Меню

Sofitel Sharm Hotel -- Египет

AD
16 мар 2006, 23:56
Подскажите, кто был не так давно в этом отеле? Нам его посоветовали как очень хороший, что у него много плюсов. Но тут натолкнулась на один отзыв октября 2005 года, где человек его тоже хвалил, но вот от последней поездки остался в шоке и недоволен, а раньше все очень нравилось. Вроде как там сильно все изменилось. Правда ли это? вот отзыв: http://www.nomoresofitelsharm.narod.ru/
17 мар 2006, 14:24
Не обращайте внимания на параноиков! У меня подруга провела там новогодние каникулы и осталась очень довольна. Ну какой нормальный человек, даже если ему не понравилось в отеле будет писать столь пространный отчет с фотографиями?
17 мар 2006, 17:49
Только что наткнулась на обсуждение этого отеля на другом форуме. Там человек пишет, что в ноябре 2005-го никакой стройки уже не было. Все остальное в приведенном вами отзыве, действительно, похоже на какой-то бред, как будто человек специально ходил и искал, к чему бы придраться :) Я в Софителе была, правда, довольно давно - четыре года назад, но мне очень-очень понравилось. Вы, когда вернетесь, поделитесь впечатлениями, хорошо? (если, конечно, туда поедете :)) И в любом случае - Хорошей поезки, отличной погоды и теплго моря вам! :)
18 мар 2006, 15:12
Почитайте отзывы на www.aida.ru. А вообще когда я отель выбирала в Шарме, сильно запомнились отзывы типа "Софитель - дерьмо, а не отель". Посмотрите Хилтон Дримс. Мне очень понравился)))
18 мар 2006, 22:24
как раз там и читала нам вообще его посоветовал человек с очень большими запросами, который там бывал ни раз и очень хвалил. Но вот этот отзыв как то насторожил...
18 мар 2006, 23:11
Не знаю почему, но мне так понравился отзыв этого дядьки. С таким ответственным подходом всё описано, фотографиями подтверждено... Молодец :) Понятно, что всегда и везде можно найти к чему предраться, но если мытьё полов в ресторане и лежаки занятые ещё как-то можно отнести к "совпадениям", то вот раздолбаная ванная и стройка... такое уже не инсценируешь.
20 мар 2006, 10:34
Параноик-не параноик,а ведь фото не обманет!Мама дорогая,если всё действительно так- какой кошмар.У меня даже в 3* Seti Sharm такого не было,все были довольны
18 мар 2006, 19:28
Мы ездили 3 года подряд в сентябре и в этом собираемся. Мышиловки (если это они) действительно стоят. Но в отели есть конюшня, и т.к. травить корм лошадей наврят ли возможно очиводно борются таким образом (это мои домыслы). На счет стройки не знаю не видела. Один раз у нас сломался фен, пока мы были на пляже все починили. И номере нам давали где попросишь (но может как постоянным клиентам?) В общем не скажу что все идеально (далеко нет) но нам нравиться. А по поводу вашей ссылки, уж очень все подробно, прям до безобразия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325