Меню

выпендриться за 2000 уёв.

AD
15 мар 2006, 10:39
1. 1 неделя на отдых в июле. 2. 2 супруга. 3. по 700 баксов на путёвки (на каждого) и где-то 700 с собой. 4. море. времени совсем мало. но и сильно лежачий отдых не хочется. посоветуйте, плиз!! курорт с большой красивой экскурсией и впечатлениями. (Турция, Египет). в основном, интересуют действительно необычные экскурсии. а ещё, прочитала, что есть такой отдых в Хорватии на маяке в апартаментах. это круто? первый раз за границу. хочется масимума.
15 мар 2006, 10:54
Если хотите экскурсий, то Египет или Хорватия, причём юг Хорватии.
15 мар 2006, 10:55
про Хорватию на маяке: круто но дорого! в эту сумму не уложитесь.
17 мар 2006, 11:12
ссори, не посмотрела, что вы на неделю едете, уложитесь, можно даже за 1000 снять
15 мар 2006, 11:10
В июле месяце выпендриться на такую сумму точно не получиться. Просто отдохнуть и без особого шика - да :)
15 мар 2006, 11:13
выпендриться - в смысле - получить много впечатлений. мы хотим НЕОБЫЧНЫЕ экскурсии с необычными впечатлениями. есть такое?
15 мар 2006, 11:34
Наверное всё ещё зависит от того, что Вы подоразумеваете под необычностью. Даже не знаю. На самом деле для июля месяца 2 тыс сумма не такая большая. Хватит только на путёвки и питание. Если только самим брать машину и кататься по каким-нибудь местечковым достопремечательностям. Или что для Вас необычное? Если брать Египет, то в эту сумму можно уложиться и в проживание хорошее и в экскурсии интересные. Но тут есть одно "но" - июль самый неудачный месяц в Египте для посещения экскурсий.
15 мар 2006, 11:47
Мне кажется, что имея такой бюджет необычные экскурсии можно получить, только подготовив их самим. Счастье трудящихся..)Например в Египте например самим дикарём съездить в Каир или Луксор на 2-3 дня, т.е. самим заранее обзавестись информацией о том, что и как вы хотите посмотреть и вперёд! Если к стандартным туристическим местам добавите что-то не очень стандартное или для туристов вообще не предназначенное, получется самодельный эксклюзив. Можно в Еги выбрать и более экстремальные маршруты, только надо учитывать специфику передвижения по стране.
16 мар 2006, 18:30
Хорватия - вполне приличный выбор, особенно если первый раз и если в кач-ве конкурентов скучища типа ебипта и турляндии. За $1400 вы вполне можете себе ужиться на маяке в Хорватии, в хай-сизон там как раз под тясячу евро неделя, но очень сомневаюсь что там вам будет весело - разве что у вас хоней-мун будет... ну прдставьте себе необитаемый остров, доставка еды по часам и невозможность сбежать. Прям 10 негритят какие-то. Экскурсии уж точно не достанутся... Предлагаю снять апартаменты на острове типа Корчулы, бродить по узким улочкам, слушать концерты класс. музыки у ратуши, печь свежекупленную дораду на собственном гриле, купаться в море у порога и взяв на денечек машинку смотаться на "материк" через Оребич, поесть свежих устриц на Пльежаче, купить по дороге вина на винодельне и вернуться домой на пароме. Как вам вариант? Вот здесь http://www.adriatic.hr много инфы про маяки, апартаменты, аренду яхт и т.п. Если что - обращайтесь, есть кое-какой опыт.
17 мар 2006, 08:42
а у меня к вам вопрос, мона? в этом году едем в Хорватию, как я поняла вы там были "дикарем", у меня вопрос: вы на самолете летали или на машине? если на авиа, то за сколько дней до отъезда приобретали билеты, если на авто, то будут другие вопросы...
17 мар 2006, 11:34
Мы летали, авто это все же крутовато. Летели ВИМ-Авиа, если память не изменяет, билеты покупали сильно заранее - за пару месяцев что ли. ну за месяц точно - причем уже было впритык. Покупали вот здесь - www.matisse.ru Там брали напрокат машину на денек - тоже непросто, мало у них там транспорта для аренды...
16 мар 2006, 14:31
Может, попробуете так, как мы отдыхали в Египте 1 раз? Ровно 1 неделя, отель 3 звезды, но не плохой, Хургада. Экстрим - мы ездили на 2 дня в Каир: 5 часов туда, 5 часов обратно автомашиной, в Каире сходите в ресторанчик на КайроТауер - впечатления просто супер! И в Ваш бюджет уложитесь.
16 мар 2006, 14:58
За эти деньги реально отдохнуть неделю в трешке в Италии (Римини-Равенна) или Испании (Коста Дорадо, Салоу). А на экскурсии сами будете ездить, по Италии реально даже в Рим, Венецию или Флоренцию самостоятельно поездом или автобусом)в Сан-Марино и парки "Италия в миниатюре" и "Мирабиландия"- вообще проще не бывает, в Испанию - в Барселону и Порто Авентура (тоже парк)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325