Меню

Гелиопарк Кантри.Подмосковье.Отчет

AD
27 авг 2006, 15:12
Вот мы и вернулись из Гелиопарка. Жаль было уезжать, если честно. Понравилось очень и мне, и ребенку, и мужу. До сих пор не верится, что удалось совместить практически несовместимые задачи: учесть интересы 3х летки и нас, взрослых. ;-) Фотки в паспорте. (Гелиопарк Кантри и Гелиопарк Кантри интерьер) :-) Если есть вопросы - задавайте! http://www.eva.ru/albumpage/6954/5.html http://www.eva.ru/albumpage/6954/4.html
27 авг 2006, 16:26
Очень красивый отчет!!! А как долго Вы там отдыхали!?
27 авг 2006, 17:40
3 дня
27 авг 2006, 21:51
Мы тоже пару часов как из Гелиопарка Кантри приехали, но впечатления скорее противоположные:( Жили в двухкомнатном люксе - темный, ванная комната тесная, только душ, с гуляющими створками. Унитаз тоже качается:( Белье серое и застиранное. Удивила горничная, сказавшая: "Через 5 минут выдолжны стоять на рецепшен и выселяться". Еда тоже... м-м-м... Террасы действительно большие, но любой разговор там слышен во всех остальных номерах:( Понравилась территория и зоопарк:) Ну и остальные службы обслуживания - люди приятные и доброжелательные. А фотки у вас ооочень красивые!!! Профи:)
27 авг 2006, 22:22
Ну с номером нам повезло и с горничной тоже. Плюс ко всему мы, расплатившись, уехали не сразу, а открыли гостевую карту (бесплатно для проживающих) и сходили пообедать (специально этого не делали до выселения. Вещи закинули в машину и до вечера еще там гуляли - в зоопарк, по грибы, за лаптой понаблюдали. ;-) Еда нормальная, на мой взгляд, без разносолов, конечно, но есть из чего выбрать. Плюс ко всему, я взяла с собой соки, молочку для дитя, кофе свой любимый и свои любимые конфетки, еще чего-то - благо, когда на машине - удобно. :) Да, из еды единственное, что не понравилось - плов на заказ в русской бане. ФУ! Как каша. Я лучше плов готовлю. ;-)
27 авг 2006, 22:24
...а фотки у вас тоже супер! :)
Хочу
28 авг 2006, 13:11
Хочу туда в зоопарк!!!
28 авг 2006, 13:15
Там, кстати, просто так приехать можно, 150р вход.
Хочу
01 сен 2006, 09:38
А какой корпус лучше???
28 авг 2006, 13:15
Тоже были там. Скажу только, что могло быть и хуже:D
01 сен 2006, 13:51
была там в прошлом сентябре, мне понравилось) правда мы в будние были и там народу было мало
01 сен 2006, 13:53
О, мы тоже в это же время были :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325