:)
14 мар 2006, 11:37
нам только потом сказали, что фотографировать нельзя было :-\
14 мар 2006, 12:20
Классно. Но очень экстремально :)
15 мар 2006, 10:28
это еще не экстремально :) мой муж с другом хотят "пешком" от ШЭШа в Асуан пойти, т.е. на попутках, на лошадях-ослах-верблюдах
15 мар 2006, 11:07
Да уж... ну что ж, молодцы :)
14 мар 2006, 12:33
Завидую. Сама не решусь
14 мар 2006, 14:11
я бы тоже сама не решилась, просто когда большая компания, то готовы на все! (нас было 12 человек)
14 мар 2006, 15:59
Супер! а вы только билеты брали?
14 мар 2006, 16:12
нет, мы брали для подстраховки гостинницу 3*, чтобы подешевле, но провели там только 2 дня из 7-и :) Все остальное время мотались по Египту.
15 мар 2006, 11:04
Ой, а расскажите, а? Технически как всё это было - с кем-то заранее договаривались что-куда-когда или это экспронт? Как нашли в Луксоре гостиницу? и вообще дикарём по Египту - это как? Мы вот хотим дикарём из Хургады в Луксор на пару дней (на большее не решусь, т.к. с дочерью). Вот не знаю, с какого бока к этому подступиться :)
15 мар 2006, 12:12
У нас есть знакомый араб :) Мы его попросили нанять нам на неделю минибас (т.к. нас 12 человек было). Все это время он был за рулем. В Луксоре так, чтобы с ребенком жить, поищите в и-нете гостинницу и забронируйте заранее. К сожалению, я забыла названия двух отелей, в которых мы жили :( Первый сразу возле автобусной станции, отель страшненький, но честно говоря, нам было все равно, т.к. мы там проводили мало времени (стоимость получилась по 30-40 фунтов с человека а ночь). Второй отель явно не для проживания с ребенком. Отель растаманский, там сплошная молодежь селиться (стоимость по 30 фунтов за ночь), шум-гам и соответственно "запах" травки.
15 мар 2006, 12:21
Честно говоря, я с ребенком своим ходом не поехала бы. Сложновато и для ребенка будет очень утомительно. А начать надо с автобусной станции в Хургаде. Билет до Луксора обойдется в 40-50 фунтов (обычный автобус, ехать с арабами вместе и будьте готовы, что на каждом посту полиция будет проверять ваши загран.паспорта и визу). В Луксоре автобус привезет вас в самый центр города. А там уже у местных все узнать можно. На самой автобусной станции парни хорошо говорят по английски и помогут Удачи! :)
15 мар 2006, 12:28
Мне кажется (по опыту экскурсии с Каир без ребенка), что организованная экскурсия в Луксор для ребенка будет ещё более утомительна, особо умиляют папирусные и парфюмерные фабрики, на которые времени тратится явно больше, чем на достопримечательности. Поэтому хотим поехать так, чтоб переночевать там 1 ночь, получится 2 дня на осмотр всего, что хотим в режиме, удобном только нам. Мне кажется, утомительной может быть только дорога, но я читала, что автобусы в Еги достаточно комфортные ходят. Всё равно спасибо за советы!
16 мар 2006, 01:02
Очень интересные фотки.Молодцы,такое интересное приключение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325