Меню

на море с ребенком Куда.

AD
29 мар 2006, 18:47
Есть следующие условия 2 взрослых и трехлетка хотим на море конец июня, начало июля на 2 недели. Нужен пляж песок либо мелкая галька, наличие достопримечательностей и развлечений для ребенка поблизости. Отели 3* Поделитесь приятными впечатлениями и туроператорами. Не хочу на наши моря и в Турцию. склоняюсь к Хорватии. поделитесь мыслями по данному поводу. Заранее всем огромное спасибо. Оксана
30 мар 2006, 10:58
Ой, очень боюсь, что закидают тапками, но все равно присоветую Польшу! Гданьск, Сопот - пляж песочек, море не глубокое, аквапарк, в Гданьске куча достопримечательностей, зоопарк необыкновенный, кухня приятная, нет изнуряющей жары, дорога близкая и т.д. Мы пользуемся услугами туроператора "Альцес" www.polandtravel.ru Фотки нашего отдыха на http://www.china.100krat.com/tours.html Единственное - не знаю как там погода в июне мы обычно в сентябре там бываем!
30 мар 2006, 13:15
Почему же тапками:))) Мне очень интересно. Думаю, куда поехать, где мы еще не были. А в сентябре там не холодно? И во сколько поездка обходится на 2 недели на 2 взр +ребенок, если не секрет?
30 мар 2006, 16:36
если не секрет какие там цены?
30 мар 2006, 20:51
по ценам могу только про прошлый год рассказать (что будет в этом не знаю) Итак, на 2 человека отдых 14 дней (в отеле)с питанием HB (завтрак шведский стол и обедоужин) + дорога (поезд) + виза = 1400 евро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325