Меню

Отдых, годовасик с хвостиком и Крым-это возможно?

AD
Anonymous
29 авг 2006, 18:28
Планировали Турцию, не получилось. Едем в Крым. Малыш и мы с мужем.Никто из родных с малышом оставаться не хочет и тем не менне нас отговаривают. Говорят, что с ребенком не отдых.Вот и взгрустнулось. Муж настроен отдыхать пляж море билиард. А я боюсь оказаться загнаной лошадью.Да еще у ребенка нет и прививок.Свекровь уже напугали в поликлинике всякими страшилками.
30 авг 2006, 10:51
Мы через пару дней летим с мужем и дочками в Адлер. Тут я считаю что кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет, ищет причины :). А 2+1, с моей точки зрения, это вообще элементарно. Не слушайте никого, отдыхайте на здоровье!
30 авг 2006, 12:17
Сестра едет 31, с мужем и ребёнком 1 и 5 мес. в Алушту. Заказали частную гостиницу, набрали баночек, каш, он ещё и грудь сосёт. Так что, всё будет хорошо, не переживайте!
31 авг 2006, 20:03
1,9 (лет) доче, только вернулись из Анапы. Отдохнули ВСЕ и доча и мы с мужем. Ибо, все там продумано.
30 авг 2006, 17:25
Мне незнакома проблема загнанности,т.к. муж помогает во всём,в том числе и на отдыхе.В возрасте 1 и 10 он с ребёнком летал в Крым один(были причины,почему я не могла уехать из Москвы).Ребёнок у меня почти не привитой(кроме БЦЖ и полиомиелита).Прекрасно они отдохнули.Ездили в Ялту,с питанием проблем не было(и я была в этом году,подтверждаю обилие детских каш,соков,печенья,салфеток и т.д.)Я в автобусе маму малышей спросила как у них с детскими товарами первой необходимости.Сказала что на всём ЮБК проблем нет.Не бойтесь,коляска намного облегчает жизнь на отдыхе. Если муж настроен отдыхать море-пляж-развлечения спросите его,как вы с ребёнком в этот график вписываетесь.Лучше до отъезда обсудить,чтобы потом не было пустых обвинений.
30 авг 2006, 22:14
езжайте.
01 сен 2006, 03:48
Мы тоже были в Крыму с малышкой. Причем она у нас еще не ходит. Брали колясек и вперед. Единственное, что малышей не беру почти не в один пансионат, да и частники не все берут. Мы выкупили билеты в пансионат, приехали, а нам говорят - дите везите назад. При этом мы с турагентством обсуждали, что у нас будет малышка, турагентство пообещало, что никаких проблем не будет. С едой, если ребенок нормально ест, проблем нет. Но советую записаться где-нибудь на завтрак. Горячая каша для ребенка утром просто спасала меня. Питание, каши можно купить в аптеках, магазинах, так что проблем нет. Единственное - покупайте обязательно питьевую воду для ребенка и для ребенкиной еды.
01 сен 2006, 12:21
Мы ездили с двумя детьми под Сочи, старшей было почти 5 лет, а младшему 1 год, он даже не ходил толком (на море научился). Отдохнули прекрасно. Конечно по ресторанам и дискотекам не ходили. Но были в дендрарии, дельфинарии, гуляли по Сочи. Везде ходили все вместе, да уставали очень, но это была приятная усталость и я не на секунду не пожалела, что мы поехали, хоть нас многие отговаривали
ездили с годовасиком на Селигер в том году с палаткой.Поэтому мои советы "походно-туристические".На еве мне очень хорошо подсказали,что надо с собой взять:1.термос-с вечера налить кипяток и с утра это здорово выручает:)не столько ребенка,сколько маму-кофейка попить:) 2.тазик,чтобы стирать дитячьи вещи:) 3.папу я заранее предупредила,что буду следить ТОЛЬКО за ребенком(это по поводу загнанной лошади) УДАЧИ!
04 сен 2006, 18:42
Специально для вашей заботливой свекрови: Прививка – серьёзная иммунная операция, а не укол в попу, руку.. Вы читали состав вакцин и знаете, какие вещества входят в состав вакцин? Вы знаете, как они действуют на организм человека? Медики никогда не поставят диагноз правдивый (если привили ребёнка, а он этим заболел) поставят любой похожий, иначе накроется медным тазом их планы по всеобщему обхвату... Медики (как только разговорить) сами признают, что своих детей не прививают.... «Я - автор вакцины, но не могу утверждать, что она совершенно, полностью, безвредна. Прежде чем наступать таким образом на инфекции, следует спросить у людей: хотят ли они идти по этому пути? Известны ли им все «за» и «против»? Как хотите, но обязанность сохранить жизнь дает нам одно право - знать. А я пока не знаю, что лучше...». Г. Рамон - создатель дифтерийного анатоксина, входящего в АКДС. Ищи кому выгодно – Вакцины - бизнес очень прибыльный. Из бюджета выделяются огромные деньги. За распространение вакцин (определённых фирм и заводов-изготовителей) медицинские работники , как и те, кто стоит над ними, получают процент с продаж. Фирмы-изготовители предупреждают о несовершенстве вакцин, следовательно, не несут никакой ответственности. Добавим к этому лживую статистику и, лже исследования. Можно подумать, мы мамы пойдём проверять.... Вакцины не гарантия, что болеть не будешь, да и вообще почему ребёнок должен этим всем заболеть, (мы же не пьём горстями таблетки впрок.....)а риск получить инвалидность гораздо нагляднее.... Такого количества прививок нет ни в одной стране мира. А мы получаем почти 100% больных детей, несмотря на их поголовное вакцинирование. Вакцинация не дает 100% иммунитет, 100% эффективность (порой она не достигает и 50%). Хранение. Вакцинация не всегда бывает эффективной. Вакцины теряют свои качества при неправильном хранении.
30 авг 2006, 19:53
Мне кажется вдвоем опасаться нечего, распределите обязанности. В любом же случае вы с ребенком уже год с лишним!:) Знаете, что от него ожидать и сидеть с ним не привыкать. Удачи и хорошего отдыха.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325