Меню

Лучший отель в Белеке???

AD
21 авг 2006, 15:51
Зарылась сейчас в отзывах - голова уже квадратная. Такое впечатление создается что все отзывы делятся на 2 группы: - Первая - не прекрытая хвалебная реклама - Вторая - "все отстой т.к. халатов в номере нет и поэтому отдых "коту под хвост"" Пожалуйста, подскажите, кто отдыхал недавно в Белеке - и остался очень доволен отдыхом! Хотим поехать компанией недели через 2 отдохнуть. Сейчас срочно надо определяться куда ехать.
21 авг 2006, 16:08
Gloria Golf Resort!!!!!
21 авг 2006, 16:49
выбирайте:Риксос Преиум, Корнелия делюкс, Ксанаду,, мне еще Палома грида виладж нра :)и Грин Палас в Кунду
21 авг 2006, 16:57
высшая категория: Риксос Премиум и Ксанаду чуток ниже: Корнелия, Глория
Anonymous
21 авг 2006, 18:09
а в кемере (текирове)?
21 авг 2006, 18:33
Риксос Текирова Амара Долче вита Марти мира (на любителя) Квинс Парк но ни один из этих отелей делюксовым не назову
Anonymous
21 авг 2006, 22:01
а почему на любителя?
21 авг 2006, 22:12
не все считают что цена адекватна качеству
Anonymous
21 авг 2006, 23:20
а если без учета цены? просто качество отеля? отзывы настолько противоположны :(
22 авг 2006, 14:46
номера старые и влажные как то на ВИП отдых не тянет отель ориентирован на семейный отдых питание нормаль но без ахов, Марти Миру как и Зигану либо любишь либо ненавидишь, потому и отзывы такие противоречивые
22 авг 2006, 09:37
Отдыхали в ATTALEIA DE LUXE HV-1, понравилось. Интересная анимация, водная аэробика каждый день проводилась прикольным молодым человеком. Едой обижены не были, достаточно разнообразна. Бассейн с горкой, бассейн с ленивой речкой. Есть закрытый бассейн. Тренажерный зал. Ходили в сауну (бесплатно) каждый день. Массаж - 30 $. Куча экскурсий. Есть развлечения и на берегу моря. Пляж песочный. Можно сходить в Али бей в аквапарк. Жили в бунгало, отель достаточно зеленый. Много немцев, но и русских полно. Анимация идет на 3 языках.
22 авг 2006, 14:49
отель неплохой народу тока многовато в ресторане, очереди бывают, сервис средний зато территория просто конфетка номера если супериоры то классные большие мне он всегда нравился, но туристы его средне любят, хотя цены всем нравятся))) для непритязательной все таки публики он
22 авг 2006, 15:03
Мы когда отдыхали, народу было немного, очередей не помню точно, лежаки всегда были свободны.
22 авг 2006, 18:09
КОГДА Вы там были!!!??? Расскажите по подробнее, пожалуйста!!! Мы планируем там в конце сентября отдохнуть!!! Вы с ребенком там были!? Как там с детским меню!? 1,5 годовалого есть чем накормить!? Можно на почту (под ником)
23 авг 2006, 09:35
Были там в начале августа. Ездили с детими (9 и 3 года), детский стол там есть. Но сын как - то все на фрукты, овощи налегал. Обратила внимание, что там много родителей с маленькими детьми - особенно немцев. Так что думаю и вашего малыша будет чем накормить. Меню достаточно разнообразно.
24 авг 2006, 00:31
Вы, случайно, не заметили, есть ли там возможность взять няню (как сиделку на пару ночных часов)? Есть ли там возможность подключитьсяк интернету? (любая) Есть ли в Кадрие возмоджность купить детское питание и памперсы (если что)?
24 авг 2006, 11:35
Детское питание было в магазинчике прямо в отеле. Помню семья немцев рассматривала пачку Нестле. памперсы были разные. Трудно сказать, что будет там в сентябре. Няню взять можно, соседи по бунгало (семья из Кемерово) брали на вечер. Про интернет не знаю, но муж говорит, что должен быть.
СолнышКо
25 авг 2006, 00:03
Спасибо приогромное, хоть теперь знаем к чему быть готовыми! Сегодня оплатили тур в Аттелию ;-) уже не отвертишься!!! :-)
25 авг 2006, 08:33
Желаю удачи, а вы через какого оператора поедите?
25 авг 2006, 23:18
Спасибо! Через Корал (Одеон) А еще вопрос можно!? ;-) Если Вы ходили в Кадрие, что там есть интетесного для детей? Нашим карапузам 1,5 года будет на тот момент ;-)
AD
AD
26 авг 2006, 09:47
Нет, мы с детьми не ходили. Ездили на экскурсию, она по-моему входит в стоимость. Так дети страдали, что им пришлось из отеля уехать. Из бассейнов практически не вылазили. Мы всегда отдыхали на старой территории отеля. Там где детский бассейн. Не забудьте ведерко, формочки и т.д. В отеле набор стоит от 4 $.
26 авг 2006, 16:34
Скажите, а что за экскурсии? Вы ведь через Корал летели? А море!? КАК МОРЕ!? :-) :-) :-) оФФ....у Вас аська есть?! А то у меня столько вопросов к Вам ;-) что тут в топе не задашь!!!!!
28 авг 2006, 16:59
Вначале о море: из дввух недель, что мы там были, один день штормило. Остальное время море было классное. Мы ходили с детьми утром и вечером. Песчаный пляж, при входе в воду небольшой порог из гальки. Санька бегал от волн и собирал ракушки. Вообще очень было здорово. Там еще много разных развлекух было, но мы не рисковали. Экскурсия была в Анталию и по магазинам (кожа, золото, текстиль). Почти целый день с обедом в городе. Но дети переживали, что пропустили еще день на пляже и в бассейне.
