Меню

Отпуск в 1-ой половине апреля.Куда???

AD
20 мар 2006, 01:19
Девочки,ну посоветуйте,плиз,куда можно в апреле съездить-так,чтобы и тепло было,и красиво,и не очень дорого?Думали в Тунис,так мне все говорят,что холодно ещё там в это время..В Египте была уже два раза.Может,кто куда ездил,так расскажет?
20 мар 2006, 02:46
В Европе ещё прохладно в это время, в Тунисе тоже, Вам верно сказали. На ум приходят Канары, но это не очень дёшево... :( (с транслита)
20 мар 2006, 10:45
Да.мне тоже пришли Канары на ум,несмотря на то,что недёшево.но мы в Питере,а туда только с Москвы есть рейсы до конца апреля,а нам в мае не так удобно,да и живот у меня большой уже будет,неудобно,что ж,получается,кроме Египта и лететь-то некуда?
20 мар 2006, 11:56
Мы тоже мучались куда поехать в теплое место с детьми в начале апреля и кроме ОАЭ (Египет в расчет не брали) ничего не нашли, либо рейсов нет, либо сезон закончился...
Anonymous
20 мар 2006, 12:11
Тайланд))
20 мар 2006, 16:13
Нам сказали что сейчас все рейсы летят только через Киев, что составляет часов 15 пути...
21 мар 2006, 12:42
Мы в ОАЭ летим 14 апреля. Принимая во внимание 3-летнего ребенка и беременность около 30 недель, длинные перелеты мы не потянем. Поэтому Таиланд, Мальдивы, Доминикана, Куба и т.д. для нас отпадают. Канары тоже 8 часов лету, да еще и океан прохладный всегда. К сожалению, выбора просто нет - Египет или ОАЭ. Притом с ОАЭ уже сейчас засада с бронированиями. Некоторые отели уже не подтверждают, а выбор отелей очень небольшой. Самое печальное, что и на майские ехать в Турцию, на Кипр, в Испанию или Грецию еще рано. Море реально холодное и это означает только купание в бассейне. Вот такие дела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325