Меню

Фотоотчет. Озеро Гарда, Италия

AD
29 авг 2006, 13:13
ПисАть я не умею, поэтому просто поделюсь фотками с комментарияму :) Вот здесь 2 первых альбома - http://www.eva.ru/passport/35962.html Добро пожаловать, если есть вопросы - спрашивайте (с транслита)
29 авг 2006, 13:21
Потрясающие фото, впрочем как всегда :) Завидую вашему таланту белой завистью. Безумно захотелось в Италию, хотя мне уже хочется куда угодно :) Ромашка прелесть :)
29 авг 2006, 14:30
:) спасибо (с транслита)
29 авг 2006, 13:27
отличные проффотки)))) оч понравились
29 авг 2006, 14:29
я конечно не проф, и вообще из другой области, но приятно :) (с транслита)
29 авг 2006, 13:28
Красиво! И отличные фотоработы, даже захотелось некоторые идеи Ваших фотографий воплотить в жизнь :).
29 авг 2006, 14:19
а скажите какие вам больше всего понравились (2-3 штуки) (с транслита)
29 авг 2006, 14:02
Ой, ну чудо просто, а не фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 авг 2006, 14:31
и вам спасибо! (с транслита)
29 авг 2006, 14:19
фотки просто супер.......мы туда в следующем году собираемся, ваши фоты подтверждают правильность нашего решения :) (с транслита)
29 авг 2006, 14:21
:) Если что-то будет интересовать - спрашивайте! :) (с транслита)
29 авг 2006, 14:28
спрошу обязательно, только попозже, когда план поездки для себя составлю, спасибо за предложение :) (с транслита)
29 авг 2006, 14:25
Какой же у Вас незаурядный взгляд на все! Отображение в ручке- супер!:)) Отличные фото-спасибо.
29 авг 2006, 14:28
:) а как на нас косились туристы, когда мы стояли, наклонившись к ручке, и строили дурацкие рожи :) (с транслита)
29 авг 2006, 14:31
:)
29 авг 2006, 14:26
очень красивые фотки-отчет вышел отличный (впрочем как всегда):))) Очень нравится Ваш паспорт:) Семья у вас отличная;)
29 авг 2006, 14:28
спасибо за приятные слова (с транслита)
29 авг 2006, 14:58
Как всегда великолепно... обожаю ваши фотографии...и мечтаю тоже так фотографировать ;)
29 авг 2006, 15:02
ой, спасибо! не хотите про озеро что-нибудь спросить? :) (с транслита)
29 авг 2006, 17:00
хочу :) Расскажите где остановились, что посмотрели, куда можно добраться от этого места. И еще вопрос...я не была в Италии, но очень хочу, а т.к. она большая и интересная не знаю с чего начать, может подскажете ? ;)
AD
AD
29 авг 2006, 20:01
останавливались в отеле Гардалэнд, он находится в 2х км от Пескьеры и 6 км от Лазизе. Если бы еще раз ехали я бы поискала отель в самом Лазизе - красивый город, песчаные пляжи, недалеко и до Гардалэнда и до Мувилэнда и аквапарка. Ездили в оба эти города. До Пескьеры автобусом бесплатным или такси (10е) и до Лазизе такси (15е). В Сермионе, Децензано и Бордолино плавали на кораблике из Пескьеры. Ездили в парк Сигурта, там просто лужайки, цветочки, прудики и прочее садоводсство. Ездили в сафари-парк, он не большой и наверное намного хуже настоящих сафари в африке, но для первого раза вполне подойдет :) я просто на сафари раньше не была :) и мне там понравилось сразу, как только мы заехали и жираф нам в окно машины морду пытался просунуть :) Рядом зоопарк еще есть. Еще ездили в Венецию и Бурано - 40 мин от Венеции. Бурано - очень суперское место! очень понравилось. Ну и в Верону, до нее всего 15 мин поездом. Поезда все от Пескьеры. А! Еще ходили в ресторан-шоу. Там сидишь кушаешь, а перед тобой рыцарские состязания проходят! у нас даже Ромке понравилось! он смотрел за состязанием и поэтому вел себя нормально, обычно в ресторанах он орет и кидается едой :( По Италии не подскажу, мы были только на Гарде, в Венеции(включая Мурано и Бурано), Риме и Вероне. Рим и Верона не понравились вот
29 авг 2006, 15:56
Обалденные фотки :)!!!
