Меню

Турция, хорошая 4*

AD
14 мар 2006, 11:29
Девочки, подскажите, посоветуйте! Хотели в конце мая поехать на море. Думали в Болгарию, но там в это время море холодное. теперь ищу хорошую 4* в Турции для отдыха с ребенком 1 год. Извините, наверное вопрос уже не раз обсуждался, но архив не работает(((
14 мар 2006, 17:32
А с чего вы взяли, что в Турции оно (море) в это время теплое? Сколько раз была в мае - основная масса народа купается только в бассейнах (там вода прогревается на солнце - и то во второй половине дня). Море в мае обычно градусов 18 максимум (Средиземное я имею ввиду) - может, бывают какие-то аномально жаркие годы, но не думаю, что стоит на это закладываться. :))
14 мар 2006, 18:03
В Турции даже в начале мая вода в море прогревается хорошо. Если это конечно Анталийское побережье. И как раз таки наоборот - бывают аномально холодные года, когда ещё и к июню прохладно. Каждый год ездим на майские и в море купаются даже младенцы. Так что это Вам скорее не повезло.
14 мар 2006, 19:53
Не повезло несколько лет подряд? По-моему, дело в том, что каждый считает "теплым" морем. По официальным данным (информация о Турции) средняя темп. моря в мае на побережье Анталии 18-19 градусов. Ну, может будет она 20, или даже 21 градус - для меня это все равно очень холодно.
15 мар 2006, 00:55
Да нет, оно реально там градусов 24-26. Правда это если не Кемер и не то, что по другую сторону Анталии ( в сторону Кемера). А в Белеке и дальше оно очень даже замечательно прогревается к маю. Вы может в Кемере были? Там да, иной раз и в июне прохладная вода.
15 мар 2006, 15:04
Очень добротная 4-ка - Club N между Сиде и Аланьей.
15 мар 2006, 15:58
Этот? Но он 5*, не могу найти другой. Дайте ссылочку, пожалуйста.
15 мар 2006, 16:04
А ,точно. Он же теперь 5 звезд :) А еше пару лет назад был 4*. Кстати , некоторые 4* отели,в которых я была , с прошлого года стали 5*. При этом до настоящих 5* им ,ох, как далеко !
15 мар 2006, 16:24
http://hotels.turkey.ru/hotels_444.html были там 2 раза. Всё очень понравилось, есть один минус пляж мелкая галька.
16 мар 2006, 11:53
хочу поправится, пляжей там как таковых три: песок, трава и понтон деревянный, а вот вход в море мелкая галька.
14 мар 2006, 17:50
В конце мая море теплее, чем 18.. Я купалась и 7 мая- вода освежающая. Это смотря где. В Аланию надо ехать- там теплее всего и песок. Минус- ехать 2 часа от аэропорта( не во все отели. куда-то и час-час10) На вкус и цвет товарищей найти трудно, но посоветую Я сама с малышей 11 месяцев собираюсь в мае-июне. Но в море купать ее не буду- буду наливать воду в ее бассейн из моря- пусть плескается и в детском бассейне. Так вот 4* в Алании: Акдениз Мистраль,Лонисера, Клуб N, Айдин Джой рессорт..Вообщем смотрите, чтобы отель находился в селении Авсалар- тогда и ехеть не очень далеко. да и пляжи там хорошие. Мистраль по-ближе- в Акулджаларе, но он классный- я там 2 раза отдыхала. Не берите деревню Конаклы- это дальше и вход в море плохой. Можено еще посмотреть Инджекум- тоже не плохая деревушка в Алании. Поспрашивайте про Сиде, но там лучше 5* как и в Белеке. Белек самый лучший. Но дорогой. Может скидки будут? я вот жду....Если нет, то в Аланию тоже поедем.
14 мар 2006, 19:59
Спасибо. Самой оч. нравится Белек, но собираюсь с малышкой на месяц, поэтому нужно подешевле чем Белек. Посмотрю Ваши варианты.
15 мар 2006, 16:48
Если на месяц, то может посмотрите апарт-отели? Я , правда, не смогу Вам порекомендовать.. Клуб N мне очень нравится по расположению и сам по себе, но , мне кажется, он больше для молодежных тусовочных компаний. Посмотрите Лонисеру и Мистраль- самое то.Еще не берите Жасмин Гарден- очень много отрицательных отзывов.и может вам тогда напрямую с отелем списываться- они Вам большую скидку смогут предложить, я думаю, раз вы на такой большой срок. Гипсофила еще очень хороший отель, но, помоему, он не предлагается на российском рынке.
15 мар 2006, 11:09
Девочки я ездила в Белек в июне 2005 года. Там великолепно. И с ребенком там очень хорошо. Ездила в июне (середина)уже жарко. Теперь если поеду то только туда.
15 мар 2006, 16:15
Какой отель?
15 мар 2006, 21:21
Fame Goynuk, очень добротная четверка
16 мар 2006, 11:46
согласна, отель не плохой, была в нем 2 года назад:)
16 мар 2006, 19:31
Поддерживаю:) Были там в сентябре 2005.
16 мар 2006, 08:50
Белконти остались очень довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325