Меню

Пхукет. Таиланд

AD
14 мар 2006, 19:58
На повестке дня три отеля 1. Le Meridien 2. Dusit Laguna 3. Katatahi (вроде так называется) Подскажите пожалуйста кто знает, какой из этих отелей лучше? А то операторы все разное говорят.
Какой именно из Le Meridien? Их там два. Dusit Laguna понравился больше Katatani. Но это мнение именно от визуального осмотра, ни там, ни там не жили.
15 мар 2006, 15:29
который вот этот http://www.paks.ru/catalog/thai05_06/ А они сильно отличаются?
Ну это совсем два разных отеля:) Если Вы про LE MERIDIEN PHUKET BEACH RESORT, то он понравился. Но из того же списка я бы посоветовала присмотреться к www.thavornbeachvillage.com , а еще лучше - вот к этому www.pearlvillage.com.th . То есть для себя я решила, что на Пукете теперь только в Pearl Village поеду:) Единственное "но" - он чуть дальше от тусовок Патонга находится, но для уютного романтичного отдыха вдвоем или с ребенком самое оно.
16 мар 2006, 08:39
Мы едем без ребенка, и мух уже купил LE MERIDIEN PHUKET BEACH RESORT.+2 дня в Бангкоке. Надеюсь, что мне понравится.:-) А вот этот Ле меридиен -(который мы в итогк купили) - далеко от тусовок Патонга?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325