Меню

В Египет с малышом либо в Европу без малыша?

AD
29 мар 2006, 10:16
Ломаю голову над вопросом из разряда "быть или не быть" :( Что выбрать: 2 недели в Египте с ребенком (2 года) либо 1 неделю в Европе, но без ребенка. Факторы за Египет: море, песочек - раздолье для ребенка; вместе проведем время в кои-то веки, новые впечатления для маленького человечка. Факторы против Египта: а вдруг будут сложности акклиматизации, кишечные инфекции. Факторы за Европу: едем большой компанией друзей, и честно говоря Европа мне по сердцу в отличие от Египта. Факторы против Европы: не знаю, как ребенок переживет недельную разлуку со мной, и терзают муки совести, что я буду развлекаться, а он останется в городе с бабушкой :( Поделитесь своей точкой зрения, пожалуйста?
29 мар 2006, 23:10
Ничего советовать не буду и не хочу. Скажу следующее. Нам 1.5 летим в апреле в Египет на две недели. Если соблюдать элементарные нормы гигиены, то ничего не случится, а ребенок получит максимум удовольствия. Это наша вторая поездка, а когда нам было 9 месяцев мы летали в Турцию. Деть был счастлив.
29 мар 2006, 23:56
Моей дочке пять с половиной, ни разу не оставляла ее больше, чем на день и ни за что не поехала бы без нее - но ни в коем случает не хочу сказать, что только так правильно делать. Я бы выбрала Египет, но хороший отель.
30 мар 2006, 19:44
Спасибо! Чаша весов перевешивает в сторону Египта. Смутибельно то, что вот говорят, что вода из под крана там ни к черту, интересно, до какой степени и что будет если случайно нахлебаться ею или водой в бассейне?
30 мар 2006, 20:04
Мы покупали воду в бутылках и ею чистили зубы, правда моя красавица регулярно хлебала воду в бассейне и ттт:))) Берите на всякий случай кучу лекарств)))
30 мар 2006, 20:51
Мне кажется, что если это у Вас первая разлука такого плана, то вы нормлаьно не отдохнете-будете скучать
31 мар 2006, 12:40
Мы отдыхали одни без ребенка один раз,в египте как раз,очень устали и хотели просто валяться на пляже ,спать ит.д.Я все на свете прокляла,звонила домой в день по несколько раз.Смотрела как другие детишки отрываются и жалела ,что не взяли 3-х летнюю дочь(до этого она с нами с 10 мес везде ездила)Итог:устала от переживаний,дочка в Москве с бабушкой оказывается болела(мне не сказала мама,чтобы я не переживала).Единственно что хорошо вторую дочку оттуда привезли :),сейчас едем все вместе :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325