Меню

Кто летал с ВАСО?

AD
Anonymous
31 авг 2006, 22:03
Какие впечатления от этой компании? интересует всё, от самого полета, до кормежки:)
01 сен 2006, 19:52
я летела 31 - улетели во время, все супер, правда летели в бизнесе.
Кормежка отвратная была, а летали нормально, над Анталией была сильная гроза, летали кругами почти час над городом, как только появилась возможность сели без сучка и задоринки.
Anonymous
02 сен 2006, 02:27
а что там в кормежке то предлагают? мы летим очень рано, в 6.30, с ребенком (значит подъем часа в 3 ночи будет):( даже не знаю, чем и когда кормить, или что с собой в самолет взять. Вроде читала, что у них детям питание предоставляют, когда заказывали тур, предупредили об этом. Но как будет на самом деле, неизвестно. что посоветуете? чем кормить ребенка и когда?
Точно уже не помню, но точно он у нас там не ел, во-первых когда еду разносили, он уснул, а потом все было какое-то подгоревшее, на выбор 3 вида чего-то там, стюардесса ребенку посоветовала что-то одно (ему было 4 года тогда), но он все равно есть не стал. если не особо далеко лететь, то мы брали с собой ему даноновские творожки, ложку, конечно, соки в маленьких коробочках и кексики, пирожки, ну разберетесь, что своему любимое, точно поедаемое можно взять.
02 сен 2006, 18:52
в прошлом году летали в Даламан. Отлично все: от посадки до кормежки:) ни туда, ни обратно рейс не задержали. Ребенок тогда, правда, не ел тог, что нам приносили, потому что был на ГВ и на банках, но все было съедобно (мы не привередливы). Стюардессы приветливы, самолет чистый, полет ровный:)
08 сен 2006, 11:52
тоже летали в Даламан 4 раз с ВАСО, кормежка не очень. Но, на самом деле, проблема даже не в качестве еды, а во мне самой (не могу есть на высоте 10 000 метров, желудок не работает совршенно). Во всем остальном -прекрасно.
06 сен 2006, 15:13
Я летала в Тунис, правда в 2003 году. Очень понравилось, стюардессы просто летали туда-сюда, ни на минутку не присев. Мне все понравилось, но за 3 года могло все измениться ....
06 сен 2006, 18:05
летали в мае в ОАЭ (туда) - в сравнении с Сибирью (обратно) - ЭТО СКАЗКА :))) нам все понравилось - сервис, самолет, все вовремя, взлет-посадка отлично :)))
07 сен 2006, 17:53
главное, чтобы вылет был не из Шереметьева-1, вот где ужас-то. Два часа до посадки сплошные очереди и давка :-|
Anonymous
08 сен 2006, 00:05
а разве в Турцию летят из Ш-1???
08 сен 2006, 09:24
Как раз прошлым летом летели с ВАСО в Турцию из Ш-1
08 сен 2006, 09:41
в этот раз туда в Турцию летели с ВАСО из Ш-1, а возвращались с ними же в Ш-2
08 сен 2006, 11:53
конечно, летают. Мы в прошлом сентябре как раз в Даламан и летели из Ш 1.
08 сен 2006, 00:32
летала, очень нравится персонал - вежливый, еда как всегда на чартерах. Задержек не было, самолеты более менее, не совсем рухлять.
06 сен 2006, 13:11
замечательная компания. чисто, приятно, спокойно.
3 раза с ними летала, 2 раза в этом июне - всё замечательно, никаких задержек.
07 сен 2006, 17:52
В прошлом году в Турцию. Все было нормально, особых проблем не возникло. Правда была задержка, когда из Москвы вылетали, примерно на час.
07 сен 2006, 19:05
Скажу почему доверяю ВАСО.У них свой авиастроительный завод,вернее будет сказать у завода летная компания.Из этого я делаю вывод,что они всегда вовремя и как надо обслуживают свои самолеты.Очень дображелательный летный состав.
08 сен 2006, 11:55
)) это не повод доверять. Именно по причине недоработки тормозного устройства Воронежским заводом в прошлом году был скандал со снятием с эксплуатации самолетов ИЛ 96. Хотя, вину они на себя так и не взяли, все на Балашихинский спихнули.
AD
AD
Anonymous
09 сен 2006, 15:40
А кому же доверять тогда?Я тоже по этой причине им доверяла, уж левые детали в самолет не поставят, наверное.
11 сен 2006, 08:55
Не знаю,что и думать пока на 96 нас не возили.
11 сен 2006, 10:50
и не будут возить(( а по поводу левых деталей на самолет... есть у меня один знакомый хороший, он как раз этим и занимается. вот уже год как в Лондоне прячется. Вчера как раз передачка по 2 каналу была про левые детали от самолета.... страшно это все(((
12 сен 2006, 00:58
А вы случайно не 16.09 летите в Анталию из Шереметьево?
12 сен 2006, 00:59
Ой,извините, это я к автору топа обращаюсь...
Anonymous
12 сен 2006, 01:06
:-)Я поняла.
12 сен 2006, 21:34
Мы сегодня только прилетели из Анталии , перевозчик ВАСО. Персонал вежливый, салон чистый. Кормят без нормально, но скромно. Самое главное экипаж. Мы летели туда и обратно одним и тем же самолетом, взлет и посадка просто супер, причем я жуткая трусиха, но спасибо командиру (Кондратьев или Кондратий, не расслышала). Мой муж сам бывший летчик, поентому меня всячески успокаивали говорил что ВАСО просто супер в плане надежности, летели на ИЛ-86.
13 сен 2006, 00:13
Летели ВАСО в январе этого года по маршруту Москва-Коломбо-Москва. По кормежке претензий не было, но при взлете обратно загорелся двигатель у самолета Ил-86. Экипажу удалось затормозить, но было очень тревожно конечно. Остались в Коломбо еще сутки, ждали пока Васо пришлет за нами другой борт из Москвы. Кстати с нами летел погибший солист А-Студио.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325