29 авг 2006, 16:45
очень красивые фотографии и места!
30 авг 2006, 01:36
спасибо за фотки, как будто еще раз там побывала:))) Обажаю Италию и Гарду:))))
31 авг 2006, 03:48
Гарда-моя мечта, может весной осуществлю. Подскажите,плз, куда там лучше ехать, где останавливаться, один город или несколько, может сразу и отели порекомендуете. буду очень признательна, потому что впервые есть человек, который не по-наслышке про это место знает:))
31 авг 2006, 16:07
я бы разбила на север и юг... если жить на юге все время, то на север долго плыть... а так мы, живя на юге озера, близлежащие южные городки смотрели без проблем. Не обязательно в них на ноч останавливатся, мы за 1 раз 2 города смотрели... Из южных городов мне больше всего понравился Лазизе, и далее по убыванию Сирмионе, Бордолино (на одной позиции с Сирмионе, пожалуй. Сирмионе красивее, Бордолине спокойнее и по "настроению" мне ближе ), Пескьера и Децензано. На севере мы не были :( Про гостиницы не подскажу :( (с транслита)
05 сен 2006, 10:46
спасибо! будем думать!
31 авг 2006, 19:38
просто потрясающие фото.ловите мою кучу восхищений.
02 сен 2006, 15:11
Отличные фотки ! ) Блеск ! Присылайте к нам на конкурс :)) Ю а велком )))
02 сен 2006, 19:16
Шикарные фотки! Шикарный отдых. Я посмотрела альбом целиком. И занесла в избранное. ТОлько зачем черные рамки? Мрачновато как-то.
02 сен 2006, 22:44
с черными рамками сама фота ярче кажется
03 сен 2006, 14:56
дело ваше. но ярче фото только от вашего присутствия, любви, взаимопонимания. Берегите это!
02 сен 2006, 23:23
Просто нет слов, какие же красивые, необычные и впечатляющие фотографии! Спасибо, что поделились с нами своей поездкой, получила массу положительных эмоций :-)
29 авг 2006, 14:46
Потрясающе! Скажите, вы профессионально занимаетесь фотографией, это техника специальная у вас или все на любительском уровне? Впечатление производят ваши фотографии неизгладимое, что постановка кадров, что качество фотографий... Вот бы научиться также
29 авг 2006, 14:57
спасибо большое! я инженер-программист :) т.е. работа с фото вообще никак не связана, совсем из другой оперы. Разве что внимания к деталям добавляет... Первый раз фотик в руки взяла 2.5 года назад, перед рождением ребенка, я просто фоткаю то, что мне нравится. Вначале фотки были совсем поганенькие, постепенно все лучше и лучше получается :) Фотик у меня Canon 300 D (с транслита)
29 авг 2006, 15:24
Здорово, возьму идеи на вооружение :)
29 авг 2006, 15:28
Кстати, при фотографировании, вы выставляете специальные режимы, меняете настройки? Или просто снимаете и все?
29 авг 2006, 15:30
меняю, все установки вручную устанавливаю, кроме фокуса (с транслита)
29 авг 2006, 15:50
Вот в чем секрет! Никогда не понимала, что от чего зависит. Читаете литературу или "методом тыка"?
29 авг 2006, 15:56
тыком, сейчас уже почти не тыкаю, сразу знаю что как выставить (с транслита)
AD
AD
29 авг 2006, 16:47
Здорово! Буду учиться
29 авг 2006, 18:11
лучшее, что я видела из фотографий! И вообще, от Вас (если можно так выразиться) веет необыкновенной теплотой и душевностью! Приятно видеть пример согласия и гармонии. Получила огромное удовольствие от просмотра! Спасибо за хорошее настроение и кусочек солнца)
29 авг 2006, 20:41
спасибо вам
29 авг 2006, 18:57
Вы молодчина! Потому как нам такую красоту показываете :) Спасибо :) Будем и мы стремиться ;)
29 авг 2006, 20:42
8)
29 авг 2006, 20:32
Вы фотограф? Ваши фотографии несут в себе очень позитивный энергетический заряд, посмотрела их и ...... расцеловала мужа!:)))))))))))))) не знаю почему. Видно так подействовали. Браво!
