Меню

нам 1,5 хочу на море, но боюсь

AD
26 мар 2006, 23:05
Читаю топики и куса локти - у нас бабушка с дедом сейчас отдыхает в ОАЭ, Дубай, Тадж Махал, звала нас с собой, я же, как упертая - ни отдых с дитем, заболеет, испугается, не выдержит, ну наседка я и наседка. А так хочется куда-нибудь, но люблю комфорт, сложности переношу, но не люблю. Посоветуйте куда бы подаься к морю, чтоб очень комфортно было, в какой месяц лучше? Можно ли одной с сыном, нам сейчас год и пять месяцев. Спасибо всем, кто ответит.
26 мар 2006, 23:12
Нам 1,5 летим через две недели в Египет. Это уже наша вторая поездка за границу. Первый раз выезжали, когда нам было 9 месяцев в Турцию. Правда, я одна с ребенком не летаю. Первый раз летали с мужем, а теперь с няней. Ничего страшного в этом нет, но все же нужен еще кто-то в поездке (это мое мнение), а то отдыха отчно не получится.
26 мар 2006, 23:27
А что с дитем в самолете делать? Как на месте удержать или не надо держать? В отелях есть детские кроватки с бортами?
27 мар 2006, 01:17
В самолете можно погулять,еда много времени отнимает,еще читать,рисовать,спать.Терпимо,хотя у меня ребенок очень активный.
Тенерифе в июле, возила дочку как раз в год и пять, ни разу не пожалела:) Немного фотографий счастливого ребенка в паспорте есть.
27 мар 2006, 06:30
Кать, пишите, плз, почаще про Тенерифе в июле... я так хочу, чтобы у нас получилось туда съездить!
Если очень хочется, значит обязательно получится:)
27 мар 2006, 11:24
была на Тенерифе в 95, погода, действительно прелесть, там, по моему одна и та же температура воздуха круглый год. Помню покушать хорошо было, а про удобства для ребенка не помню, вернее не обращала на это внимание. Скиньте ссылку на отели, плиз.
Вот здесь отели посмотрите http://www.aronatour.ru/spain_resorts/canary/tenerife/hotels.htmll , там можно по звездности или по расположению сгруппировать. С ребенком ехать лучше в Лас Америкас или Лос Кристианос, в Тен Бель и Эль Медано не советую, первый совесм не раскручен и пляжи там мне не очень понравились, а второй вообще место для серферов. На севере водичка попрохладнее, так что туда тоже только гулять ездить лучше.
28 мар 2006, 23:05
Зря Вы с ними не поехали! Одной с ребенком не отдохнете :( Советую взять кого-нибудь с собой - хоть покупаться сможете вволю. Когда мы в 1,2 ездили в Турцию я элементарно покушать не могла с ним. Хорошо с нами бабушка ездила - она нас везде подменяла :)
27 мар 2006, 01:19
Знаете, я тоже боюсь, но еду :) Дочке будет 1,7 в мае. Летим в Хургаду на 11 дней.
27 мар 2006, 11:27
А в какой отель? И когда?
27 мар 2006, 11:50
Все таки решились?Правильно!
27 мар 2006, 16:33
Все-таки решились. В Гранд Плазу на всё включено. С 3 по 14 мая. По-прежнему волнуюсь :)
27 мар 2006, 05:02
У меня остались самые волшебные воспоминания об отдыхе в Крыму. В прошлом августе (нам было 1,7) три недели провели втроем в Ялте, в санатории "Россия". Туда и обратно ехали на машине, поэтому могли позволить себе взять много вещей, намного больше чем оказалось необходимо. Этим летом опять планируем поехать туда же. А за границу пока не решаемся с Сашкой выбраться, ездим только вдвоем с мужем. Думаю, бояться не надо. А надо продумать все мелочи, написать списки необходимых вещей и ехать.
28 мар 2006, 01:17
Мой список необходимых вещей. Может кому пригодится. Косметика • 30SPF, 8SPF, Масло • алое после загара • бритва • епилятор • зуб.щетка и паста • шампун’, бал’зам, масло для пляза • лавилин • део • расческа • туш’, лайнер, карандаш, тонал’ный, румяна, блеск •carefree, ватки , палочки • Тампах • нозницы • резинка для волос • ОФФ от комаров Аптека • градусник • Панадол • Смецта • Зоверакс • противозачаточные • от алергии ребенку на всякий случй Пляж • полотенца 2 • купал’ника 2 • круг • лопатки Ребенок • Салфетки маленькие влажные2 пацки • Чашка -поильник • шампун’ • книги, Вини-Пух • Пакеты для грызных Памперсов • Либеро 46тк (на 2 недели) Другие вещи • Фотик, зарядка • телефон, зарядка • коляска + зонт • слинг • плед • сумка • мыло,веревка • рация-радионяня • плаыер • часы дешевые на пляж Документы • Паспорт 2 • ваучер • кошелек, ден’ги • конверт 2 для хранения денег всейфе • карта Варны • блокнот, ручка Одежда (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325