Меню

Sural Garden Сиде

AD
01 сен 2006, 20:12
только вернулись.Были неделю с дочкой,5 мес. Все очень понравилось.Кормят отлично.Территория трех отелей сети Sural общая,зеленая,большая.Бары,рестораны тоже.Мороженное бесплатно с 15-17, закусочные бары у пляжа.Море чистое,пляж шикарный,песок.Море долго мелкое.Пляжные полотенца,лежаки,матрасы,надувные матрасы бесплатно.Анимация в основном на немецком.Если есть вопросы,спрашивайте.
02 сен 2006, 14:32
я как раз интересуюсь этим отелем.Вы в каком были ?я так поняла там три отеля разной звёздности.сколько он стоит?и большой ли.спасибки.
02 сен 2006, 20:02
да,там Sural Garden3*, Sural Saray 5* и Sural Hotel 5*. Территория у них общая,пляж тоже,бары и рестораны тоже, только завтракать и ужинать надо в своем отеле.Saray и Hotel похожи и внешне,и бассейном,стоят на первой линии, Garden на второй, мы в нем были,очень довольны, завтракали,шли на море,потом у бассейна Сураль Сарая тусовались.Все же нам еда больше в Gardene понравилась, там есть летняя веранда и делают на углях блюда.И с детьми там больше народу.Но в общем не принципиально куда из них ехать.Еще ребята с Евы сейчас в Сарае,приедут через пару дней,узнаем у них,чем в 5* лучше,кроме приближености к пляжу конечно.на tophotels вобщем правдивые фотки.и в паспорте немного.стоило 1150$ на двоих +30 баксов на ребенка.
03 сен 2006, 09:02
а обедали Вы где?в описании отеля включён только завтрак и ужин.
03 сен 2006, 13:57
по правилам Sural Otel, так называется весь комплекс,завтракать и ужинать можно только в своем ресторане,а обедать в любом, т.е. можно обедать в ресторанах Sural Hotel, Sural Saray,и ресторане на пляже.Еще в одном из снек-баров на пляже предоставляют полноценный обед с 12-30 до 14-00.т.е. все бары и рестораны общие, кроме завтрака и ужина.
04 сен 2006, 12:44
спасибо за ответы и ещё вопрос кто его продаёт?
05 сен 2006, 11:05
Привет!Я видела у Детура, Мостревела, GTI.Может ещё у кого-нибудь есть.
05 сен 2006, 17:15
Маш привет! вот думаю по поводу поездки в этот отель.
05 сен 2006, 17:57
Ещё он есть у Пегаса, Анекса и РТК.Выбирай, кто тебе милее.:-)Вы когда собираетесь?Все вместе или ты с Дашей?
05 сен 2006, 21:11
мы ездили от Детура,покупали в baily.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325