29 авг 2006, 20:39
спасибо большое :) это наверное не я, это Гарда! :) там ооочень красиво и так душевно все :) я программист
29 авг 2006, 22:04
Ну как же мне научится ТАК фотографировать?:):) Мы тоже на озера собираемся, только как раз на север - на Рива дель Гарда. И посему - вопрос:) Сколько времени нужно на Гардаленд?:) Были ли вы в Брешии? Если выбирать между Сирмионе, Дезенцано и Бардолино - где красивее? Чтобы погулять, на набережной пообедать?
29 авг 2006, 22:52
у вас тоже очень красивые фотографии, только просят немного фотокоррекции по яркости-контрастности. Цифровая фотография почти всегда малоконтрастная, хотите я какую-нить из ваших фот подкорректирую, вы увидите, что у вас тоже отличные фотки! только не сегодня уже Из названных вами городов самый красивый ИМХО Сирмионе. Децензано мне меньше всего понравился. Про Гардалэнд... мы жили в 15 минутах ходьбы и покупаль сизонал пасс, ходили туда почти каждый вечер, но на пару-тройку часов всего. А если вы на короткое время хотите, то я бы купила за 8е взрослый и 4е ребенок браслетик на катание без очереди (если будут очереди в то время, когда вы едите). По браслету можно кататься по 2 раза на 8 перечисленных у них аттракционах (на некототрые ростовой лимит есть!)... я бы весь день выделила, если вы еще и некоторые шоу хотите посмотреть В Брешии не были, это где?
30 авг 2006, 09:26
Спасибо:) Брешия - город, восточнее Гарды, по дороге в Милан. У меня в планах есть, как и Верона, но пока под вопросом:) А для Гардаленда, если брать такой билет, 8 аттракционов - это не мало?:) И все ли они могут подойти четырехлетке? Я просто пытаюсь масштабы парка понять:)))) В Сирмионе тогда заедем непременно:)
30 авг 2006, 10:10
nu krome teh 8 vam zhe nikto ne meshaet postoyat' v ocheredi na drugie :) a skol'ko u nee rost? vot http://www.gardaland.it/en/mappa_attrazioni/ Iz togo, chto vklyucheno La Valle dei Re - mozhno i s rebenkom, ehto takaya bol'shaya piramida, sadishsya v lodku i ona edit, a ty prosto po storonam glazeesh kak delayut mumij i prochee... pro egiped v obshchem, my s pochti 2h-letkoj ezdili :) I Corsari - tozhe v lodke, no interesnee, tam i piraty, i chudishche iz vody vylazit i prosto goroda, mne ponravilos'! s 2-h letkoj ezdili :) Jungle Rapids - prikol'nyj vodnyj, tut ogranichenie po-moemu ot 100 sm tol'ko. ne strashno, prikolno, prosto plyvesh po bystroj reke, vokrug vse shevelitsya, zmei s vetok svisayut, vulkan, gejzer, dozhd', vodopad... nemnozhko namokaesh' :) Fuga da Atlantide - tozhe vodnyj, s 2ya spuskami-gorkami, odna iz nih vysokaya. ogranichenie 100 ili 120 sm, ne pomnyu Magic Mountain - ehto navernoe strashno4-h letke i tam tozhe ogranichenie na rost. Amerikanskaya gorka s 2ya mertvymi petlyami. Dlya vzroslyh prikol'no, mne ochen' ponravilos' :) Magic House - ehto v detskoj zone attrakcion, my s 2-h letkoj katalis' :) 4D Adventure - tut ogranichenie 100 sm po-moemu. nadevaesh ochki i smotrish 3D-film, periodicheski eshche kreslo tryaset v nuzhnye momenty :) prikol'no Colorado Boat - vodnye gorki na brevne. bez rostovyh ogranichenij :) prikol'no vot ehti 8 vklyucheny bez brasleta v solnechnyj den' ocheredi na ehti attrakciony ot 30 min do 60 min... krome togo v detskoj oblasti mozhno pokatatsya na: Doremifarm, tam ochered