Меню

Одесса,круиз

AD
31 авг 2006, 23:20
Подскажите, кто в курсе об информациипо морским круизам, из Одессы. Спасиюо за информацию.
01 сен 2006, 00:39
А что вас конкретно интересует? Могу узнать ПыСы, Рубай Хайямовский у вас в паспорте - мой любимый :)
01 сен 2006, 11:35
Тема такая:) Живу в Кишиневе. Заинтересовались, а не поехать бы в круиз? Вот, а узнать то неукого! вот и оюратилась сюда...:))) Если бы вы могли бы подкинуть информацию об этом-я бы была очень вам благодарна.ВОпросы такие: -сколько? -на сколько? -куда? -какие условия? -безопасно ли??? где-то ближе к октябрю :0) Выезд из ОДессы. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
01 сен 2006, 13:35
http://www.bosforod.odtel.net/ Я вам навскидку дам этот адрес. Мы с ними ездили в речной круиз, может что - то есть и морское. Постараюсь узнать подробнее про другие
01 сен 2006, 17:07
спасибо огромное. А вы не ездили в морской??? интересно так, но как то жутеовато, вспоминаешь титаник, нахимов и страшно становится.....
01 сен 2006, 22:45
Дык мы в речной поехали, потому как на морской денег на тот момент не было. :) А в морских круизах я всю Европу и чуть-чуть Африки объехала 10 лет назад :) Это мой самый любимый вид путешествия :) И мой вам совет (правда, если у вас с финансами все ок- не берите в голову) не гонитесь за супер хорошими каютами. Вполне подойдет и средняя палуба, а я в последнии разы вообще брала только самую нижнюю. Потому как вы или целый день в городе пробегаете, или по палубе-барам-муз.салонам будете бродить. И в каюте будите только спать. Ну, и душ принимать. Поэтому вполне можно сэкономить. Если нужно, конечно :) По поводу морского круиза - я пока обзвонила всего пару ТА, но у них нет выездов из Одессы, в основном Санкт Пет. и Сочи. Регулярно ходят только на Стамбул, но это с натяжкой можно назвать круизом. Если надо - завтра и в понед. могу ещё позвонить. Ну, и вы бы поконкретней обрисовали, чего вам хочется от круиза, мож. я смогу подсказать ч-либо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325