Меню

Египет или ОАЭ?

AD
Anonymous
16 мар 2006, 15:37
Девченки, собираются ехать мои родители через неделю, две. Не были ни там, ни там. Куда лучше ?
16 мар 2006, 19:45
Я бы посоветовала ОАЭ-там цивилизация,в Египте(хоть и люблю его очень,из-за моря)- нищета,хотя в отелях этого не чувствуется,и Египт более тусовочный.,хотя ,для родителей ,наверное ,предпочтителен спокойый отдых:)ИМХО
Anonymous
17 мар 2006, 09:49
см. внизу
16 мар 2006, 20:20
Несомненно лучше в ОАЭ (все зависит от "золотого запаса")
Anonymous
17 мар 2006, 09:49
1 см. внизу
16 мар 2006, 21:33
Смотря какой отдых они предпочитают, если чисто пляжный и любят плавать, хотят на рыбок и корралы посмотреть, то однозначно Египет, а вот если они плюс к морю еще и шоппинг хотят активный, то ОАЭ.
Anonymous
17 мар 2006, 09:49
плиз сообщение посмотрите внизу
17 мар 2006, 00:59
ОАЭ однозначно
16 мар 2006, 16:25
В ОАЭ. Осенью были в Египте, ну и тоска же там, это еще учитывая, что нас ездило человек 8. Вечером полный тухляк. Поесть можно только в отеле, т.к. за его пределами травануться ничего не стоит (что гиды совершенно не скрывают). Единственное, ради чего стоило посетить Египет - это Каир (летали на самолете), пирамиды и музей действительно стоит посмотреть. Для любителей подводного плавания разумеется занятие найдется. В остальном ничего, совершенно ничего интересного. Добиться правды у египтянина - подвигу подобно. Врут везде и всегда. ОАЭ на много ступеней выше Египта. Все так цивильненько, магазины и пр.
Anonymous
16 мар 2006, 16:37
А правда, что во всех отелях в ОАЭ нет "все включено"? Мне сказали, что за 2 недели на еду потратили 3000 дол........
16 мар 2006, 17:25
все включено точно есть, только мало.
16 мар 2006, 21:42
Отелей, работающих по системе все включено, в ОАЭ единицы, цены на еду чуть ниже европейских(30-40 долл за обед). Вообще отдых в ОАЭ я бы не стала относить к разряду дешевых и интересных, там только шоппинг классный. А поросто недельку оттянуться на пляже, то Египет лучше. Но это на мой взгляд.
16 мар 2006, 20:32
Ой а какую вы там правду то добивались у Египтян? Вам у ваших туроператоров надо было правды добиватся они вас должны были информацией снабдить. Мы вот ничего не добивались а по душам поговорили и о египтянах сложилось очень хорошее мнение. С туристов они там пылинки сдувают так как за счет туристов многие районы и живут. Многие ребята образованные и продвинутые вынуждены в торговых лавках работать так как с работой туго. Мы 7 дней обедали и ужинали ВНЕ отеля и представьте себе не отравились. Все было на должном уровне. А развлечений и экскурсий+ шоу с традиционными танцами и едой было столько что 7 дней не хватило все объять. Поэтому еще раз поедем. От туроператора все зависит Мы встретили пару из Ялты Так им бедным даже не сказали про пляж общественный где особенно для детей хорошо Поэтому у них сложилось мнение что в Шарм с деtьми вообще никак- так как не искупатся из за кораллов у берега. То есть их бросили в отеле и никакой экстра информации не дали. Еще прикол когда их везли на джипах по пустыне на экскурсию в Рас Мохамед по их словам многих укачало плюс якобы так трясло что зад потом отваливался и естественно отдых был испорчен А нас повезли на след день на нормальном большом автобусе и все как один были очень довольны. А если по магазинам то в Европе как раз самое оно Она помимо досторемечательностей, шоппингом славится А египт славится туризмом.
16 мар 2006, 20:40
мы в Египте тоже правды не добивались, все и так отлично было, интересные экскурсии и анимация в отеле на уровне была, ИМХО - совершенно непонятно, зачем, находясь неделю или две в отпуске шоппингом заниматься, а сувенирных лавочек и в Египте хватает, там отличные пряности, изделия из хлопка и эфирные масла (с транслита)
16 мар 2006, 23:34
Экскурсия в Рас-Мухаммед - это что-то:)))))
Anonymous
17 мар 2006, 09:50
внизу гляньте
Anonymous
17 мар 2006, 09:49
Девушки! Это очень важно!!!! Мои родители пытаются наладить свои семейные отношения...они были на грани развода и теперь пытаются склеить отношения. Т.е. им нужно забыться....А может вы вообще подскажете, кроме Египта и ОАЭ можно куда-нибудь на море еще?
17 мар 2006, 13:33
Египет и ОАЭ - это разные категории цен. Египет обойдется в 1,5-2 раза дешевле. Когда родители собираются ехать? Я бы предложила Кипр, весна, все цветет, море конечно холодновато (20-22), пусть развлекаются по экскурсиям. Можно еще им номер для молодоженов взять (втихоря от них) - вот будет романтика.
Anonymous
17 мар 2006, 13:37
нет-нет! Мама обожает море!!!! она вообще не вылезает из него!
17 мар 2006, 13:47
Цена вопроса какая? А то можно и на мальдивы поехать - там просто рай земной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325