Меню

Атлант-Союз... Что за зверь?

AD
Anonymous
18 авг 2006, 14:54
Кто летал этой авиакомпанией, поделитесь впечатлениями, пожалуйста:) Сейчас выбираем тур, агентство хорошее, проверенное туроператор тоже надёжный, а вот авиакомпанию по крайней мере никто из моих знакомых не знает:(
18 авг 2006, 15:31
значит так, эта компания образовалась в 98 году. Сервис на бортах приличный,чисто в самолетах,но авиа парк очень старый, в основном из реконструированных илов. Сибирь образовалась в 94-95 году,но их авиа парк вообще не вселяет никакой надежности,я бы выбирала аэрофлот или ист лайн. На атлант союзе летала 4 раза, все понравилось,только в первый раз загорелась 1 турбина в двигателе, из анатлии этот самолет тока через 3 дня улетел. :-)Да и еще один плюс у них самые дешевые билеты были раньше.
18 авг 2006, 15:53
Позвольте Вас немного поправить: Ист Лайн - это не авиакомпания, а группа компаний в аэропорту Домодедово;) В остальном согласна:)
18 авг 2006, 15:57
я в курсе. :-)Это сейчас она группа компаний. :-)
автор
18 авг 2006, 16:15
спасибо
Anonymous
18 авг 2006, 16:38
А Вы смелая! Мне одного раза хватило бы, чтобы сделать выводы (это я про загоревшуюся турбину) Но я трусиха та ещё, самолётов боюсь как огня:(
19 авг 2006, 23:15
Мы летали 4 года назад из Москвы в Анталию. До этого летали Пулково (СПБ). Сравнение не в пользу Атланта, самолет был явно старым (какой то весь обшарпанный и дребезжащий), сервис похуже чем в Пулково (на говоря уже об иностранцах), еще негативное впечатление добавили пассажиры (народ летел со всей России через Москву на моря, так что на радостях нагружался спиртным по полной программе, впрочем это не по теме:) Но и туда и обратно долетели без задержек и видимых проблем.
28 авг 2006, 15:05
Нам тоже настойчего предлагали Атлант-Союз, но неизвестную нам авиакомпанию мы решили поменять на Аэрофлот, правда с доплатой 25$ с 1 чел. за регулярный рейс.
06 сен 2006, 12:57
правительственная компания. Летали. Горячим не кормят
06 сен 2006, 16:05
Горячим кормят. Это от рейса зависит. Правда вот, что горячее, что холодное - абсолютно невкусно и мало.
07 сен 2006, 16:47
мои дети летали в Болгарию в конце июля - горячим не кормили, были булки, колбаса, сыр, чай, сок
09 сен 2006, 04:45
Я сегодня заходила к ним на сайт. Они призёры какие-то :-)
09 сен 2006, 17:42
летали, знаем :), нормальное соотношение цены и качества, остались довольны, летали в Анапу этим летом
11 сен 2006, 16:02
Буквально пару дней назад летели с Атлант-Союзом в Анталию и обратно. Никаких задержек не было, салон чистенький, экипаж приветливый, пилоты молодцы и туда, и обратно посадили самолёт очень мягко:) Кормят вполне прилично. Горячее обязательно. Предлагали на выбор макароны с тушеным мясом и рис с курицей. Когда летели обратно, к чаю предложили кусок шоколадного кекса. Остальное, как обычно: булочка, масло, тёртая морковка, джем. В общем, нам понра:))
18 авг 2006, 16:12
летали в Анталию. Все понравилось, сервси очень хороший, все прошло без задержек.
автор
18 авг 2006, 16:14
чартер?
18 авг 2006, 16:16
у них только чартер.
18 авг 2006, 16:26
мы уже 2 раза в болгарию и обратно на их самолетах летали . рейс один раз задерживали макс на час. кормят на борту не очень, а так летать можно.
19 авг 2006, 16:51
мы тоже в этом году с ними в Болгарию летали. Обратно задержка была на 40 минут, а так все неплохо.
23 авг 2006, 14:49
Про еду соглашусь. Ребенок вообще ничего не стал есть..
AD
AD
19 авг 2006, 19:05
Атлант - авиакомпания Правительства Москвы. В принципе, летали с ними не раз - не на что не жалуюсь. Кормят не очень - (на мой взгляд), но это вполне можно пережить)))) Еще в последний полет на борту у них спиртного СОВСЕМ не было - но меня лично это не волновало)))
19 авг 2006, 19:58
Нормально слетали. Кормят да, так себе. Чисто. Все вовремя, доброжелательно. Очень недорого. Для непритязательного туризма - просто супер.
