Меню

Кто знает про авиакомпании?

AD
31 авг 2006, 16:27
Может кто знает, у какой авиакомпании самые надежные самолеты?
31 авг 2006, 16:46
я не знаю, но безопасность полета далеко не всегда зависит от самолета
31 авг 2006, 16:49
у любой авиакомпании есть новые и старые самолеты
31 авг 2006, 19:00
Это понятно, но то, что есть рейтинги авиакомпаний по аварийности их самолетов - это совершенно точно. Блин, вот не помню хоть убейся, на каком сайте я эти рейтинги видела :-(
31 авг 2006, 19:03
если среди российских то чем крупнее компания чем чаще аварии и задержки Сибирь,Аэрофлот
31 авг 2006, 19:46
Неет, тот рейтинг международный был.
31 авг 2006, 21:46
не соглашусь с вами, если выбирать российскую, то только аэрофлот регулрный (не беру рейсы в Турцию и т.д. и т.п.). Понятно у вас опыт, но муж летает 1-2 раза в месяц, я раз 5 в год. Уже свое мнение сложилось. А в принципе задержки у всех бывают:) И вообще стараемся не летать аэрофлотом еще и из-за комфорта:(
01 сен 2006, 00:35
А чем регулярные рейсы в Турцию отличаются от других регулярных? И еще извините за любопытство, а у кого комфортнее?
01 сен 2006, 00:50
тем что аэрофлот регулярный в турцию не чем не отличается от обычных чартеров (самолеты, персонал, задержки). Летела в Кемер и из в прошлом году, ну скажу в Париж по новее летают самолеты и стюарты по вежливее. После возвращения написала жалобу в аэрофлоту, так мне директор по персоналу звонил выяснял подробности:). И один раз Васо в турцию летала понравился персонал - вежливые, Про пулково вообще молчу, сев в самолет я молилась все время, так как все дребезжало, грохатало, расстояние до переднего сиденья жутко маленькое (муж у меня 2,05м). Лучше и быстрее на поезде. Говорят Эмиратами супер особенно дальнемагистральные, вот в следующую дальнюю поездку хочу ими:) Очень понравились Японские авиалинии (ими не только в Токио, но и в Рим можно лететь, раз в неделю рейс Токио-Москва-Рим). Люфтганза, Южноафриканские авиалинии. Тут говорили про австралийский Квонтас, летали ими очень много нареканий нет. Не понравились корейские авиалинии, эйр франс не люблю до Парижа, а вот от Парижа до штатов или Доминиканы, летают приличные самолеты и персонал вежливый, дельта ужасна, особенно по отношению к русским.
01 сен 2006, 00:30
А чем это объясняется?
31 авг 2006, 19:14
смотрите, что нашла, список самых безопасных авиакомпаний на июль 2006 года, из самолетов самый безопасный - Аэробус А318........ Top 10 veiligste vliegmaatschappijen 14 juli 2004 1 Qantas Airways 2 Finnair 3 Cathay Pacific 4 El Al 5 All Nippon Airways 6 Austrian Airlines 7 Virgin Atlantic Airways 8 Emirates 9 EVA Air 10 Southwest Airlines ..... 21 AirFrance ....... 23 KLM последня авиакатастрофа - 1977 год, Тенерифе Bron: Aero International
31 авг 2006, 19:48
Ой, а про Qantas могу сказать еще что они и по уровню обслуживания - самая классная компания из всех какими доводилось летать :-) А рейтинг с какого сайта?
31 авг 2006, 21:08
http://www.staatsloterij.nl/miljonairs/milj_top1080.shtml
03 сен 2006, 20:15
Занятный сайт :-) :-) Но в оригинале списочки в другом месте публикуются, вроде. А вообще, это вроде владельцы сайта этого сейчас в Каннах проводят весьма милую выставку. Следующая будет в Москве, вестимо :-)
03 сен 2006, 21:33
все может быть, этот сайт стоял первым в списке, вот я оттуда и скопировала...... (с транслита)
31 авг 2006, 19:57
Девятый номер интересно звучит :-) Актуально так :-) Вроде это тайская авиакомпания?
03 сен 2006, 11:38
У национальных перевозчиков, Аэрофлот, Малев, Чешские Аэролинии и т.п. в зависимости от страны. Чартеры перекупают старые, а иногда и списанные самолеты, чинят их и вперед!!!!!!!! Знаю не по наслышке .... увы .... жаление заработать, подчас перекрывает элементраную порядлчность грузоперевозчиков.
03 сен 2006, 17:44
А какой у Аэрофлота парк, не знаете? Много ли старых и очень старых самолетов?
03 сен 2006, 17:56
ну разные есть, на международных рейсах, как правило, очень приличные самолеты, в Голландию вот новенькие Аэробусы летают........ (с транслита)
04 сен 2006, 15:33
А в Турцию какие летают не знаете? Для меня очень актуально, лечу 17.09 и ужасно боюсь самолетов. Специально взяли Аэрофлот, хочется верить в его надежность.
AD
AD
05 сен 2006, 11:52
А Вы спросите какой борт планируется на этот рейс, можно и в Аэрофлот позвонить, но .... перед вылетом могут заменить ....
05 сен 2006, 11:53
к сожалению, не знаю, ни разу не летала в Турцию Аэрофлотом...... (с транслита)
05 сен 2006, 11:51
Согласна, а вот с региональными ситуация может быть по хуже, тем более заграницей ужесточили трабования по шуму и т.п., там на стареньком не полетишь уже.
05 сен 2006, 11:50
:-))) Ну такой информацией я не располагаю, но думаю на списанных не летают точно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325