ne bol'shaya, min na 10. Dazhe mne ponravilos' :) Volaplano - lyubimyj attrakcion moego syna, no tam vsegda ogromnye ocheredi, esli den' solnechnyj Nu a na ostal'nye detskie ocheredej net - mozhete katat'sya, esli budet vremya Eshche ochen' bystro dvizhutsya ocheredi na obzornyj parovozik u vhoda v park i letayushchuyu tarelku (prosto sverhu na park posmotret'), tak kak po 100 chelovek srazu zahodyat Iz shou ya by vybirala del'finov, odno iz ledovyhi, shou myl'nuh puzyrej - u nih napisano, chto ono unikal'noe v mire i rebenku marionetok. Smotrya skol'ko vremeni ostanetsya, luchshe srazu vzyat' raspisanie shou pri pokupke biletov... shou ne bol'she 20 minut dlitsya lyuboe Park bol'shoj, za den' vse attrakciony, konechno, ne uspeete, no vybrat' samye interesnye i nakatat'sya do otvala na nih mozhno... my v dozhdlivyj den' kak raz i nakatalis' gde-to na 8-10 attrakcionah i posmotreli 3 shou, nu i pokushat' eshche vremya ushlo. nam hvatilo :)) Izvinete, za translit, esli nazhmu konvertirovat', to link i vse nazvaniya tozhe perekodiruyutsya i budet ne ponyatno
31 авг 2006, 00:12
Ух ты:) Спасибо за такой подробный ответ:) Будем ориентироваться по погоде ;-) Еще вопрос:) Кораблики на озере, которые между городами курсируют - у них какие-то круговые маршруты? Или для каждого города - отдельный транпорт и билет?
31 авг 2006, 16:00
не совсем круговые, но в нескольких городах остановки. Пару раз в день и круговых вроде есть (с транслита)
30 авг 2006, 00:29
СУПЕР просто!!!! Замечатеьно!!!! (с транслита)
31 авг 2006, 16:09
спасибо вам (с транслита)
30 авг 2006, 02:29
Ох, чуть не пропустила!!!!!!!!! Слов просто нет. Завидую страшно!!:-)))) Маруся, вы в следующий раз в название топика добавляйте, что он "от Маруси", я не переживу, если пропущу что-то из вашего творчества :-)
31 авг 2006, 16:08
:) придется вам все фотоотчеты просматривать, я постесняюсь имя прям в названии писать :) (с транслита)
31 авг 2006, 21:49
Как всегда классные по качеству фотки! Интересные ракурсы. Уж насколько мой муж терпеть не может Еву, но Ваши фото всегда с удовольствием смотрит :-)))
01 сен 2006, 00:57
во-во.....у меня так же:-)
01 сен 2006, 12:37
ооо, ну это прям высшая похвала :))) спасибо! (с транслита)
AD
01 сен 2006, 00:59
очень,очень красиво=D>
01 сен 2006, 12:37
киитос, Наташ :) (с транслита)
01 сен 2006, 03:11
Маруся, отличные фотографии! :) Как всегда! :) (с транслита)
01 сен 2006, 12:38
пасиба :) (с транслита)
01 сен 2006, 11:11
Замечательные фотографии! Спасибо Вам. Так Вы меня ими вдохновили, что я уже планирую следующий свой летний отпуск провести именно там. Вчера весь день сидела в инете, изучала инфу по отелям, по городам. Так погрузилась в красоту, что жду не дождусь следующего лета. :)
01 сен 2006, 12:38
:)
Начала смотреть и не смогла оторваться, пока весь Ваш альбом не перелистала! Очень красивые фотографии и необычный взляд на вещи! :) Спасибо!
02 сен 2006, 12:55
вам спасибо
02 сен 2006, 11:33
Марина, поделитесь секретом, пож., какой у вас фотоаппарат? P.S. Фоты просто чудо:)
02 сен 2006, 12:57
спасибо :) Canon 300 D и к нему 3 линзы
02 сен 2006, 18:28
Супер!!!!!!! Какая вы молодец! Я тоже месяц назад новый фотик купила, только еше не научилась....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325