28 авг 2006, 22:48
Вот про порог из гальки, это Вы меня расстроили. Про это ни где ни слова. Типа песчанные пляжи, а не песчано-галечные. Ну да ладно, надеюсь это не помешает детям. Нам то уж точно ;-) Ну в Анталию мы не собирались, а теперь :-( и подавно из отеля ни будем вылезать :-( Скажите, а реально расположится около бассейна или недалеко от моря в тени - под деревьями на травке? На фотографиях отеля это кажется реальным, а как на самом деле?
29 авг 2006, 19:20
идеально песчаные пляжи это Тунис, Болгария, Испания, местами в Греции Турция и идеальный пляж не очень совместино Но по любому в Белеке приличный и удобный пляж
СолнышКо
29 авг 2006, 23:21
Ну обратного пути уже нет - все проплачено :-) Но в целом, успокоили!
30 авг 2006, 08:58
Пляж песчанный, просто небольшой намыв гальки, где-то около метра, полтора от берега. К сожалению я уже вышла на работу и не смогла вчера вам ответить. Отдыхать с ребенком лучше на старой территории у бассейна.
01 сен 2006, 00:33
Спасибо! Ситуация ясна. Будем отдыхать и наслаждаться солнцем, морем и обстановкой!
30 авг 2006, 23:25
ОФФ Юля, подскажите, плиз, куда податься в Грецию c 1,5 годовалым ребенком? Хотим с 15-ого сентября. Не холодно там будет? Выбираем 5-ку, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (кстати,что из себя представляет в Греции эта система, есть ли смысл юрать ее?) Также хотелось бы хорошую территорию, зеленую, тенистую, детскую площадку хорошую. Что можно выбрать и можно ли еще на середину сентября и сколько будет стоить приблизительно. Заранее спасибо
31 авг 2006, 14:20
думаю это будет Крит или Родос отели правда уже с огромным трудом подтверждают ОЛЛ нормальный, принципиально от турецкого не отличается
31 авг 2006, 15:14
а на Корфу холоднее?
31 авг 2006, 15:53
конечно Корфу лучше до 20.09
24 авг 2006, 11:39
А вот их сайт http://www.attaleia.com.tr
26 авг 2006, 02:36
А еще про игрухи хотела спросить ;-)!!! Как там с детской площадкой обстоят дела? Есть ли там игрухи (какие)или тащить из дома!?
26 авг 2006, 09:52
Про игрушки написала - лучше взять с собой. Хотя в магазине есть, но это лишняя трата (хотя мы и с собой взяли и там покупали). Детская площадка есть: качели, горки. Есть детский клуб, где можно посмотреть мультики, там проводят занятия девочки молоденькие с детишками. Но вы наверное еще малы, и все же там можно поиграть. Хотя мои там были час от силы, потом опять в бассейн и до вечера. В 4-5 часа около взрослого бассейна на новой территории бывает поп-корн, мороженное.
22 авг 2006, 17:43
А про Зюгму в Белеке что скажете?
22 авг 2006, 17:57
я там был 3 года назад. был очень даже отличный отель.
22 авг 2006, 20:34
Ну спасибо Вам:) Территория маленькая не смущает.
22 авг 2006, 21:22
Это вопрос?
23 авг 2006, 13:57
Нет:) Я про себя говорю-что меня не пугает маленькая территория.Там же за "стеной" есть Риксос с аквапарком, я не путаю?
AD
AD
23 авг 2006, 14:17
С одной стороны там вроде Глория Верде (но могу путать). А с другой - не помню. Мне чем меньше отель тем лучше.
23 авг 2006, 14:57
А мне надоело отдыхать в "детских" отелях,никакого отдыха для родителей.Мой ребенок меня не напрягает,посмотрим как дочь отнесется к этому.
31 авг 2006, 15:22
А как вы отличаете детский от недетского?
31 авг 2006, 17:17
Да просто, в клубные отели,куда мы ездили последние годы, чаще всего едут семьи не с одним ребенком, и отель выбирается исходя из детских нужд-детское меню, няни,анимация,детские бассейны,маленькие горки-да полно критериев отдыха детского. Вокруг грудное вскармливание и памперсы:)Муж мой сказал,что еще одного такого отдыха он не вынесет,поэтому выбирали исходя из интересов родителей. Не знаю,оправдает ли этот отель ожидания.
05 сен 2006, 17:03
Понятно:-) А мы как-то над этим не задумывались, когда отели выбираем....
06 сен 2006, 00:20
Вот мы почему то стали задумываться:)
22 авг 2006, 18:08
классный отель, но территория малюсенькая по белековским понятиям
23 авг 2006, 00:30
Тат Бич Гольф Ресорт?
23 авг 2006, 14:41
Лучший? :-O
24 авг 2006, 00:27
Не знаю! ;-) Спрашиваю и предлагаю как вариант :-) ;-)для ознакомления :-)
24 авг 2006, 14:21
Если с детьми будет компания, то Клуб Мегасарай форева! Ооочень довольны! вернулись 12 августа.
24 авг 2006, 18:45
Paloma Grida -очень рекомендовали в агенстве, но не прошли по бюджету
31 авг 2006, 17:48
Мои любимые это Cornelia и IC Santai - хороший сервис и еда :) Grida Village, Kempinski the Dome, Rixos Premium, WOW Topkapi

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325