Меню

Конец сентября Турция или Тунис?

AD
28 авг 2006, 22:08
Планируем отпуск с 25 сентября, хотели сначала в Турцию, но что-то после всех этих взрывов расхотелось :-( Если есть специалисты по Тунису, посоветуйте отель для проживания с детьми, побольше горок, зелени, хорошее питание и анимация. И если все-таки сравнивать Турцию и Тунис, что лучше для семейного отдыха? Заранее спасибо.
30 авг 2006, 17:32
по моему в тунисе уже не сезон, там летом то ветра , а осенью вообще
28 авг 2006, 23:12
Состав семьи? Сколько детей и возраст?
30 авг 2006, 16:08
Едет бабушка с внуком (3 годика).
30 авг 2006, 19:58
На юге Туниса - тепло. Бабушке нужно бронировать одноместный номер + ребенок. Я так понимаю, что на экскурсии и по городу они особенно ходить не будут. Если море, песок и питание может подойти регион Махдия. отели там хорошие. Из дорогих - любой. Из недорогих - Тапсус. Сусс может подойти и пригороды. Есть отель 3 звезды. Называется Хилл Диар. На тер-рии отеля есть маленький зоопарк. Детский бассейн. Питание хорошее. Из дорогих - Муради Палас. Отличное питание, аннимация, детский бассейн, беби ситр. пляж хороший. В конце сентября холодно не будет.
30 авг 2006, 23:18
Спасибо за ответ, наверное все-таки поедут в Тунис, т.к. взрывы в Турции не прекращаются и бабушка оч серьезно относится к вопросам безопасности :-) Отель будем выбирать 4-5 звезд, по фотографиям природа там намного красочней турецкой. Еще раз спасибо :-) Хотели меня взять с собой, но младшему всего 5 месяцев и я не рискну отправиться в путешествие с таким крохой :-) лучше уж на следующий год всей семьей рванем в проверенные места :-)
09 сен 2006, 15:55
Пожалуйста. Если что - обращайтесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325