19 авг 2006, 23:28
Летали в Болгарию месяц назад . Хорошая авивакомпания. Нормальные Илы.По сравнению с Кавминводами напрример отлично.Рейс не задерживали. Не бойтесь
20 авг 2006, 00:38
Летали в Болгарию этим летом. Нормально все, туда - минута в минуту, обратно - задержали на 30 минут. Кормежка -не очень-то - салями, кусок ветчины, где мяса нет, один жир, ну и хлеб черный и белый, масло, мед - вот и вся еда.
20 авг 2006, 21:19
А как у этой компании обстоят дела с коляской-тростью,можно ее в салон или нет,и дают ли люльку для ребенка,кто-нибудь знает?
21 авг 2006, 11:07
коляску в салон можно было взять без проблем. А вот насчет люльки не подскажу, нам она была без надобности :)
21 авг 2006, 18:53
Выше писала про коляску
Летали 2 раза: В Шарм-Эль-Шейх и из Анталии наднях вернулись. Без задержек. Кормят плохо. Но никаких претензий :)
23 авг 2006, 13:29
Летала в июле в Анталию чартерным рейсом.Очень понравилось!Самолет чистенький.Стюардессы приветливые.Очень расстроилась когда нам поменяли обратный рейс на Сибирь.ЖУть просто.http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=94
28 авг 2006, 14:41
В этом году летели Анталия-Москва. Чисто, ИЛ старый и дребезжащий (как-то стремновато было), персонал приветливый, пилот-приколист (млин!), все без задержек, еда ужасная. Туда летели Кавминводами на ТУ-204, супер было все, намного больше понравилось! Но это так, отступление от темы...
29 авг 2006, 22:00
Это видимо как повезет - мне наоборот ужасно не понравились Кавминводы - еду есть не возможно, самоелет весь дребезжал, пилот все время норовил положить самолет на крыло. А вот Атлант-союз произвел хорошее впечатление, все без задержек, пилот посадил самолет просто отлично.
12 сен 2006, 01:09
насчет Тушек - что я в них не люблю - это то, что у них, когда двигатели вхолостую работают, кондиционер салона не работает. летала этим летом в Киев из Ш-2, там ремонт чего-то там, так вылет задержали на полтора часа - ждали очереди на взлет, и когда летели назад - тоже стояли в киевском Борисполе (может, тоже из-за того, что в Москве на прилет была очередь, не знаю). В Москве - 30 градусов, в Киеве - 32, полтора часа при задраенных иллюминаторах - у крупных мужиков просто пот градом тек, я уж на что легко жару переношу - так тоже вся как из сауны. В этом смысле ИЛы куда как лучше, особенно на летних направлениях.
28 авг 2006, 16:25
Летали в этом году в Анталию. Все понравилось, никаких задержек, персонал приветливый.
31 авг 2006, 21:03
вчера летели Атлантом. Ничего примечательно, все как обычно. Вылетели вовремя, сели тоже.. еда без выбора, что дали то и ешь. Коляску сами сложили и положили в определенное место.
01 сен 2006, 21:17
только что летали Атлантом Москва-Анталия-Москва, все вовремя, самолет нормальный,туда кормили нормально,горячее было на выбор из 2х,а обратно не очень.Летали с ребенком 5 мес, в люльке и туда и обратно отказали.С коляской пустили в салон,а дольше попросили ее сложить и отнести на нижнюю палубу.Посадка и туда и обратно была отличной.
06 сен 2006, 00:25
А что за бизнес класс на чартерах,не знаете? А то мы доплатили,а сами первый раз бизнесом на чартере.
06 сен 2006, 09:05
Отдельная стойка при регистрации (если туда стоит очередь больше 10 человек - идите смело вперед), сидения шире и удобнее, в ряду - два. Лучше питание, пледики-подушки - в обязательном порядке.
06 сен 2006, 13:58
Спасибо,завтра поверим:)Мне казалось,что на чартерах может и не быть отдельной стойки.
15 сен 2006, 23:56
Долетели замечательно, правда в самолете в бизнес классе кроме нас и пары иностранцев никого и не было.Еда была очень милая,выбор напитков хромал, я не пью коньяк "черный аист":) Все остальное было на уровне,кроме аэропорта-нам не понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325