Меню

Китай-где отдохнуть с ребенком?

AD
Маша
17 мар 2006, 11:21
Хочется на море,именнов Китай,кто-нить отдыхал? И сколько стоит это удовольствие:)
19 мар 2006, 02:08
Сейчас расхваливают Хайнань, сама не была, но от знакомых слышала положительные отзывы. Тур на 10 дней примерно 800-1000 $ (но точно цены на данный момент не знаю). Еще Санья, тоже слышала положительные отзывы. Тоже интересно послушать про отдых с детьми. :)
19 мар 2006, 21:55
Хайнань с Санья дороговатисто. Мы отдыхали в Бэйдайхэ. Отдых как отдых, с питанием только не очень:-)
Маша
19 мар 2006, 22:58
Ой,я если честно ,ждала вашего отзыва- - спасибо!,насколько помню вы в Китае жили?Скажите,там ,где вы отдыхали как море?с ребенком если ехать-это нормально? Может насчет цен подскажете?А в Санью вы не ездили? спасибо за отзыв:)
20 мар 2006, 07:12
ну не знаю... мне Байдахэ не понравилось вообще! Анапу напомнило 90-х годов. Есть ли вообще смысл ехать в китай отдыхать? Много мест с более приятным климатом и лучшими условиями. Малайзия, например. Наталья! Как тебя в Штаты занесло? Жить или работать?
Маша
20 мар 2006, 08:52
А чем не понравилось-море,сервис плохие? говорят,в КИТАЕ,НА Хайнань супер отдых!
20 мар 2006, 11:08
море "никакое" - мелко, мутно.. сервис - вообще никакой, правда может там чего приличное есть, но мне так не показалось. Про Хайнань - слышала, но не была. Там говорят хорошо, но дорого. Дороже Тайланда при том же уровне сервиса и условиях.
Маша
20 мар 2006, 13:41
Спасибо за отзыв, не ,решили в Хайнань,Санья поехать, тож слышала,что там хорошо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325